19-02-2019 03:20

Ресторан "Славянский базар" (Верхняя Пышма): описание, адрес и режим работы

Жители города Верхняя Пышма с большим удовольствием посещают ресторан "Славянский базар". Здесь можно познакомиться с огромным разнообразием блюд русской кухни. Удивительная атмосфера, которая царит в данном заведении позволяет прекрасно отдохнуть, позабыв обо всех неприятностях.

ресторан славянский базар

Ресторан "Славянский базар" (Верхняя Пышма): описание

Повседневная жизнь не так уж богата яркими, праздничными событиями. Но, если вы живете в городе Верхняя Пышма и любите приходить в ресторан "Славянский базар", то ваша жизнь становится более интересной и насыщенной. Администрация организует и проводит развлекательные программы, которые посвящены праздничным датам. Клиенты могут выбирать зал для отдыха. А их здесь ни много ни мало, а целых четыре. Причем каждый имеет свое название. В основном в ресторане проходят важные торжества: юбилеи, свадьбы, выпускные вечера. Здесь может разместиться более ста человек. Также есть боярский и купеческий зал. Их обычно арендуют для проведения корпоративных вечеринок или деловых переговоров. Если вам хочется отдохнуть в небольшом помещении, то к вашим услугам VIP-зал.

Отличительные особенности

Кафе "Мансарда", Петрозаводск: описание, меню, отзывы посетителейВам будет интересно:Кафе "Мансарда", Петрозаводск: описание, меню, отзывы посетителей

Ресторан "Славянский базар" (Верхняя Пышма) обладает целым рядом достоинств, которые выделяют его среди других заведений общественного питания в городе. Перечислим их:

  • проведение развлекательных шоу-программ;
  • живая музыка;
  • вкусные завтраки;
  • бесплатный вайфай;
  • быстрое и вежливое обслуживание;
  • вкусные бизнес-ланчи;
  • безналичный расчет и многое другое.

адрес ресторана славянский базар

Для посетителей

Ресторан "Славянский базар" в Верхней Пышме находится по адресу - Успенский проспект, 95. Работает заведение ежедневно.

Открывается в 12:00 часов, а закрывается всегда по-разному. В пятницу и субботу в 24:00, в воскресенье - 21:00, а в остальные дни недели работает до 23:00. Найдите свободное время, чтобы обязательно посетить данное заведение. Его комфортная и уютная атмосфера подарит вам большое количество приятных эмоций.



Источник