10-11-2018 13:01

Антивозрастной крем для глаз

Рада видеть вас на моем блоге, дорогие гости! Сегодня предлагаю вам поговорить об уходе за областью вокруг глаз. Самая тонкая и нежная кожа находится именно в этой зоне. Именно поэтому первые морщинки появляются там очень быстро. Внешние факторы и возрастные изменения каждую секунду делают свое дело, что нетрудно заметить в зеркале  Если вы хотите оставаться как можно дольше молодой и красивой, нужно периодически насыщать кожу вокруг глаз питательными кремами и различными косметическими составами. В этой статье я поделюсь с вами ну очень простым рецептом антивозрастного крема для глаз, который легко сделать дома за считанные минуты.

Отшелушивающая маска для лица в домашних условияхВам будет интересно:Отшелушивающая маска для лица в домашних условиях

антивозрастной крем для глаз

Несмотря на то, что этот антивозрастной крем состоит всего из двух компонентов, он содержит все что так необходимо для того, чтобы кожа вокруг глаз оставалась эластичной и упругой.

Все что нужно для приготовления крема:

  • 1 ст. ложка органического кокосового масла;
  • 1 ч. ложка витамина Е (масло);
  • баночка с крышкой.

Тщательно промойте и высушите маленькую баночку с крышкой. Для этих целей идеально подойдет баночку после какого-нибудь крема.

Положите кокосовое масло в баночку и поставьте в микроволновую печь. Масло нужно растопить до жидкого состояния. Этого можно добиться также и с помощью водяной бани.

В жидкое кокосовое масло добавьте витамин Е и перемешайте зубочисткой. Если витамин в капсулах, то нужно вскрыть несколько, пока не наберется чайная ложка.

Масляную смесь поставьте в холодильник для затвердевания. Крем готов, когда он примет твердое состояние.

Каждое утро и на ночь наносите крем на кожу вокруг глаз. Он идеально справляется с сухостью кожи и ее усталым видом, особенно в холодное время года. С каждым днем вы будете выглядеть моложе и ярче!

Если вам понравилась статья, я могу оповещать вас о новых по электронной почте. Просто заполните форму подписки внизу статьи или в сайт-баре.

Вернуться на главную…