10-11-2018 17:13

Обзор гриль-бара "Белая Лошадь" (Ноябрьск)

Данный обзор предлагает вниманию читателя описание одного из предприятий общественного питания в городе газовиков и нефтяников Ноябрьске. "Белая лошадь", заведение, о котором речь пойдет ниже, пользуется популярностью среди горожан. Многие любят его за удобное месторасположение, привлекательные цены, возможность пообедать на свежем воздухе.

Кафе с радостью предлагает поклонникам вкусной еды высокий сервис и качественные услуги

брутальное кафе в городе Ноябрьске

Особенности заведения

Лучшие рестораны Марселя: адреса, меню, отзывы и фотоВам будет интересно:Лучшие рестораны Марселя: адреса, меню, отзывы и фото

«Белая лошадь» (Ноябрьск) - это небольшое уютное кафе, шашлычная и гриль-бар в одном месте. Заведение занимается организацией питания и качественного отдыха. Оно представляет собой один уютный зал, рассчитанный на восемьдесят персон, и небольшую крытую террасу, которая работает в теплое время года. Интерьер помещения современный и брутальный, с аксессуарами, соответствующими названию бара: картины, фигурки, атрибуты с изображениями лошадей. В зале много металлических кованых изделий, а главной фишкой считается модный байк, установленный в центре помещения.

Бар предлагает горожанам устроить на своей территории банкет по случаю праздничного события, отметить корпоратив или провести веселую новогоднюю ночь.

Главная информация

Кафе находится по адресу: Уральский округ, город Ноябрьск, улица Городилова, дом 10 в (Дзержинского).

Заведение начинает свою работу в полдень. Завершает обслуживание по пятницам и субботам в 2 часа ночи, в будние дни - в полночь. Для уточнения необходимой информации советуем обратится к администратору кафе «Белая лошадь» (Ноябрьск) по телефону, указанному на официальных страницах заведения в социальных сетях.

Судя по словам постоянных клиентов заведения, здесь средние по городу цены. Счет составляет около 800 рублей с человека. Имеется возможность рассчитаться за заказ наличными средствами и при помощи банковских карт.

Особенности кухни

Меню в «Белой лошади» (Ноябрьск) предлагает клиентам познакомиться с блюдами европейской, итальянской и японской кухонь. Большой популярностью пользуются мясо и овощи на гриле, рыбные блюда, пицца, десерты.

Кроме того, в заведении имеется обширная карта вин, чайная карта, большой выбор безалкогольных и горячительных напитков.

Предоставляемые услуги

«Белая лошадь» (Ноябрьск) предоставляет своим посетителям следующие виды услуг:

  • Интернет.
  • Летнюю веранду.
  • VIP-зону.
  • Организацию банкетов.
  • Доставку еды.
  • Бизнес-ланч.
  • Гриль-меню.
  • Заказ столиков.

Кроме того, всем желающим кафе дает возможность заказать любое блюдо из меню на вынос.

Что клиенты говорят о кафе «Белая лошадь» в Ноябрьске

Отзывы о данном заведении на просторах интернета встречаются редко. Опираясь на ту информацию, которая представлена в Сети, можно выделить следующие моменты.

Из достоинств заведения гости чаще всего выделяют:

  • Интерьер. Многие утверждают, что внутри заведения красиво и чисто, можно покушать в приятной, располагающей к хорошему отдыху обстановке. Есть уютная летняя веранда.
  • Вкусную еду и разнообразное меню. Гости хвалят местную кухню, по их словам все блюда вкусные и свежие. В особенности клиентам нравится лагман и пицца.
  • Персонал. Работники кафе обходительные и вежливые, обслуживание на уровне.
  • Цены. Стоимость ужина в кафе "Белая лошадь" (Ноябрьск) обычно не превышает 1 000 рублей для одного человека. Горожане отмечают, что это достаточно бюджетный вариант, один из самых привлекательных в городе.

Кафе в Ноябрьске

Если говорить о недостатках, то гостям не нравятся:

  • Маленькие порции. Некоторые клиенты отмечают, что размер порций в кафе стал меньше и перестал соответствовать стоимости блюд.
  • Медлительные и нерасторопные официанты.
  • Отсутствие гастрономических новинок. Многие горожане выказывают желание увидеть в меню заведения что-то новое.

гриль-бар в Ноябрьске

Подведем итог

Если судить о кафе в общих чертах, то можно сказать, что "Белая лошадь" в Ноябрьске - это место для дружеских посиделок и встреч больших компаний. В основном здесь любят отдыхать молодые люди и девушки до 40 лет, студенты и байкеры. Менее востребованным заведение считается у пожилых людей и семей с детьми.

Кафе имеет недостаточно высокий рейтинг, поскольку в последнее время о нем стало появляться все больше недовольных отзывов. Многие горожане советуют руководству заведения обратить внимание на все замечания и попытаться исправить ситуацию в лучшую сторону.



Источник