07-03-2019 18:20

Пабы с живой музыкой в Москве: адреса, время работы, отзывы

Недостатка мест для отдыха с веселой зажигательной музыкой в столице нет. Их выбор просто огромен. В статье же речь пойдет о лучших пабах Москвы с живой музыкой. Будет представлено их краткое описание, адреса, фото и отзывы гостей.

White Hart

Этот английский паб с живой музыкой в Москве можно смело считать одним из лучших. В рейтинге Яндекса он набирает 5 звезд из пяти возможных.

White Hart, что в переводе означает «белый олень», - первый в столице паб под известным британским брендом.

Находится «Уайт Харт» по адресу: Неглинная, 10. Ближайшие станции метро: Кузнецкий мост, Лубянка, Театральная.

Ресторан "Балканский Дворик", Нижний Новгород: адрес, режим работы, меню, отзывыВам будет интересно:Ресторан "Балканский Дворик", Нижний Новгород: адрес, режим работы, меню, отзывы

График работы заведения:

  • понедельник-четверг - с 12 до 00 часов;
  • пятница, суббота - с 12 до 6 часов;
  • воскресенье - с 12 до 00 часов.

Из услуг гостям предлагают завтраки, бизнес-ланчи, кофе навынос. В заведении есть летняя веранда и барная стойка, а также меню на английском языке. Здесь проводятся спортивные трансляции, звучит живая музыка. Пивной ресторан специализируется на европейской кухне. Из специальных предложений – меню гриль.

Бары Кемерово: описание, адреса, фотоВам будет интересно:Бары Кемерово: описание, адреса, фото

Средний счет здесь составляет около 2000 рублей, бокал пива – от 290 до 495 рублей.

В меню гости найдет английский завтрак, который подают в течение всего дня, а также закуски, супы, основные блюда, пасту, закуски к пиву, стейки, бургеры, гарниры, десерты, напитки.

Из отзывов можно узнать, что это уютный бар с отличной атмосферой, удобным расположением в историческом центре столицы, вкусной едой и великолепным пивом. Посетители хвалят персонал и бизнес-ланчи, отмечают большой выбор блюд по меню. Главным недостатком называют высокие цены.

паб уайт харт

«Боливар»

Этот паб Москвы с живой музыкой заслужил 4,9 балла из пяти возможных по отзывам гостей.

Бар находится по адресу: 1-й Автозаводский проезд, 4/1. Ближайшее метро – станция Автозаводская.

График работы бара «Боливар»:

  • понедельник-четверг – с 12 до 00 часов;
  • пятница – с 12 до 6 часов;
  • суббота – с 16 до 6 часов;
  • воскресенье – с 16 до 00 часов.

Средний чек здесь начинается от 1000 рублей, бокал пива – от 150 до 500 рублей.

Бургерная "Артель", Белгород: адреса, меню, доставка, отзывыВам будет интересно:Бургерная "Артель", Белгород: адреса, меню, доставка, отзывы

В баре «Боливар» посетителям предлагают бизнес-ланчи, крафтовое пиво. Здесь проводятся спортивные трансляции, на которые собирается множество болельщиков. Среди особенностей заведения – живая музыка, бранчи, настольные игры, танцпол, DJ, круглосуточная кухня, барная стойка. Рядом с пабом оборудована бесплатная парковка для гостей.

В меню представлены разные кухни: авторская, европейская, русская. Предлагается большой выбор блюда в следующих разделах:

  • Салаты.
  • Закуски к пиву.
  • Стейки.
  • Горячие и холодные закуски.
  • Сэндвичи.
  • Супы.
  • Бургеры.
  • Гарниры.
  • Блюда из печи.
  • Паста.
  • Соусы.

боливар бар

В отзывах посетители отмечают превосходную атмосферу, хорошую музыку, веселые тусовки, большой выбор пива на любой вкус, отличное место для сбора мотоциклистов. Тем, кто оставляет положительные отзывы, нравится кухня, бармены, официанты, ассортимент и цены в баре. Но есть и такие клиенты, кому не особо понравилось это место: они говорят о высоких ценах, слишком громкой музыке, не дающей общаться, очень средней кухне, атмосфере на любителя.

TIMELESS

Паб TIMELESS – популярный пивной ресторан столицы, находящийся в рейтинге на верхних позициях. В Яндексе его оценили на «пятерку» из пяти возможных.

Находится этот паб Москвы с живой музыкой в Милютинском переулке, 15, стр. 1. Метро поблизости – это станции Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар.

Время работы заведения:

  • понедельник-четверг – с 12 до 3 часов;
  • пятница и суббота – с 12 до 6 часов;
  • воскресенье – с 12 до 3 часов.

Пивной бар отличается высокими ценами: средний счет составляет от 1500 до 2500 рублей.

В баре имеется семь экранов для трансляции спортивных матчей и барная стойка. Здесь предлагают крафтовое пиво и кальян, по вечерам звучит живая музыка, рядом с пабом есть бесплатная парковка.

По меню в баре можно заказать сэндвичи (американский, английский, итальянский), классический чизкейк, тарталетки с малиной, пирожное с маракуйей и манго, а также мороженое – дынное, кокосовое, ананасовое. Кроме этого, большой выбор коктейлей, чаев, прохладительных напитков, пива и крепкого алкоголя.

timeless паб

Посетители высоко оценивают качество услуг в этом баре. Им нравится кальян, атмосфера, стильные интерьеры, приветливый персонал.

Cherry Haze

Это паб, бар и кальянная. Заведение пользуется популярностью у москвичей и имеет очень высокий рейтинг – 5 из 5 возможных.

Пивной ресторан «Три Оленя», Самара: адреса, время работы, меню, отзывыВам будет интересно:Пивной ресторан «Три Оленя», Самара: адреса, время работы, меню, отзывы

Паб можно найти по адресу: 1-й Гончарный переулок, 3, стр. 1. Рядом с баром станции метро Таганская и Марксистская.

Время работы Cherry Haze:

  • понедельник-среда – с 12 до 00 часов;
  • четверг – круглосуточно, перерыв с 2 до 14 часов;
  • пятница – круглосуточно, перерыв с 4 до 14 часов;
  • суббота - с 14 до 4 часов;
  • воскресенье с 14 до 00 часов.

Средний счет в баре – 1000 рублей, бокал пива – 200 рублей.

Заведение располагает летней верандой, здесь проводятся спортивные трансляции, есть три экрана, настольные игры, барная стойка, танцпол, живая музыка, кальян, бесплатная парковка.

Предлагаются блюда американской, смешанной и европейской кухонь. Есть специальное меню – сезонное и экзотическое.

cherry haze

Особенно нравится это место любителям кальянов, которые, по их отзывам, здесь превосходные. Кроме этого, гости отмечают, что в заведении приятная атмосфера, умеренные цены, хорошая музыка, приветливый и заботливый персонал.

"Мумий Тролль Music BarMusic Bar"

Находится это заведение в самом центре Москвы, в пяти минутах ходьбы от Кремля, на улице Тверской в доме № 7, недалеко от станций метро Охотный ряд, Театральная и Александровский сад. Создан бар при участии одноименной группы.

Работает «Мумий Тролль» круглосуточно, каждый день. Стоимость бокала пива – 390-590 рублей, средний чек – около 2000 рублей.

В баре предлагают завтраки, бизнес-ланчи, кофе навынос. Здесь есть летняя веранда, шесть экранов, проектор, барная стойка, танцпол, устричный бар. В заведении звучит живая музыка, работает диджей, проводят спортивные трансляции. Особенность бара – круглосуточная кухня, меню на английском, закрытие под банкет. Кроме основного меню, разработано сезонное. Кухня – русская, восточная и европейская.

Меню включает четыре категории: основное, завтраки, напитки, ночное. В основном меню большой выбор блюд из дальневосточных морепродуктов: салатов, блюд из крабов, гребешков, трубача, ракушек, кальмаров, креветок. Кроме этого, представлены блюда из мяса и птицы, супы, бургеры, гарниры, закуски к пиву, десерты.

Бар Мумий тролль

По отзывам гостей, в заведении неординарное меню, большой выбор пива, оригинальная коктейльная карта, небанальная подача, отличная кухня, бар и музыка, каждые выходные - концерты. Некоторые считают, что цены очень высокие, слишком пафосно. Многие говорят о большом скоплении народа во время концертов и задержке с подачей блюд. Из плюсов называли – месторасположение и круглосуточную работу.

P4B Lounge Bar

Бар находится по адресу: Малая Сухаревская площадь, 2-4. Поблизости находятся станции метро: Сухаревская, Цветной бульвар, Трубная.

Это один из самых популярных пабов Москвы с живой музыкой.

Время работы заведения:

  • понедельник-среда – с 12 до 2 часов;
  • четверг, пятница – 12 до 4 часов;
  • суббота, воскресенье – 12 до 2 часов.

Средний счет в баре составляет от 1000 до 3000 рублей.

В P4B Lounge Bar предлагается кофе с собой, проводятся спортивные трансляции, есть девять экранов, проектор, танцпол, живая музыка, настольные игры, кальян. У бара оборудована бесплатная парковка для гостей.

ирландский паб в москве с живой музыкой

О заведении много позитивных отзывов. Посетители хвалят интерьеры, кальян, музыку, атмосферу, персонал. Из недостатков называют высокие цены.

Лефт банк паб

Находится этот бар на улице Маросейке, 9/2, стр. 1. Ближайшее метро – станции Китай-город и Лубянка.

Заведение работает по следующему графику:

  • с понедельника по четверг – с 12 до 00 часов;
  • в пятницу и субботу – с 12 до 6 часов;
  • в воскресенье – с 12 до 00 часов.

Средний чек в пабе составляет – 1500 рублей, цена бокала пива – 250 – 400 рублей.

Над интерьером трехэтажного заведения работали ирландские дизайнеры при участии мастера из Британской школы. Один этаж полностью занимает ирландский паб, который оформлен в викторианском стиле. В его интерьере присутствуют деревянные панели, таблички с сортами пива, множественные краны, вентиляторы. Другие два этажа – зоны для проведения концертов.

В меню - блюда традиционной европейской кухни. В будни в обеденное время подают бизнес-ланчи, есть услуга по упаковке кофе с собой и крафтовое пиво. В пабе 19 экранов, проводятся трансляции матчей, есть меню на английском, барная стойка, живая музыка, DJ. Из специальных предложений – блюда на гриле и сезонное меню.

ирландский паб в москве с живой музыкой

В основном меню можно найти супы, горячие блюда, холодные закуски, колбаски, салаты, стейки, пасту, бургеры, десерты, еду к пиву.

Этот паб Москвы с живой музыкой отзывы получает в большинстве своем положительные. Посетителям нравится атмосфера, просторные помещения, большое количество экранов, отличная атмосфера. Гости говорят, что в баре много хороших вин и вкусная еда, многие советуют его для посещения.

«Винный базар»

Еще один паб Москвы с высоким рейтингом расположен по адресу: Комсомольский пр-т, 14/1.

Время работы заведения – с 12 часов дня до полуночи ежедневно. Средний счет – 1000 рублей, цена пива – от 250 до 350 рублей за бокал.

Ресторан "Посейдон" в Сочи: описание, меню, отзывы, часы работыВам будет интересно:Ресторан "Посейдон" в Сочи: описание, меню, отзывы, часы работы

Этот бар понравится не только любителям пива, но и ценителям вин.

В заведении подают завтраки и бизнес-ланчи, упаковывают кофе навынос, по выходным приглашают на бранчи. Здесь есть барная стойка и живая музыка.

«Винный базар» - это два зала, в интерьере которых много дерева и металла. Первый зал вмещает до 50 человек и рассчитан на шумные компании. Второй зал предназначен для спокойного отдыха, в нем могут разместиться за столиками до 40 человек.

В баре можно организовать банкет и фуршет. Есть возможность провести мероприятие с дегустацией вин.

пабы с живой музыкой в москве отзывы

В меню представлены блюда самых разных кухонь: русской, восточной, европейской, средиземноморской, еврейской, морской, авторской, домашней, фьюжн.

Судя по отзывам, «Винный базар» - прекрасное место, где можно хорошо провести вечер. Большинство гостей говорят о хороших винах и большом их выборе, вкусных блюдах, теплой обстановке.

"Тап энд Баррель"

Этот ирландский паб с живой музыкой в Москве находится на верхних позициях рейтинга Яндекса и набирает 5 баллов из пяти возможных. Она находится по адресу: Столешников переулок, дом 8, недалеко от станций Чеховская, Тверская, Театральная.

Бокал пива здесь стоит от 325 до 435 рублей. Средний чек – 1500 рублей.

Время работы заведения:

  • с понедельника по четверг – с 12 до 00 часов;
  • в пятницу и субботу – с 12 до 6 часов;
  • в воскресенье – с 12 до 00 часов.

В заведении готовят завтраки и бизнес-ланчи, проводят спортивные трансляции и концерты с живой музыкой. В баре есть танцпол, барная стойка, меню на английском. В меню представлены разные кухни мира: итальянская, ирландская, европейская, американская, английская, русская, авторская, смешанная. Кроме этого, есть специальное предложение – сезонное и детское меню.

Тап энд Баррель

Большое количество положительных отзывов доказывают высокое качество услуг заведения. Гости оценили интерьер, атмосферу, музыку, большой выбор блюд и напитков. Из недостатков называют дороговизну.

«Билли Мак Дениел»

Этот традиционный ирландский паб находится на улице имени Дмитрия Ульянова, 20/1. Ближайшие станции метро: "Академическая", "Крымская", "Профсоюзная".

Часы работы паба:

  • понедельник-четверг – с 12 до 01 часа;
  • пятница и суббота – с 12 до 03 часов;
  • воскресенье – с 12 до 01 часа.

Средний счет в «Билли Мак Дениел» - от 700 до 1500 рублей, бокал пива- 250-380 рублей.

Билли Мак Дениел

В паб приходят выпить пива, поиграть в настольные игры, поболеть за любимую команду, послушать живую музыку. Здесь можно заказать завтрак и бизнес-ланч. В меню предлагаются блюла ирландской и европейской кухонь.

Посетители отмечают следующие плюсы: близость к метро, дружественная атмосфера, приятный интерьер, продуманная планировка, приветливый персонал, хорошие концерты. Но нашлись и минусы: попадается несвежее пиво, не достаточно продумано пивное меню, нет чесночных гренок, плохо организовано бронирование столиков.

Другие заведения

В заключение еще несколько пабов с живой музыкой в Москве с адресами и средним чеком:

  • «Панч энд Джуди» - Пятницкая, 6/1, 1500 рублей.
  • Harat’s pub, Покровка, 6 - 1200 рублей.
  • Paddy's Irish Pub and Eatery - Бутырский вал, 2, 1200-1500 рублей.
  • «Типси паб»- Сущевская, 9, 1000-1500 рублей.



Источник