12-11-2018 13:40

Как сделать оберег своими руками

Оберег, или небольшой личный предмет – талисман, приносящий удачу, охраняющий от дурного глаза, привлекающий деньги и.т.д., можно сделать самому, не прибегая к помощи знахарей, колдунов и экстрасенсов. И для того, чтобы узнать, как сделать оберег своими руками, совсем не обязательно штудировать оккультную литературу, пересматривать тома с заклинаниями, и выполнять какие-либо загадочные и сложные обряды. Талисман, который действительно может «работать», можно сделать самостоятельно.

Как проверить свою энергетикуВам будет интересно:Как проверить свою энергетику

Вопрос «К чему снится, тот факт, что меня ругали?» - 3 ответа





Для начала, необходимо точно определиться относительно функций амулета. Для чего он будет предназначаться? Для защиты от сглаза, или, может быть, для привлечения удачи? Как только выбор сделан, можно задуматься над тем, из какого материала должен быть наш амулет.



Для изготовления амулета, предназначенного для защиты от порчи, сглаза, да и просто негативных эмоций окружающих нас людей оптимальным является два вида материала – это дерево и серебро. Кстати, многие сами носят на себе защитные обереги, не подозревая об этом – это серебряные и деревянные украшения. Если же вы не любите носить серебряные колечки или серьги, да и деревянные бусы и браслеты – не для вас, то можно сделать оберег, который не будет заметен, но от этого не станет менее действенным. Серебряная монетка в маленьком нагрудном кармашке, или кусочек дерева который можно всегда носить с собой станут хорошей защитой для вашей энергетики. Особенно сильны в этом отношении такие породы, как береза, кипарис, дуб, вишня и сандал.



Как сделать оберег своими руками для того, чтобы привлечь к себе деньги? Для этого понадобиться монета, обязательно желтого — «золотого» цвета, и желательно новая. Деньги, длительное время находящиеся в употреблении (как бумажные, так и металлические), использовать довольно рискованно. Банкноты и монеты за время своего существования проходят через миллионы рук, заряжаясь от них самой разной энергетикой. Хорошо, если для оберега мы выберем монетку, которая долгое время находилась у удачливого, везучего, состоятельного человека. А если наоборот? Поэтому целесообразно для оберега на деньги выбирать монету новую – можно даже специально купить ее в банке. Никаких специальных заговоров для такого оберега не требуется: нужно просто не расставаться с этой монетой-талисманом, не показывать ее никому другому, периодически доставать ее, и, держа в руках, мысленно (или вслух) желать, чтобы к вам пришло благосостояние, деньги, удача. Такой оберег обладает накопительными свойствами, то есть, чем чаще вы будете с ним «разговаривать», тем быстрее он начнет работать.



Важное правило, которое нужно запомнить тому, кто хочет создать собственный талисман: главное для любого оберега – это контакт с его хозяином, а также ваш настрой и уверенность.

 



Источник