29-01-2019 05:23

Лучшие бары Астаны: названия, адреса, время работы и отзывы посетителей

Астана – красивый и современный город, который является столицей Казахстана. Он был основан в XIX веке. Население города насчитывает более миллиона человек. Если вы решите посетить Астану, то будете очарованы ее природой, чистым воздухом, достопримечательностями, музеями, развлекательными центрами. Также будут интересны туристам заведения общественного питания. Сегодня наш рассказ о барах и ресторанах Астаны. Местные жители ценят их за непринужденную атмосферу и качественное обслуживание.

Бары Астаны

"Пивной дом", Прага: меню, отзывы. "Пивная карусель". Пивные развлеченияВам будет интересно:"Пивной дом", Прага: меню, отзывы. "Пивная карусель". Пивные развлечения

Если вы приехали в новый город и желаете весело провести время, то лучше всего посетить заведение общественного питания. В барах Астаны вам скучать не придется. Доброжелательные официанты всегда помогут с выбором блюд, а компетентные бармены предложат уникальные и вкусные коктейли.

Какое заведение лучше всего посетить? Многие люди очень часто задаются таким вопросом. Предлагаем ориентироваться на отзывы клиентов, которые уже посетили многие бары Астаны. Мы вам предложим несколько вариантов для отдыха. Эти заведения смогли зарекомендовать себя с положительной стороны, получив большое количество восторженных отзывов.

Ресторан "Артист" в Сарапуле: описание, меню, адресВам будет интересно:Ресторан "Артист" в Сарапуле: описание, меню, адрес

кафе карамель

"Карамель"

Заведение расположено по адресу: улица Луи Пастера, дом 117. "Карамель" – это уютный кафе-бар в Астане, который подойдет для семейного ужина или празднования дня рождения. Необходимо отметить, что в этом городе несколько заведений носит название "Карамель", поэтому следует ориентироваться по адресу. Приятная музыка, наличие интернета, а также большой выбор вкусных блюд в меню привлекают самые разные категории посетителей.

бар при.ют бодливой козы

"Приют Бодливой Козы"

Согласитесь, что данное заведение носит весьма оригинальное название. Сюда приходят люди, которым хочется забыть обо всех проблемах и под веселую музыку гулять до самого утра. Именно поэтому в выходные дни в баре "Приют Бодливой Козы" всегда много молодежи. В пятницу и субботу бар работает до пяти часов утра, а в другие дни – до 24:00.

Многие клиенты отмечают, что в данное заведение постоянно хочется возвращаться, так как атмосфера комфорта и уюта позволяет отлично провести свободное время. Среди особенностей бара можно выделить: проведение развлекательных шоу-программ, большое количество конкурсов, кальян, приятные интерьеры и вежливое обслуживание.

Адрес бара: улица Конституции, 12А.

бар бирхофф в астане

"Бирхофф"

Среди диско-баров Астаны данное заведение занимает весьма достойное место. Ведь среди отличительных достоинств "Бирхоффа" можно отметить:

  • профессиональное звуковое и световое оборудование;
  • здесь работают лучшие диджеи города;
  • разнообразное меню;
  • привлекательные цены;
  • отличная коктейльная карта;
  • развлекательные шоу-программы;
  • большой выбор разнообразных песен в караоке;
  • в меню свежее пиво собственного приготовления;
  • приятное, приглушенное освещение;
  • отличная акустика и многое другое.

В заведении есть два больших зала, несколько отдельных кабинок для уединенного общения, бар и летняя терраса. Клиенты комфортно располагаются на мягких диванах или креслах. Сюда приходят не только послушать музыку или спеть караоке, но также посмотреть спортивные матчи на больших плазменных экранах.

Меню представлено большим выбором блюд европейской, немецкой, восточной кухни. Посетители любят заказывать: шашлыки, утиные крылышки, колбаски на гриле, луковые кольца, чесночные гренки, куриные палочки, харчо из баранины и многое другое. В баре всегда можно выбрать вкусный коктейль или бокал свежего, только что сваренного пива. Живая музыка позволяет полностью расслабиться и весело провести время.

Заведение находится по адресу: улица Кенесары, 44.

адреса баров астаны

INTERNATIONAL Bar

На проспекте Абая находится заведение, которое работает круглосуточно. Здесь всегда оживленно и весело. Постоянные клиенты INTERNATIONAL Bar прекрасно знают, что здесь регулярно проводятся интересные мероприятия и тематические вечеринки. Большая барная стойка привлекает огромное количество самых разных людей. Сюда подходят не только для того, чтобы выпить кружечку кофе или рюмочку качественного алкоголя, но и завести интересное знакомство.

В баре работают настоящие профессионалы своего дела, которые смогут приготовить напитки на самые разные вкусы. Большой зал бара способен разместить более ста человек. По вечерам здесь можно услышать выступления профессиональных музыкантов и певцов. Для этого имеется большая сцена.

Приходят сюда и родители с детьми, так как в заведении есть специальная зона, в которой они с удовольствием будут играть под присмотром взрослых. Среди большого количества достоинств бара клиенты также выделяют регулярные розыгрыши сертификатов на ужин в данном заведении. Привлекают внимание оригинальные интерьеры. Здесь можно увидеть большое количество флагов разных стран.

"Лобби бар"

Уютное заведение находится на проспекте Сарыарка, 4. Оно привлекает большим ассортиментом вкусных блюд и разнообразных напитков. Мягкие диванчики, невысокие столики, барная стойка... Все детали интерьера рассчитаны на безмятежный и продолжительный отдых клиентов. Постоянные посетители знают, что бар находится при отеле Hilton Astana. Вежливое обслуживание и приятные интерьеры располагают к тому, что здесь хочется провести не один час.

бары астаны отзывы

Бары Астаны: отзывы

Если вам хочется не только познакомиться с достопримечательностями столицы Казахстана, но еще и завести интересные знакомства, то обязательно найдите время, чтобы посетить заведения общественного питания. На форумах можно встретить достаточное количество отзывов о многих из них. Бары, о которых шла речь в данной статье, характеризуются большим количеством положительных высказываний. Клиенты отмечают высокий уровень обслуживания, вкусную еду и приятную атмосферу. Еще ни один гость не ушел оттуда разочарованным.

В заключение

Как вы сами смогли убедиться, в городе Астане находится немало достойных заведений. Тем более, что в наш обзор вошли далеко не все места, которые пользуются популярностью у местных жителей. Для многих баров Астаны характерны следующие особенности: великолепный сервис, удобное месторасположение, хорошее музыкальное сопровождение и вкусная еда. Желаем вам приятного отдыха и хорошего настроения!



Источник