30-06-2019 16:16

Кафе "Кэмел" (Волжский): описание, меню, адрес

Кафе "Кэмел" в Волжском - это отличное место, чтобы встретиться с друзьями или провести тихий, семейный ужин. Данное место отличает высокий уровень обслуживания, а также большой выбор вкусных блюд в меню. Ведь здесь для вас предложат не только русскую, но также итальянскую, китайскую, восточную кухню. Адрес, часы работы, описание, меню и многое другое - все это будет представлено далее.

адрес кафе кэмел

О заведении

Многие жители города умеют выбирать место для беззаботного отдыха. Это кафе "Кэмел". А причин для выбора огромное множество. Во-первых, большое разнообразие вкусных блюд. Во-вторых, вполне доступные цены. В-третьих, в обеденное время в кафе всегда есть вкусные и горячие бизнес-ланчи. К числу достоинств также можно отнести бесплатный вай-фай, удобную парковочную зону и многое другое. Если вы решили отдохнуть в кафе "Кэмел", то впечатления будут только положительными. Гости заведения с восторгом слушают приятную, живую музыку, с удовольствием играют в "Мафию", а также принимают участие в развлекательных программах.

кафе кэмел волжский

Меню

Ресторан "Венеция" (Элиста): описание, адрес, часы работыВам будет интересно:Ресторан "Венеция" (Элиста): описание, адрес, часы работы

Всех, кто приходит сюда впервые, поражает разнообразие вкусных блюд. Нравятся салаты? Выбирайте! Супы? Пожалуйста, борщ, солянка и другие. Имеются в ассортименте и горячие блюда, холодные и горячие закуски. Перечислять позиции в меню можно еще очень долгое время. Но, пожалуй, лучше всего сюда прийти и самим в этом убедиться.

Отзывы

Многие люди, прежде чем пойти в кафе или ресторан, знакомятся с мнениями людей, которые там уже побывали. О кафе "Кэмел" клиенты оставляют много положительных отзывов. Вот лишь некоторые из них:

  • Отличное место для большой компании. Здесь можно не только вкусно и разнообразно поесть, но и потанцевать, а также послушать приятную музыку.
  • Кафе подходит не только для проведения различных праздничных мероприятий, но и для семейного обеда. Официанты помогут выбрать блюда как взрослым, так и маленьким.
  • Приятно радует, что в кафе "Кэмел" можно сыграть в интересную и популярную игру - "Мафия".
  • Здесь вкусно и недорого кормят. Причем в меню есть возможность найти блюдо на любой вкус.

К сожалению, иногда встречаются и отрицательные отзывы. Радует, что их гораздо меньше. Недовольство посетителей вызывает долгое ожидание заказа, а также не всегда вежливое обслуживание.

Полезная информация

Запоминайте или записывайте адрес кафе "Кэмел" - Волжский, улица 40 лет Победы, 69 Б. Работает заведение ежедневно. Открывается для клиентов в одиннадцать часов утра, а закрывается в двенадцать ночи. Средний счет от 500 рублей и выше. О наличии свободных мест лучше всего узнавать заблаговременно. Телефон кафе очень легко можно найти в интернете.

Источники: fb.ru