12-11-2018 19:13

Как научиться взглядом передвигать предметы

Исследователи утверждают, что каждый среднестатический человек может самостоятельно научиться телекинезу. У любого эти способности заложены с рождения, главное - поверить в себя и иметь желание научиться чему-то новому. Не стоит сдаваться, если что-то не получается, надо серьезно заниматься и стремиться к успеху. Так как же самостоятельно научиться передвигать взглядом вещи без учителей и всяких книг? Как научиться взглядом передвигать предметы

Как расшифровать натальную картуВам будет интересно:Как расшифровать натальную карту

Вопрос «К чему снится, тот факт, что меня ругали?» - 3 ответа

Инструкция

Начните с упражнений по «перемещению пустоты». Смотрите куда угодно и подсознательно «перемещайте пустоту». Это научит вас концентрировать внимание и взгляд.

Постарайтесь расслабить мышцы тела, но руки, тем не менее, должны двигаться. Занимайтесь упорно, пока напряжение в мышцах при движениях руками не спадет.

Приступите к занятиям по перемещению материальных вещей. Возьмите маленький листок бумаги и перегните его перпендикулярно два раза пополам. Воткните швейную иголку или булавку в крышку от пластиковой бутылки, пробку, комок пластилина. На иголку серединой положите согнутый листок.

Какая страна подходит вашему знаку ЗодиакаВам будет интересно:Какая страна подходит вашему знаку Зодиака

Поставьте иголку с листком на уровне глаз, на расстоянии 2-3 метров, чтобы исключить возможность попадания дыхания.

Постарайтесь сосредоточиться на солнечном сплетении, ощутите руками, как из него движется тепло. Почувствуйте на кончиках пальцев и на ладонях легкое покалывание и тепло. Если повернуть ладони друг к другу, то вы должны ощутить некое напряжение, как будто между ними находится надутый воздушный шарик.

Расслабьтесь, сядьте поудобнее. Место для проведения упражнения должно быть хорошо освещено. Поднесите руки к листку и, сконцентрировавшись, попробуйте перевернуть его силой мысли.

В это момент не о чем не думайте, расслабьтесь, выкиньте из головы все мысли, дышите глубоко. Вы должны лишь хотеть, чтобы листок повернулся и внутренне видеть этот процесс.

Делайте упражнение каждый раз около тридцати минут. Лучше всего заниматься этим ночью, так как в это время суток мозг менее активен.

Не расстраивайтесь и не сомневайтесь в своих способностях. Если не получается сразу, то будьте уверены, что успех придет после трех-пяти дней постоянных тренировок.

Помните: самое главное в этом деле - вера в себя и свои способности. Если вы будете уверены в себе - вы обязательно добьетесь желаемого результата.

Видео по теме

Совет 2: Как передвигать предметы мыслями

В привычном нам мире навык передвижения предметов мыслями, или телекинез, — это не что иное, как иллюзия. Проще говоря, фокус. Для того, чтобы продемонстрировать такой фокус, например, вашим детям, совсем не обязательно быть Копперфильдом. Попробуем в домашних условиях передвинуть предмет мысленно. Как передвигать предметы мыслями

Вам понадобится

  • — мощный магнит
  • — стол или доска
  • — небольшой металлический предмет

Инструкция

Возьмите небольшой металлический предмет. Это может быть что угодно, например, шарик из подшипника, либо какая-нибудь фигурка. Главное — чтобы избранный для фокуса предмет взаимодействовал с магнитом. Проверьте это до начала фокуса, иначе может выйти конфуз.

Сядьте за стол, посадите ребенка напротив. Левую руку уберите под стол (в ней вы держите магнит), а правой, для отвлечения внимания, аккуратно положите на середину стола наш металлический предмет (пусть это будет шарик). Предоставьте зрителю возможность убедиться, что шарик не закреплен, и что он может свободно перемещаться по поверхности стола.

Теперь разместите правую руку над шариком ладонью вниз. Сделайте вид, что напряжены, рукой можно подрагивать для пущего эффекта. В это же время медленно и плавно подносите магнит к нижней поверхности стола в том месте, где находится шарик. Дерево не влияет на силу магнитного поля, поэтому оно подействует на шарик сквозь столешницу. С помощью магнита перемещайте наш объект, не забывая о правой руке, которой вы должны делать вид, что управляете поведением шарика. Если зритель неотрывно наблюдает за движением шарика по столу, значит, фокус удался.

Видео по теме Обратите внимание Не все металлы и сплавы подвержены действию магнита. Выбирайте изделия, которые хорошо притягиваются.

При демонстрации фокуса старайтесь не задевать магнитом о внутреннюю поверхность стола, это может все испортить.

Если стол довольно толстый, либо имеет какие-либо технологические выступы, это может усложнить задачу. Идеально подходят обеденные столы, состоящие только из столешницы и ножек. Полезный совет Наклоняйтесь ближе к объекту «телекинеза», делайте отвлекающие движения, чтобы зритель не обратил внимания на левую руку.
Как вариант, магнит можно приспособить к коленке. В этом случае обе ваши руки будут свободны, однако вы несколько потеряете в свободе перемещения объекта.

Совет 3: Как научиться трюкам с ручкой

Предмет, который часто оказывается под рукой в крайне скучные и продолжительные периоды времени (лекции, конференции, собрания) – авторучка. Неудивительно, что нашлись энтузиасты, которые придумали массу трюков, призванных разнообразить ваше времяпрепровождение. Как научиться трюкам с ручкой

Инструкция

Соберите ручку для penspinning’a. Несмотря на то, что такой «инструмент» может привлекать к вам излишнее внимание, иметь его настоятельно рекомендуется. Причина в том, что разучивать элементы на обычной шариковой ручке достаточно сложно: она плохо поддается контролю и процесс обучения будет проходить медленнее.

Наиболее простой вариант сборки: приобретите ручку-фломастер, у которой на обратной стороне находится проспиртованый ластик для стирания. Теперь дополнительно оденьте на ручку с обеих сторон по пластмассовому колпачку (не важно – от ручки, маркера и карандаша).

Начните с простого. Базовым упражнением, которое позволит развить общую подвижность, является вращение ручки между пальцами – работа происходит только четырьмя из них (большим пальцем помогать нельзя). Старайтесь уделять внимание плавности исполнения, вы практически не должны прилагать усилий – ручка будет скользить по инерции.

Расширяйте ассортимент доступных вам элементов. Наиболее простыми можно назвать трюки: ThumbAround (перебрасывание через большой палец), Sonic (оборот с подъемом вверх) и Charge (вращение ручки по кругу). Несмотря на легкость исполнения, элементы плохо поддаются описанию, и наиболее продуктивным способом обучения будет ряд видеоуроков в интернете.

Когда какой-то из элементов начинает уверенно получается на «увеличенном» снаряде – пытайтесь делать его с помощью обыкновенной авторучки. При этом, вам нужно учитывать, что она меньше массой и центр тяжести оказывается смещен в сторону колпачка. Кроме того, из-за небольшой длинны некоторые трюки оказывается и вовсе невозможно выполнить.

Развивайте обе руки гармонично. Упражнения на неосновной руке не только могут вам разработать ее и сделать более активной, но и заострят внимание на нюансах технического исполнения трюков. Вам придется больше анализировать свои ошибки и привыкать к правильной постановке пальцев.



Источник