10-11-2018 14:41

Ресторан "Чина" в Тюмени: описание, отзывы

Данный обзор предлагает читателям ближе ознакомиться с описанием, меню и услугами ресторана «Чина» в Тюмени. Кроме этого, ниже представлен краткий фотоотчет заведения и отзывы гостей об этом месте. За более точной информацией можно обратиться к администратору кафе, связавшись с ним по телефону, номер которого указан на сайте организации.

Описание заведения

Ресторан «Чина» в Тюмени создавался исключительно с идеей демонстрации деревенской домашней кухни Китая. В итоге горожане получили новое, атмосферное место для отдыха с очень уютным и теплым интерьером, вкусной едой, большими порциями и приятными ценами.

Ресторан "Цыцыла" на Минской улице: меню, режим работы, отзывыВам будет интересно:Ресторан "Цыцыла" на Минской улице: меню, режим работы, отзывы

китайское кафе Тюмени

Главной "фишкой" ресторана считаются повара из Китая, которые готовят блюда на глазах у посетителей прямо в зале.

«Чина» - это место где забываешь о городской суете и полностью погружаешься в атмосферу доброты и гармонии милой китайской провинции.

Основная информация о ресторане

Заведение имеет очень удачное расположение: в центре города, немного в стороне от делового квартала.

Точный адрес ресторана «Чина»: Тюмень, улица Комсомольская, дом 8.

Заведение работает каждый день с 12:00 дня до 00:00 ночи.

Время ланча с полудня до 16:00.

Служба доставки ведет свою деятельность с полудня до 23:00 ночи.

Для расчета по чеку ресторан принимает разные виды оплаты: наличные, карты, банковский счет. Средний чек заведения обычно составляет около 1000 рублей.

Ресторан способен одновременно разместить до 100 гостей.

Особенности кухни

Меню ресторана «Чина» (Тюмень) в основном состоит из блюд паназиатской кухни. Здесь представлена еда, приготовленная поварами из Поднебесной, по лучшим традициям Китая, Японии, Таиланда и прочих восточных стран. Любое блюдо можно взять с собой в фирменной упаковке.

Кроме обычного, в ресторане представлено детское и вегетарианское меню, имеется обширная винная карта.

Сервис

Заведение предлагает своим гостям качественный сервис и разные виды услуг.

Основные услуги ресторана «Чина» в Тюмени:

  • Доставка.
  • Кофе с собой.
  • Еда в коробочках.
  • Бизнес-ланч.
  • Интернет.
  • Парковка для автомобилей.
  • Кальян.
  • Спортивные трансляции.
  • Проведение банкетов.
  • VIP- зона.
  • Детские стульчики.
  • Детское меню.

"Чина" для детей

Ресторан очень любят юные гурманы. Здесь они чувствуют себя уютно и комфортно. Имеют возможность выбрать блюдо, которое обязательно придется по душе даже самому привередливому гурману: разноцветные пельмени, супчик с нежными фрикадельками, человечки из сосисок, десерт в виде панды и многое другое. А недавно ресторан представил обновленное меню, где появилось еще больше интересных блюд как для ребят, так и для их родителей. Вдохновение шеф-повар «Чины» черпал из кухни Кореи, Лаоса, Малайзии, Вьетнама, Таиланда, Индонезии и Сингапура.

Приходите в ресторан всей семьей и по достоинству оцените новые гастрономические шедевры.

Вкусная еда в Тюмени

Привлекательные предложения

Регулярно ресторан «Чина» в Тюмени устраивает для своих посетителей привлекательные акции. В настоящее время у всех клиентов появилась возможность получить в заведении бесплатный бизнес-ланч. Для этого стоит лишь собирать наклейки и тогда, за пятый обед, не нужно будет платить.

При заказе доставки на сумму от 5000 рублей половина легендарного китайского блюда «Утка по-пекински» предоставляется бесплатно.

Каждому имениннику, который сделает заказ в ресторане в день своего рождения на сумму от 3 тысяч рублей, администрация дарит сертификат номиналом 1000 рублей на следующее посещение.

При заказе кофе на вынос вкусный десерт дается клиенту в подарок.

Отзывы гостей

Судя по отзывам, ресторан «Чина» в Тюмени - это неплохое заведение для поклонников кухни азиатских стран. Если захотелось чего-нибудь экзотического, то это место идеально подойдет. Больше всего клиенты «Чина» хвалят местный суп Том Ям, Фо Бо, пельмени.

Обстановка в ресторане по словам гостей достаточно интересная и вкусная, ненавязчивый приятный интерьер, красивое оформление зала, вокруг чисто и уютно. Проводить время в "Чина" одно удовольствие. Атмосфера отличная, прекрасно подходит для встреч любого формата. Персонал приветливый, доброжелательный. Подача блюд судя по многим отзывам медленная. Цены, по сравнению с другими подобными ресторанами в городе, средние.

В общем, ресторан ориентирован на всех жителей и гостей города. Здесь любят отдыхать деловые люди, молодежь, семьи с детьми. Нередко в заведении проходят банкеты.



Источник