12-11-2018 15:01

Как рассчитать дату своей смерти

Часто ли вы задумываетесь над тем, что такое смерть и какой срок жизни вам отпущен, или вы хотели бы узнать дату своей смерти? Узнать это вам поможет тест на определения даты смерти, где нужно ответить на несколько вопросов, на основе которых вы получите ответ на свой вопрос.
Как рассчитать дату своей смерти

Как сделать оберег своими рукамиВам будет интересно:Как сделать оберег своими руками

Вопрос «К чему снится, тот факт, что меня ругали?» - 3 ответа

Инструкция

Узнать дату своей смерти вы можете с помощью теста http://umremtut.ru/test.php?id=smert. В тесте примерно 40 вопросов, затрагивающих различные аспекты вашей жизни - от психологического состояния до материальных ценностей. Расчет даты смерти в этом тесте, как утверждает сайт http://umremtut.ru/, создан на основе определенных алгоритмов, а сама формула расчета даты смерти разработана английской компанией AstaX, которая более пятнадцати лет занимается вопросами жизни и смерти. Результат теста обрабатывается в течение 1-2 минут, а далее вы получаете развернутый результат с рекомендациями на русском языке (при необходимости можно выбрать другой язык).

Из минусов вышеназванного теста - то, что после ответов на вопросы для получения результатов теста предлагается отправить смс. Поэтому специально для тех, кто хочет узнать дату смерти бесплатно и без смс, есть и бесплатные онлайн-ресурсы. Например, на сайте http://www.deadsouls.ru/ предлагается ввести имя, дату рождения, пол, знак зодиака, наличие вредных привычек. И оракул тут же выдает ответ - предположительную дату вашей смерти, причем результат вы можете отобразить на своей странице Вконтакте. Как утверждается на этом сайте, методика расчета даты смерти якобы основана на астрологических исследованиях Моэма, Потичелли, Луки, Домиони.

Другой прикольный бесплатный тест без смс вы можете пройти на ресурсе "банк тестов" http://www.banktestov.ru/test/?id=1752. В этом тесте всего 10 вопросов.

А если вы хотели бы получить достоверную информацию о том, когда вы умрете, то обратитесь к хиромантии. Практика гадания по руке известна с древнейших времен, однако многое зависит от профессионализма хироманта. Ведь линия жизни - это не единственный фактор, по которому можно определить срок жизни по руке, также нужно учитывать ряд других признаков. Кстати, многие хироманты считают, что человеку нельзя сообщать о дате его приблизительной смерти, поскольку это предсказание может превратиться в реализующееся пророчество. Проще говоря, происходит нечто вроде самовнушения.

Не забывайте, что смерть - это конец лишь для физического тела, но не для вашей души. Кроме того, значение имеет не только (и не столько) то, сколько лет человек прожил, а как он прожил свою жизнь. Можно прожить 100 лет - и существовать, а можно прожить и не столь недолго, но оставить след в этой жизни. Сделать мир хоть чуточку лучше, нести людям радость, дарить им любовь и тепло.

Видео по теме

Источник