22-11-2018 18:00

Что собой представляет ресторан «Углич» в Ярославле

Данный обзор предлагает читателю подробнее узнать о ресторане «Углич» в Ярославле, на какой остановке он находится, какие услуги оказывает, что собой представляет. Статья будет особенно полезна для туристов, которые приехали насладиться красотами этого замечательного, пропитанного русским духом города. Воспользоваться обзором могут также те, кто планирует вкусно перекусить за пределами дома, затратив на это минимальное количество времени и средств.

Основная информация о ресторане

"Донер Кебаб", Чита: адрес, меню, график работы, отзывыВам будет интересно:"Донер Кебаб", Чита: адрес, меню, график работы, отзывы

«Углич» представляет собой заведение, которое работает с советских времен и продолжает придерживаться концепции прошлого века. Здесь все строго, просто, но со вкусом.

Как добраться до места

Предприятие находится в центральной части города, напротив Парка Мира, в здании профессионального лицея под номером 30.

Точный адрес ресторана «Углич» в Ярославле: улица Угличская, дом 24.

До кафе можно доехать из любой точки города как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. От остановки «Ярославль-Главный» до ресторана пара минут ходьбы, от ж/д вокзала – около 5 минут.

Ценовая политика

Цены в заведении, судя по словам его постоянных посетителей, очень привлекательные и демократичные. Средняя стоимость обеда составляет примерно 170 рублей. К оплате принимаются только наличные средства.

Время бизнес-ланча – с 11 часов утра до 15.00.

Чтобы уточнить интересующие вопросы, следует связаться с менеджером ресторана по телефону.

Описание ресторана

«Углич» в Ярославле – это скромное заведение, которое работает по принципу самообслуживания. Посетитель берет поднос, выбирает понравившуюся еду и отправляется на кассу. Процесс идет очень быстро, место идеально подходит для обеденного перерыва. Зал ресторана рассчитан на сто человек. Интерьер лаконичный, простой. Атмосфера непринужденная, расслабляющая. Трапеза проходит под звуки фоновой музыки.

бюджетное кафе в Ярославле

Особенности кухни

На витрине ресторана «Углич» в Ярославле представлены блюда традиционной русской кухни: салаты из капусты, моркови, свеклы, борщ, суп, макароны, рис, гречневая каша, подлива, котлеты. В ассортименте представлена свежая выпечка и кондитерские изделия.

Имеются горячительные и безалкогольные напитки на любой вкус, компоты, морсы.

где не дорого покушать в Ярославле

Предоставляемые услуги

Кафе предоставляет услуги проведения праздничных мероприятий, банкетов, дней рождения, поминальных обедов. Допускается приносить на праздник свои напитки и отдельные закуски.

Для удобства гостей возле ресторана имеется автомобильная парковка. Предусмотрена отдельная комната для курения.

Что о заведении говорят жители и гости города

Судя по отзывам о ресторане «Углич» в Ярославле, это место весьма консервативное, с атмосферой 90-х годов. Заведение похоже на столовую и, как утверждают ее посетители, никак не может иметь статус ресторана. Блюда из меню полностью напоминают домашний стол, практически все вкусные, в особенности клиенты хвалят пирожные и выпечку.

Обслуживание в ресторане, по словам клиентов, ненавязчивое. Сотрудники вежливые, дружелюбные, хорошо выполняют свою работу. Стоимость вполне соответствуют качеству предоставляемых услуг.

Большим плюсом заведения многие считают возможность приносить с собой напитки и фрукты при заказе банкета.

Чаще всего кафе посещают сотрудники полиции, туристы, студенты, работники расположенных поблизости организаций.

Из недостатков посетители выделяют "уставший" ремонт и мебель, несовременное музыкальное сопровождение.

Вывод

Подводя итог, стоит отметить, что «Углич» является заведением для непритязательных клиентов, которые планируют скромно покушать. Если вы привыкли к сервису высокого уровня, то посещение ресторана принесет разочарование.



Источник