09-02-2019 21:20

Ресторан «Генацвале» (Владикавказ): описание, меню, адрес

Ресторан «Генацвале» во Владикавказе предлагает своим посетителям попробовать все разнообразие кавказской кухни. Если вы скажете, что уже имели возможность с ней познакомиться, то будете приятно удивлены тем, как готовят здешние повара. Вкусная еда – это далеко не единственное достоинство ресторана «Генацвале». Предлагаем вам познакомиться с ним поближе.

адрес ресторана «Генацвале»

О заведении

Если вы пришли сюда впервые, то будете просто очарованы атмосферой данного места. На двух этажах ресторана «Генацвале» (Владикавказ) находятся два зала, в которых с большим комфортом могут разместиться более ста человек. Поражают интерьеры данного заведения. Деревянные резные стулья, национальный орнамент на стенах, картины с сюжетами из жизни кавказского народа, а также другие детали интерьера погружают клиентов в уникальную атмосферу Грузии. Приятная живая музыка, а также изысканные домашние вина способствуют созданию расслабленного настроения. Посетителям очень нравятся мастер-классы, которые здесь регулярно проходят, а также возможность спеть любимую песню в караоке.

Ресторан "Хаш" в Екатеринбурге: адрес, режим работы и примерное менюВам будет интересно:Ресторан "Хаш" в Екатеринбурге: адрес, режим работы и примерное меню

«Генацвале» во владикавказе

Ресторан «Генацвале» (Владикавказ): меню

Многие клиенты приходят сюда постоянно, чтобы наслаждаться самыми вкусными блюдами кавказской кухни. Перечислим несколько популярных позиций в меню:

  • Креветки в сливочном соусе.
  • Сациви.
  • Шашлык из баранины.
  • Люля-кебаб из курицы.
  • Овощи на мангале.
  • Язык говяжий (отварной).
  • Суп Харчо. Непременно попробуйте одно из классических блюд национальной кухни. При его приготовлении используют только самую качественную и свежую говядину.
  • Телятина в соусе саперави.
  • Стейк из говяжьего филе.
  • Дорадо жареная.
  • Чахохбили. Если вы придете в ресторан «Генацвале», то обязательно закажите знаменитое грузинское блюдо. Для тех, кто еще не знает, что это такое, поясняем – рагу из птицы с добавлением различных ингредиентов.

Также в меню есть большой выбор десертов и много других вкусных блюд.

Полезная информация

Адрес ресторана «Генацвале» – Владикавказ, улица Карла Маркса, дом 32. Работает заведение без выходных дней. Открывается в восемь утра, так что здесь можно сытно позавтракать или выпить кружечку ароматного кофе, а закрывается в двенадцать часов ночи. Средний счет от 1 500 рублей. Несмотря на достаточно высокие цены, посетителей здесь всегда предостаточно. Кавказское гостеприимство и большое разнообразие вкусных блюд делают ресторан «Генацвале» одним из самых популярных мест отдыха во Владикавказе. О бронировании столиков лучше позаботиться заранее.



Источник