26-04-2019 00:20

Рестораны Братска: краткое описание

Куда сходить отдохнуть, повеселиться и вкусно поесть в Братске? Ресторанов в городе достаточно много, и о некоторых из них, наиболее известных и посещаемых, рассказано в этой статье. Дано краткое описание, адреса и отзывы посетителей.

«Падун»

Ресторан «Падун» в Братске находится по адресу: ул. Гидростроителей, 96. Заведение открыто с 12 до 2 часов. Счет в среднем составляет 2 000 рублей на человека.

Ресторан расположен в живописном месте – в лесном массиве на берегу Братского водохранилища. К услугам гостей два зала, вмещающие 70 и 50 персон, и VIP-кабинка. «Падун» - популярное место в Братске для проведения свадеб, юбилеев, праздников и других торжеств.

Ресторан «Азия-Микс» в Рудном: краткое описание и фотоВам будет интересно:Ресторан «Азия-Микс» в Рудном: краткое описание и фото

Гостям предлагаются блюда японской, итальянской и европейской кухонь.

По будням всех желающих приглашают на бизнес-ланчи, меню которых меняется ежедневно. Можно заказать доставку еды по адресу, выбрав понравившиеся блюда из меню.

В европейском меню представлены салаты, холодные и горячие закуски, гарниры, барбекю, горячее, банкетные угощения, супы, овощные и мучные блюда, котлеты, соусы, десерты, закуски к пиву.

Популярные блюда:

  • Свинина с грибным жульеном – 350 рублей.
  • Соте из индейки с овощами и грибами – 300 рублей.
  • В японском меню можно найти суши, роллы, сеты, супы, гарниры, десерты, горячее, салаты, детские блюда.

    ресторан падун братск

    Итальянская кухня представлена пиццей и пастой. В меню предлагается 28 видов пиццы от 300 до 1000 рублей.

    По отзывам посетителей, в ресторане особая атмосфера, заслуживающая самой высокой оценки. Заведение находится в красивом уголке, есть удобная парковка, предлагается оригинальное меню, пища готовится на открытом огне. Что касается блюд и обслуживания, тут мнения расходятся: одним нравится еда и работа официантов, другие пишут о том, что кухня испортилась, обслуживание оставляет желать лучшего.

    «Союз»

    Ресторан Братска «Союз» расположен в Центральном районе города, по улице Советской, в доме 34.

    С воскресенья по четверг заведение работает с 11 до 2 часов, в пятницу и субботу – с 11 до 3 часов. Средний счет – 800 рублей.

    ресторан союз братск

    Из услуг предлагают кофе с собой, завтраки, комплексные обеды в будни днем, доставку блюд. В меню представлено несколько кухонь: итальянская, русская, японская, кавказская и европейская.

    Отзывов о ресторане немного. Одни пишут, что им нравится обстановка и здешний шашлык. Другие критикуют и еду, и работу персонала.

    Клуб-ресторан «Берлога»

    Это заведение объединяет в себе также бар и караоке-клуб. Адрес ресторана: Братск, ул. Южная, дом 8. Средний счет – 1200 рублей.

    Часы работы заведения: пятница и суббота – с 20 до 6 часов.

    ресторан берлога

    «Берлога» - оригинальный и стильный ресторан, где проводятся банкеты, корпоративы, презентации, концерты и развлекательные шоу. В меню большой выбор фирменных блюд и напитков от шефа. В ресторане действует фейс-контроль и дресс-код.

    Зал «Берлоги» способен вместить до 300 гостей. Здесь есть танцпол, поектор, экраны, парковка, летняя веранда, своя пекарня, барная стойка, для болельщиков проводятся спортивные трансляции.

    Rock Garret

    Rock Garret – ресторан русской и сибирской кухни, где можно не только насладиться вкусной едой, но и весело отдохнуть.

    Заведение гордится своими стейками, приготовленными на гриле, и эксклюзивным пивом. Пища готовится из сибирских продуктов: мяса из диких животных и птиц, таежных ягод, рыбы, выловленной в сибирских реках. Блюда готовят из свежих продуктов на открытой кухне.

    В заведении проводятся тематические вечеринки и концерты известных артистов.

    ресторан братска Rock Garret

    Находится ресторан в Братске на улице Мира, в доме 43.

    Гостей принимают с 10 до 00 часов с понедельника по четверг, с 10 до 2 часов в пятницу, с 12 до 2 часов в субботу, с 12 до 00 часов в воскресенье.

    В ресторане есть летняя терраса, услуга по упаковке напитков навынос, бизнес-ланчи в обеденное время в будни.

    Средний счет на одного гостя – 1500-2000 рублей.

    Посетители в основном высоко оценивают этот ресторан Братска. Они пишут, что это атмосферное место с великолепной сибирской кухней, отличной музыкой, доброжелательным персоналом, приятным интерьером.



    Источник