24-03-2019 03:20

Лучшие рестораны (Великие Луки): особенности, описание, адреса, меню, отзывы

Великие Луки - один из старинных русских городов. Расположен он в Псковской области, а первые упоминания о нем относятся еще к 12 веку. В городе хорошо развита инфраструктура. Есть музеи, театры, исторические памятники, а также заведения общественного питания. Сегодня мы совершим виртуальную экскурсию по самым лучшим ресторанам Великих Луки. Каждый из них индивидуален, но вместе с тем есть черты, которые их объединяют. Об этом, и о многом другом читайте в данной статье.

ресторан анри

"Анри"

Лучшие кафе и рестораны Новосибирска: адреса, описание, менюВам будет интересно:Лучшие кафе и рестораны Новосибирска: адреса, описание, меню

Если вы ищите симпатичное, но вполне бюджетное заведение для проведения юбилейных торжеств, то обязательно обратите внимание на данное место. У ресторана "Анри" большое количество поклонников, которые регулярно его посещают. Созданию комфортной и уютной атмосферы способствует качественное обслуживание, а также симпатичные интерьеры. В оформлении банкетного зала используются только светлые тона и оттенки. На стенах можно увидеть картины знаменитого художника Анри Матисса, в его честь ресторан и получил свое название. О заведении в интернете можно встретить достаточное количество положительных отзывов. Клиенты отмечают вежливое обслуживание, уютные залы, отличную живую музыку, вкусную еду и многое другое. Меню представлено лучшими блюдами европейской кухни.

Заведение находится по адресу: Вокзальная, 15/26.

ресторан альбрехт дюрер

Ресторан "Альбрехт Дюрер" (Великие Луки)

Приятные интерьеры заведения располагают к комфортному и беззаботному отдыху. Здесь можно увидеть большое количество старинных предметов: мягкие диваны, кресла, ажурные перила, резные столы, красивые двери и многое другое. Среди других достоинств посетители обычно отмечают вкусные бизнес-ланчи, проведение праздничных мероприятий, различные мастер-классы для детей, быструю работу службы доставки. В меню большой выбор разнообразных блюд, в том числе десертов. Сладкоежки непременно оценят по достоинству ягодное мороженое, яблочно-грушевый штрудель, различные торты и пирожное и другие десерты. Продукты для приготовления берутся только натуральные.

Адрес ресторана: площадь Вознесения, 2.

кафе шишки

Уютное заведение в центре города

Среди ресторанов Великих Лук пользуется популярностью заведение с милым и простым названием "Шишки". Приятная музыка и улыбки обслуживающего персонала - это то, на что здесь обращаешь внимание в первую очередь. К услугам барная стойка, основной зал, а также летняя веранда. В меню можно встретить такие блюда, как салат из телятины, рисовую лапшу с креветками, бефстроганов с картофелем, роллы, суши и многое другое. Здесь каждое блюдо подается с оригинальным оформлением. Обслуживающий персонал находит подход к любому клиенту. следствие этого недовольных людей здесь можно увидеть очень редко. Сюда приходят, чтобы насладиться вкусной едой, приятной музыкой и уютной атмосферой.

Адрес ресторана "Шишки" - Великие Луки, улица Некрасова, 3/31.

ресторан великие луки

Безупречный сервис и профессиональное обслуживание

Где находится "Амарис", вам смогут подсказать многие жители города. Ведь это гостинично-ресторанный комплекс, в котором не только можно снять комфортный номер, но и вкусно поесть, а также отметить праздничное событие. Банкетный зал может вместить до семидесяти человек. Вас быстро и вежливо обслужат, при необходимости помогут определиться с выбором блюд. Повара здесь с большим мастерством готовят блюда русской и европейской кухни. Вы сможете подкрепиться фантастическими салатами, блюдами из курицы, говядины и рыбы, холодными и горячими закусками. Детям понравятся десерты: мороженое, пышные блинчики, чизкейки и тирамису. "Амарис" - место, в котором вы получите море приятных эмоций и насладитесь вкусной пищей. Это один из самых популярных ресторанов в Великих Луках. Практически все посетители хвалят его и рекомендуют друзьям.

Адрес ресторана "Амарис" - Великие Луки, улица Дружбы, 23 К/1.

"Сова"

Здесь можно провести корпоратив, а также романтическое свидание или семейный ужин. Вежливое обслуживание и уникальные интерьеры нравятся всем, кто сюда приходит. Мягкие, нежно-фиолетового цвета диванчики и большие столики позволяют с комфортом провести время. Изюминка интерьера - старинные шикарные люстры, таких вы не встретите больше ни в одном ресторане города. По вечерам здесь звучит приятная живая музыка. Если вы любите потанцевать, то можете, не стесняясь, заняться любимым делом. Есть барная стойка. Опытные бармены сделают для вас фантастические коктейли в рекордно короткий срок. Можно выбрать как алкогольные, так и безалкогольные напитки. В меню представлен большой выбор блюд русской и европейской кухни. Легкие и вкусные салаты, горячие блюда и закуски, супы и пиццы, а также десерты. Вас приятно порадуют доступные цены. Оказавшись в кафе "Сова", обязательно попробуйте следующие блюда: ароматный горячий крем-суп из цветной капусты с нежнейшими запеченными креветками (потрясающе вкусное сочетание) и копченную скумбрию (шеф-повар знает уникальный секрет ее приготовления)."Сова" - один из лучших ресторанов в Великих Луках.

Адрес: улица Новоселенинская, 54 А.



Источник