14-11-2018 09:50

Ресторан "На даче" в Новосибирске: особенности и отзывы

Ресторан «На даче» в Новосибирске располагается в районе Заельцовского парка. Заведение специализируется на блюдах национальной русской кухни. Его интерьер напоминает старинную усадьбу. Об особенностях ресторана, меню и отзывах посетителей рассказывается в разделах статьи.

Характерные черты заведения

Это место с неповторимой, уютной атмосферой. Обстановка ресторана «На даче» в Новосибирске отличается оригинальностью и сразу привлекает внимание клиентов.

ресторан

Ресторан «Белуччи» в Ростове-на-Дону: особенности и отзывы посетителейВам будет интересно:Ресторан «Белуччи» в Ростове-на-Дону: особенности и отзывы посетителей

Стены здания сложены из крупных бревен. На них располагаются картины, полки с фотографиями и книгами. В залах можно увидеть шкафы и комоды в винтажном стиле, стулья, расставленные вокруг столов, украшены обивкой с узорами. Летом посетителям предлагается забронировать столик, который находится на террасе. Для маленьких гостей заведения предоставляется специальный детский зал с игрушками.

Располагается ресторан «На даче» в Новосибирске по адресу: Дачное шоссе, 5.

Особенности кухни заведения

Сотрудники организации специализируются на приготовлении традиционной русской пищи.

блюдо, приготовленное в ресторане

Такие блюда, как домашний паштет из крольчатины, блины, фаршированные икрой щуки, салат со свежими овощами, похлебка из грибов, говяжьи медальоны, а также фирменные напитки пользуются большой популярностью среди клиентов. Ресторан «На даче» в Новосибирске считается прекрасным местом для отдыха за городом. Заведение располагает банкетным залом, выполненном в старинном русском стиле. В центре данного помещения находится камин. Летом торжественное мероприятие можно проводить на террасе. Это прекрасная возможность наслаждаться не только отличной едой, но и великолепным пейзажем и чистым воздухом. Все закуски и напитки для гостей (соленья, копчености, настойки, наливки) делают на собственной кухне заведения. Блюда, приготовленные по старинным рецептам (салаты, осетрина под соусом из апельсинов с картофельными котлетами, голубцы, фаршированные креветками), способны приятно удивить и порадовать даже самого привередливого гурмана.

Проведение торжественных мероприятий

В ресторане находится один из самых популярных банкетных залов Новосибирска. Здесь можно организовать любое праздничное событие. Причем мероприятие обойдется клиентам недорого (если учесть все бонусы, которые сотрудники предлагают гостям). Корпоративный вечер, проведенный в загородном доме, считается показателем престижности любой фирмы. А свадьба, организованная в подобной атмосфере, – одна из наиболее популярных модных тенденций. Сотрудники ресторана «На даче» в Новосибирске всегда готовы оказать своим клиентам помощь в выборе помещения для торжества, его оформления и декораций.

помещение для проведения банкетов

Для корпоративной вечеринки можно устроить фуршет с легкими закусками. Для свадьбы лучше всего подойдут национальные русские блюда. В теплое время года многие клиенты проводят праздники на террасе.

Зал для конференций

Сотрудники ресторана «На даче» в Новосибирске предлагают посетителям услугу аренды подобного помещения. Если клиенты планируют организовать мероприятие для большого числа людей, им предоставляется транспорт - удобный микроавтобус. Зал для проведения конференций рассчитан на сто персон. В теплое время года можно также устроить фуршет или кофе-брейк на летней террасе. Для участников подобных мероприятий предоставляется все необходимое оборудование: экран и проектор, звуковая аппаратура, беспроводные микрофоны. Цена указанных услуг входит в стоимость аренды помещения. В заведении можно провести семинар, мастер-класс, выставку, презентацию или светский прием.

Ассортимент блюд и напитков

Выбор кушаний отличается разнообразием и оригинальностью. Такая пища отлично подходит для ценителей традиционной русской еды. В ресторане «На даче» в Новосибирске меню включает в себя:

  • Салаты из овощей, зелени, рыбы, мяса, птицы, сыра и морских деликатесов.
  • Холодные закуски (соленья, копчености, студень).
  • Блинчики с разными наполнителями.
  • Пельмени и вареники.
  • Пирожки.
  • Первые блюда (борщ, солянка, уха, похлебка).
  • Горячие кушанья (котлеты, мякоть говядины и птицы, рыба с различными подливками и гарнирами).
  • Мясо ягненка, семга, овощи, морепродукты, люля-кебаб, цыпленок, шашлыки на гриле. блюдо на гриле
  • Сладости (мороженое с наполнителями, сырное ассорти, торты, конфеты).
  • Напитки (вина, коньяк, настойки, водка, пиво, чай, морсы, сок, кофе).
  • Для гостей праздничных мероприятий (корпоративных вечеринок, фуршетов, свадебных торжеств, юбилеев) предоставляется отдельное меню. Кроме того, в заведении работает служба доставки кушаний к новогоднему столу.

    Мнение клиентов о работе организации

    О ресторане «На даче» в Новосибирске отзывы посетителей неоднозначные. Одни гости утверждают, что заведение отличается уютной атмосферой и красивой обстановкой.

    зал ресторана

    Они отмечают высокое качество обслуживания и изысканные способы приготовления кушаний. По словам клиентов, которые остались довольны работой ресторана, сотрудники хорошо выполняют свои обязанности, быстро обслуживают посетителей, проявляют вежливость, внимательность. Многие участники торжественных мероприятий говорят, что получили только положительные впечатления. Наличие летней веранды также относится к плюсам данного заведения.

    Однако есть и негативные отзывы о работе ресторана. Некоторые клиенты рассказывают о том, что пища, которую они здесь употребляли, спровоцировала симптомы кишечной инфекции. Сотрудникам организации следует принять меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Ведь такие случаи негативно отражаются на репутации ресторана и способствуют уменьшению числа посетителей.



    Источник