22-04-2019 15:22

Бары Сургута: краткое описание, адреса

Содержание статьи:

Как и в любом современном городе, в Сургуте немало мест, где можно перекусить, отдохнуть, пообщаться с друзьями и единомышленниками. Попуярными в этом плане заведениями являются бары. И о некоторых барах Сургута пойдет речь в статье. Будет дано краткое описание с адресами.

People's

Этот гриль бар в Сургуте можно найти по адресу: Островского, 14/1.

Работает заведение круглосуточно, без выходных.

Как позиционируют свое заведение организаторы – это простое и комфортное место, которое никогда не спит и делает доступными гастрономические тренды и мировые хиты.

Ресторан «Оджахури» в Королеве: описание, меню, отзывыВам будет интересно:Ресторан «Оджахури» в Королеве: описание, меню, отзывы

People's – идеальное место для встречи с друзьями. Это место для тех, кто ценит эстетику, комфорт и простор, любит находиться среди людей, но не в тесноте.

В баре стильный интерьер, до мелочей продуманное зонирование, удобные большие диваны.

бары сургута

В People's подают завтраки и бизнес-ланчи, упаковывают кофе с собой, организуют бранчи, проводят спортивные трансляции. В баре есть летняя веранда, 12 экранов, проектор, барная стойка, винная карта, собственная пекарня, круглосуточная кухня, кальян.

В заведении предлагают блюда европейской и смешанной кухни. Из спецпредложений – постное и сезонное меню.

Стоимость комплексного обеда – 150 рублей, бокала пива – 150-380 рублей.

Отзывы о баре можно прочитать разные. Одним нравится атмосфера, обстановка, удобная планировка, круглосуточная работа, вкусная еда, отличные и недорогие бизнес-ланчи. Есть претензии к кальяну, постоянному большому скоплению людей и шуму, медленно работающим официантам.

«Угли»

Бар «Угли» в Сургуте находится по адресу: Югорский тракт, 38.

График работы заведения:

  • С понедельника по четверг – с 12 до 00 часов.
  • В пятницу и субботу – с 12 до 02 часов.
  • В воскресенье – с 12 до 00 часов.

«Угли» относится к заведениям премиум класса. Средний счет здесь составляет от 1000 до 1500 рублей. Бокал пива обойдется в сумму от 150 до 380 рублей.

В баре по будням в дневное время можно заказать комплексный обед. Здесь проводятся спортивные трансляции, есть меню на английском языке.

В меню представлена европейская, мясная и кавказская кухня.

Отзывов об этом баре Сургута немного, но в основном посетители высказывают положительное мнение. По их словам, это спокойное, уютное место, где можно вкусно поесть, гостей обслуживают вежливые и ненавязчивые официанты, звучит приятная музыка, в меню есть отличные грузинские блюда.

Mishka bar

Этот популярный бар Сургута можно найти по адресу: пр-т Мира, 26.

Часы работы:

  • С понедельника по четверг – с 12 до 00 часов.
  • В пятницу и субботу – с 12 до 02 часов.
  • В воскресенье – с 12 до 00 часов.

гриль бар сургут

Основное направление бара – блюда на мангале: шашлыки, стейки из мяса и рыбы. В меню также представлены салаты, блюда на компанию, десерты.

Из услуг предлагается бизнес-ланч, кофе с собой, доставка еды, спортивные трансляции, бесплатная парковка. В заведении есть летняя веранда, DJ, барная стойка. В меню представлены блюда самых разных кухонь: итальянской, американской, русской, европейской, фьюжн, авторской, азиатской, мясной, рыбной, смешанной, средиземноморской, а также шашлыки. Есть специальные предложения: детское меню и гриль.

Стоимость бизнес-ланча в Mishka bar – 210 рублей, цена бокала пива – 230-330 рублей.

Mishka bar

Отзывы о баре в основном положительные. Из достоинств гости называют вкусные шашлыки и другие блюда, достойные напитки, ненавязчивое вежливое обслуживание, удобную мебель, стильный интерьер, быстрое обслуживание, добрую атмосферу, приемлемые цены, хороший вид из окна.

Из посещаемых баров Сургута стоит отметить еще некоторые: Grizzly Bar (Нефтеюганское шоссе, 1), Hops Pub (пр-т Мира, 31/1), Guitar & Beer (Александра Усольцева, 13).



Источник