31-01-2019 09:22

Ресторан "Белкинские пруды" в Обнинске: описание, адрес, меню

Обнинск - один из городов Калужской области. Здесь находится много развлекательных клубов, кафе и ресторанов. Одно из заведений носит название "Белкинские пруды". В Обнинске это место знакомо многим жителям. Адрес, часы работы, а также другая информация представлена в статье.

Ресторан "Белкинские пруды" (Обнинск)

О грузинском гостеприимстве сказано много хвалебных и восторженных слов. Следует посетить ресторан "Белкинские пруды", чтобы убедиться в правдивости этих высказываний. Заведение находится на берегу пруда в окружении зеленых деревьев. Здесь очень легко дышится и можно любоваться прекрасными видами природы. В ресторане есть два помещения: основной зал и летняя веранда.

"Шашлыки у Володи" (Пятигорск): описание, меню, отзывыВам будет интересно:"Шашлыки у Володи" (Пятигорск): описание, меню, отзывы

Мягкие кресла и удобные столики позволяют удобно расположиться и прекрасно провести время. Среди других достоинств заведения клиенты отмечают: наличие детской площадки, приятные интерьеры, чистый воздух, вкусные блюда, быстрое обслуживание, а также доступные цены. Сюда приходят, чтобы отметить важное событие в жизни, дни рождения или даже свадебные торжества. Работники заведения помогут организовать и провести любой праздник весело и торжественно. Клиентам нравится не только посещать ресторан, но и прогуливаться по парку, который находится рядом.

ресторан белкинские пруды

Меню

Посетители, которые приходят в "Белкинские пруды", с большим удовольствием пробуют самые разные блюда. Здесь представлена европейская и кавказская кухня. В меню можно увидеть салаты, хачапури, хинкали, шашлыки, мороженое и многое другое. Что можно сказать о винной карте? В ней можно увидеть пиво, слабые и крепкие алкогольные напитки, а также коктейли.

боровской район

Ресторан "Белкинские пруды" (Обнинск): адрес

Полезная информация о данном месте:

  • Заведение находится в Боровском районе.
  • Более точный адрес: улица Борисоглебская, дом 58.
  • Для клиентов ресторан "Белкинские пруды" в Обнинске работает с 11:00 до 01:00.
  • А в пятницу и субботу заведение закрывается на два часа позже.
  • Средний счет от 1500 рублей.



Источник