10-11-2018 17:05

Ресторан "Шпинат" в Ульяновске - рай для гурманов

Ресторан «Шпинат» в Ульяновске – это красивое место, где будет приятно провести время с семьей, в компании друзей, отметить важные события в жизни или просто забежать в обеденный перерыв на вкусный ланч. Кроме того, в ресторане «Шпинат» вам предложат оригинальное, изысканное и разнообразное меню. Среди множества блюд вы непременно найдете то, что придется по вкусу вашей компании.

Ресторан Шпинат в Ульяновске

Интерьер и мероприятия в ресторане

Редька с квасом: оригинально, традиционно, полезноВам будет интересно:Редька с квасом: оригинально, традиционно, полезно

Очень удобное расположение у ресторана «Шпинат» в Ульяновске, адрес которого: улица Кирова, дом 79.

Зал ресторана вмещает до 60 человек, что позволяет здесь организовывать разные мероприятия. Пространство устроено таким образом, чтобы в помещение попадал естественный свет. Большие витринные окна создают ощущение нахождения на улице. Современные неброские светильники, удобный диван с мягкими подушками - все это создает уютную обстановку.

В летний период в ресторане открывается веранда, также оформленная в светлых тонах. Здесь приятно разместиться под большими зонтами от солнца на плетеных белых стульях.

Отдельное внимание уделяется в ресторане молодоженам. Новой семье в подарок предоставляется номер в гостинице. Для банкетов специально разработано отдельное банкетное меню.

Зал ресторана Шпинат в Ульяновске

Меню

Даже если посещать ресторан «Шпинат» постоянно, меню не успеет надоесть, так как оно периодически обновляется. Здесь можно найти всевозможные блюда для гурманов, европейские салаты, закуски, традиционные и современные супы, блюда из мяса и рыбы. Десерты, представленные в ресторане, не оставят равнодушными самых требовательных посетителей.

Меню в ресторане Шпинат в Ульяновске

Интересна и подача блюд. Вы не увидите в своей тарелке скучно оформленную еду. Повара ресторана уделяют особое внимание оформлению блюд, даже если они включены в бизнес-меню.

Посетите ресторан «Шпинат» в Ульяновске. Городская сфера обслуживания предлагает заведения различной направленности, но именно сюда вы захотите вернуться еще не раз.



Источник