27-11-2018 19:11

Обзор бара "Калинин" в Твери

Данная статья предлагает краткий обзор бара "Калинин" в Твери. Заведение довольно брутальное и антуражное, на любителя. Ниже можно посмотреть небольшой фотообзор бара и познакомиться с его описанием.

Описание

Легендарный бар Твери «Калинин» - это разноформатное заведение, которое днем считается уютным кафе с демократичными ценами и отличной кухней, а ночью превращается в бар, где можно отменно повеселиться под зажигательные ритмы от профессиональных ди-джеев, что создает настроение ночной клубной жизни.

"Роял Бургер" в Хабаровске: адреса, менюВам будет интересно:"Роял Бургер" в Хабаровске: адреса, меню

Бар расположен на верхних этажах трехэтажного кирпичного здания, славится своим тематическим интерьером, который полностью соответствует Калининской эпохе: газеты, плакаты, знамена, вымпелы, трибуна.

недорогое кафе Твери

Всего в заведении два небольших зала.

  • Первый считается баром. Он располагается на втором этаже здания. Способен вместить в себе до 35 посетителей.
  • На третьем этаже, под крышей, расположена кальянная на 22 посадочных места. На ее территории гости клуба могут насладиться отличным кальяном и фирменным чаем, здесь же находится игровая зона.

Главная информация о заведении

Кафе имеет удачное расположение - на пешеходной улице в самом центре Твери.

Точный адрес бара «Калинин»: Тверь, улица Трехсвятская, знание под номером 25/29 (напротив площади Ленина). На каждой вечеринке или тематическом мероприятии присутствует фотограф, поэтому прочувствовать атмосферу заведения, рассмотреть его интерьер и посетителей можно в составленных фотоотчетах.

Режим работы стандартный как для подобных мест. Заведение ведет свою деятельность ежедневно. Часы открытия: по будням в 12 дня, по субботам и воскресеньям в 13.00. Закрывается бар в полночь в будние дни и в 3 часа ночи в пятницу и субботу.

Цены в баре достаточно приемлемые, средние по городу. Стоимость бокала пива начинается от 130 рублей, чек на одну персону в среднем составляет 800 рублей. Заказ можно оплатить как наличными средствами, так и при помощи банковских карт.

Особенности кухни

Меню бара «Калинин» в Твери открывает возможность перед посетителями отведать блюда европейской, американской, русской кухонь. В большей степени преобладают блюда фаст-фуда, различные снеки, закуски к пенному напитку. Среди фирменных блюд K-roll с курицей (шаверма) и лимонад собственного производства.

По словам многих клиентов в баре подают отменное пиво и волшебный чай.

Предоставляемые услуги

Бар «Калинин» в Твери предлагает своим посетителям качественный сервис и предоставляет ряд услуг.

Здесь клиентам предлагается:

  • Доступ в интернет.
  • Кальян.
  • Парковка.
  • Спортивные трансляции.
  • Игровая приставка.
  • Ди-джей.
  • Еда на вынос.
  • Бронирование.

Особенности бара

Перед посещением клуба "Калинин" важно ознакомиться с его особенностями.

  • Специальные цены на обеденное меню: скидка 25% на все позиции до 16 часов дня, по средам действует скидка на пиво.
  • По вечерам в пятницу и субботу организовываются выступления артистов, резидентов, DJ.
  • Формат одежды - любой, кроме спортивной.
  • По будням до 19.00 парковка платная, в выходные дни – бесплатная.
  • Возможен вход за дополнительную плату и фейс-контроль во время вечеринок. отдых в Твери

Что о заведении говорят его посетители

Судя по отзывам, бар «Калинин» в Твери - это неплохое место, где можно сытно перекусить и выпить неплохого пива. Многие посетители заведения утверждают, что его главной особенностью считается атмосферный и стильный интерьер, хорошее музыкальное сопровождение, обстановка, располагающая к отдыху и расслаблению. По поводу качества блюд мнения гостей бара расходятся. Некоторые клиенты остаются довольны вкусом и подачей заказанных позиций, некоторые гости низко оценивают качество блюд. В основном горожане хвалят насыщенный рыбный суп, вкусные салаты, хорошие бургеры. Есть замечания по поводу низкой температуры блюд на время подачи. Заказы приносят довольно быстро, порции достаточные, цены адекватные. Очень радуют скидки в обеденное время. Что касается обслуживания, то здесь тоже много положительных отзывов. По словам клиентов бара в заведении работает очень дружелюбный бармен, приветливые официанты, которые знают и отлично выполняют свою работу.

Из недостатков гости отмечают тот факт, что залы в заведении тесные, по выходным очень много народа.

Тверь,

Вывод

Подводя итог, можно сказать, что бар «Калинин» в Твери отлично подходит для дружеских посиделок веселых компаний. Ориентирован в основном на молодежь.

В своих отзывах посетители высоко оценивают бар, присвоив ему хороший рейтинг.



Источник