01-02-2019 23:20

"Куликовский торт" (г. Бишкек): описание и адреса магазинов

Кондитерский дом "Куликовский" был основан в 1991 году и с тех пор по праву считается одной из известных и востребованных фирм-производителей. На протяжении 20 лет компания радует нас своими сладкими товарами. Благодаря разнообразию продукции, "Куликовский торт" (г. Бишкек) пользуется спросом как у молодого поколения, так и у более взрослого. В самом магазине вы сможете не только приобрести готовый торт или десерты, но и заказать что-то на свой вкус и выбор. Компания занимается приготовлением и оформлением сладкой выпечки на свадьбу, именины и прочие праздники.

Разнообразие выпускаемой продукции

Сдобные пироги: рецепт с описанием, особенности приготовленияВам будет интересно:Сдобные пироги: рецепт с описанием, особенности приготовления

разновидность товара

За столько лет беспрерывной работы компания-производитель всегда следовала всем мировым стандартам качества. С приходом новых технологий улучшалось качество выпускаемого товара.

На данный момент фирма отправляет на прилавки своих магазинов около 200 наименований, в которые входит 5 торговых марок. Это и классические торты, и восточные сладости, и семейные рецепты, а также популярные торты и десерты родом из Европы.

Помимо вышеперечисленных товаров, вы всегда сможете приобрести свежую и ароматную выпечку:

  • хлеб "Швейцарский";
  • круассаны с фруктовым наполнителем;
  • круассаны с сыром;
  • батон с изюмом и орехами;
  • всевозможные эклеры;
  • шоколадные маффины;
  • синнабоны.

Во время производства используются только качественные и натуральные продукты.

"Куликовский торт" (Бишкек): адреса

куликовский торт адрес

В столице Кыргызстана фирменный магазин находится по адресу: торговый центр "Vesna", ул. Калыка Акиева, 66.

В самом магазине мы сможете получше ознакомится с ассортиментом сладостей, порадовать себя и своих близких ароматной и нежной выпечкой, а также присмотреть заказной тортик к торжеству. Для постоянных клиентов действуют скидки и проводятся акции.

Приветливый персонал, качественные сладости и нежная выпечка - это "Куликовский торт" в Бишкеке.



Источник