19-11-2018 01:20

Лучшие бары Сочи: адреса, описание, меню

Сочи - один из любимых городов-курортов у огромного количества людей. Здесь большое количество уникальных парков, интересных достопримечательностей, фонтанов, а также заведений общественного питания. Сегодня мы расскажем вам о самых лучших барах Сочи. Многие из них открываются с самого утра и работают всю ночь.

бар кашалот

"Кашалот"

Предлагаем вам познакомиться с одним из самых популярных устричных баров в Сочи. Его название "Кашалот" знакомо многим отдыхающим. Шеф-повар заведения умеет виртуозно готовить блюда из рыбы и морских обитателей. В самом заведении находится большой аквариум. Из его обитателей вам приготовят потрясающе вкусные блюда. Официанты не только быстро примут заказ, но и научат правильно есть устрицы. Здесь очень часто проходят различные тематические вечеринки, на которых всегда весело и шумно. В баре можно заказать доставку готовых блюд и напитков в любой район города. Работает заведение ежедневно с 12:00 до 24:00, а в субботу и воскресенье клиенты могут отдыхать здесь до двух часов ночи.

Кафе-пастерия "Браво Италия" (Калининград, Ленинский проспект, 30): меню, отзывыВам будет интересно:Кафе-пастерия "Браво Италия" (Калининград, Ленинский проспект, 30): меню, отзывы

Адрес бара: улица Орджоникидзе, 24.

бар верона

"Верона"

Представляем следующий бар в Сочи. Он находится в самом центре города. В "Вероне" работают лучшие диджеи и проходят потрясающие вечеринки. Сюда приходят, чтобы попробовать свои силы в караоке. Профессиональная аппаратура позволит любому человеку стать настоящей звездой. Среди достоинств заведения просторный зал, приветливый персонал, классические интерьеры, большой выбор песен в караоке, вкусная еда и многое другое. А кроме этого, в "Вероне" так легко почувствовать себя талантливым. Располагающая к отдыху атмосфера позволит раскрепоститься и забыть обо всех комплексах.

Заведение расположено по адресу: улица Орджоникидзе, 24/2.

бар бояринъ меню

"Бояринъ"

Продолжает разговор о барах Сочи еще одно очень интересное заведение. "Бояринъ" - это комфортное и уютное место, в котором всегда большое количество посетителей. Заказав кружку живого пива и вкусные закуски из морепродуктов, можно комфортно устроиться за небольшим столом. А если захочется посмотреть что-нибудь интересное, то трансляция самых захватывающих спортивных матчей будет как нельзя кстати.

Бар находится на улице Тоннельная, 2.

"Треугольник"

С большим удовольствием этот бар в Сочи посещает молодежь. Ведь здесь постоянно проходят концерты рок-музыки. Современное звуковое и световое оборудование позволяет считать бар "Треугольник" одной из самых лучших концертных площадок не только Сочи, но и других курортных городов. Заведение работает круглосуточно, что невероятно радует его посетителей. Если вы ищите место, чтобы отлично отдохнуть и повеселиться, то обратите внимание на бар "Треугольник". Здесь есть летняя веранда, а также работает вай-фай.

Адрес: улица Кирова, 56.

бар добрый эль

"Добрый Эль"

На четвертом этаже торгово-развлекательного центра "Мелодия" находится уникальное заведение. Бар "Добрый Эль" - это возможность не только провести время в уютной атмосфере, но и великолепные панорамные окна, которые открывают потрясающие виды на город. Заведение вмещает до двухсот человек. Здесь есть основной зал и веранда. На больших экранах можно посмотреть трансляции спортивных матчей. В меню большой выбор горячих и холодных закусок, стейки, итальянские и американские пиццы и многое другое. Цены вполне приемлемые для курортного города. Бокал пива "Пшеничное" можно купить за 95 рублей.

"Добрый Эль" находится на Курортном проспекте, 16.

Итальянская кухня

Ждет всех посетителей бар "Челентано" в Сочи. Приятные интерьеры и вкусная еда привлекают в данное заведение не только молодежь, но и людей более старшего возраста. Здесь есть вай-фай, работает служба доставки готовых блюд и напитков в самые разные районы города. Бар работает ежедневно с 11:00 до 24:00. Многие люди приходят сюда к самому открытию для того, чтобы полакомиться вкусными завтраками. Среди достоинств можно отметить специальное детское и вегетарианское меню, быстрое обслуживание, а также бесплатный вай-фай. Средний чек - от семисот рублей.

"Челентано" находится на улице Горького, 33 А.

Бары Сочи: меню

В заведениях, о которых мы вам рассказали, можно не только танцевать и слушать музыку, но и вкусно поесть. Предлагаем вам познакомиться с меню некоторых баров.

"Бояринъ" - это разнообразие кавказской, европейской и русской кухни. Среди блюд:

  • Теплый мясной салат со стеклянной лапшой.
  • Гороховый суп с копченостями.
  • Мидии по-черноморски.
  • Рулька свиная запеченная.
  • Дорадо, запеченная в фольге с помидорами черри.
  • Шашлык из свиной шеи.
  • Фетучини с лососем в сливочном соусе.
  • Шоколадное суфле с шариком ванильного мороженого.

Бар "Треугольник" предлагает своим посетителям:

  • Ассорти из колбасок.
  • Сухарики ржаные с сыром и чесноком.
  • Жюльен грибной.
  • Окрошку сборную на кефире.
  • Пиццу рыбную, морскую, грибную и другие варианты.
  • Стейк из семги в сливочно-икорном соусе.

В "Добром Эле" рекомендуем попробовать:

  • Свинину, жаренную с картофелем и овощами.
  • Пивные мясные палочки.
  • Сыр жареный во фритюре.
  • Мюнхенские колбаски.
  • Крем-суп "Грибной".
  • Спагетти "Болоньезе" и многое другое.



Источник