12-11-2018 18:50

Что собой представляет кафе "Лавр" в Омске

Предлагаем читателю познакомиться с описанием, расположением, услугами и фото кафе "Лавр" в Омске. Это заведение считается одним из лучших мест для проведения торжественных мероприятий и празднования ярких событий в городе. Здесь клиентов ждет невероятная атмосфера, качественное обслуживание и отличный сервис. А главной отличительной особенностью комплекса является вкусная и свежая еда.

Основная информация

Месторасположение. Комплекс находится в городе Омск по адресу: улица Рождественского (Ленинский район), здание 6Б.

Кафе «Борго» в Сокольниках: меню, фото, отзывыВам будет интересно:Кафе «Борго» в Сокольниках: меню, фото, отзывы

Часы работы. Кафе «Лавр» (Омск) начинает свою деятельность в 11 часов утра и заканчивает работу в 1 ночи. Открыто для посещения каждый день.

Ценовой диапазон. Цены в заведении весьма приемлемые. Средний чек может составлять 400-500 рублей. Стоимость фуршета - от 300 рублей за персону, банкета – от 800 рублей. Есть возможность рассчитаться картами.

Описание

Кафе «Лавр» в Омске считается изысканным местом для отдыха, которое имеет большую историю и радует горожан высококлассным сервисом на протяжении восемнадцати лет. Заведение разместило на своей территории несколько комфортных залов:

  • На первом этаже здания расположен большой банкетный зал, рассчитанный на 75 человек. Помещение оформлено в египетском стиле и оборудовано всем необходимым для праздника и веселья: музыкальное оснащение, освещение, лазерное шоу, снег, дым. Также имеется малый зал на 35 персон.
  • На втором этаже находится бильярдный зал, в котором более уютно и спокойно. Здесь можно не только провести время за любимой игрой, но и просто отдохнуть от городской суеты. бильярд в омске
  • С наступлением теплого времени года "Лавр" открывает летнюю веранду с фонтаном и мягкими диванам. Здесь гости могут насладиться ароматными блюдами, приготовленными на огне, на свежем воздухе.

Особенности кухни заведения

Меню кафе «Лавр» в Омске представляет обширный выбор блюд европейской, японской, осетинской, татарской, русской и казахской кухонь. Предлагаются первые и вторые блюда, шашлыки, блюда на гриле, десерты. Имеется детское меню. Разнообразная чайная и коктейльная карта.

Сервис

Кафе «Лавр» в Омске предоставляет своим посетителям широкий спектр услуг. Среди главных из них:

  • живая музыка;
  • караоке;
  • доставка;
  • бизнес-ланч;
  • банкетное меню;
  • детское меню;
  • охраняемая парковка;
  • шведский стол;
  • кейтеринг;
  • Интернет;
  • бильярд;
  • настольные игры;
  • летняя веранда.

кафе для свадьбы в Омске

Организация праздников

Кафе «Лавр» в Омске - это очень популярное место для проведения праздников. Здесь часто проходят веселые вечеринки, корпоративные мероприятия, дни рождения, фуршеты, свадьбы. Заведение предлагает весь спектр организационных услуг. Есть возможность провести кофе-брейк, кейтеринг, презентацию, выпускной вечер и прочее.

Банкетное меню и авторская кухня кафе не оставят равнодушным ни одного гостя. Оригинальная подача блюд (пирамида из шампанского; фруктовые горки, букеты, пальмы; подача фламбе в живом огне) приведет в восторг даже самых требовательных клиентов.

Огромным плюсом заведения при организации банкета считается отсутствие арендной платы за зал и возможность принести свои алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты, дополнительные закуски.

Отзывы о кафе «Лавр»

В Омске есть много заведений, которые работают в сфере общественного питания, но «Лавр» пользуется особенно большим спросом. Судя по многочисленным отзывам, кафе обладает отличной атмосферой и по-домашнему уютной обстановкой. В нем работает профессиональный персонал, который старается исполнить все пожелания клиентов. Официанты вежливые и приветливые, обслуживают четко и грамотно. Еда в заведении очень вкусная, меню разнообразное, порции большие. На банкет многое можно принести с собой. В залах чисто, посуда и текстиль в превосходном состоянии. Цены очень привлекательные. Музыкальное сопровождение отличное. Установлено несколько хороших бильярдных столов.

Очень много положительных отзывов о доставке. По словам клиентов, заказы привозят быстро, все блюда качественные, свежие, вкусные и горячие.

Многие утверждают, что уровень кафе не уступает ресторану.

меню кафе

Из недостатков гости выделяют долгое ожидание заказа при большой загруженности заведения. Также некоторые горожане отмечают, что раньше качество блюд было лучше.

Подводя итог, можно сказать, что "Лавр" больше всего подходит для проведения банкетов и отдыха дружных компаний.



Источник