26-01-2019 00:57

Ресторан «Разные люди» в Куркино: адрес, меню, отзывы

Куркино – район на окраине Москвы, расположенный в Северо-Западном округе столицы между городом Химки и Северным Тушино. Отдаленность от центра ничуть не мешает жителям провести вечер за ужином в приятной обстановке или от души повеселиться под зажигательную музыку. Отдых на любой вкус, а также широкий спектр гастрономических услуг предлагает ресторан «Разные люди» в Куркино.

Полезная информация

Работает заведение по следующему графику:

  • понедельник-четверг – с 12:00 до 01:00;
  • пятница и суббота – с 12:00 до 05:00;
  • воскресенье – с 12:00 до 01:00.

Ресторан «Бородино» в Можайске: краткое описаниеВам будет интересно:Ресторан «Бородино» в Можайске: краткое описание

Адрес ресторана «Разные люди» в Куркино: улица Воротынская, дом 2.

Заведение отличается высокими ценами, и средний чек на человека составит от 1500 до 2500 рублей.

Описание

Ресторан «Разные люди» в Куркино позиционирует себя в первую очередь как кафе с различными гастрономическими направлениями. В меню можно найти блюда разных кухонь: европейской, японской, китайской, итальянской, узбекской, русской, немецкой, смешанной, рыбной. Здесь и московская традиционная кухня, и настоящая пицца из дровяной печи, и узбекские яства, и японская классика, и домашние сладости.

В то же время ресторан «Разные люди» в Куркино – это типичное кафе мегаполиса с его ритмом. Так же быстро, как в театре, здесь сменяются «декорации» в течение дня. В будни днем – это место обеда, вечером - современное заведение с приглушенным светом и оригинальными коктейлями, по пятницам и субботам – танцы под живую музыку, после полуночи – клубные вечеринки с DJ.

разные люди куркино ресторан меню

Караоке-зал оснащен современной аппаратурой и караоке-системой, хранящей в памяти более 70 000 песен. Забронировать столик можно по телефону. Время работы караоке:

  • четверг - с 19 до 01 часа;
  • пятница и суббота - с 19 до 05 часов;
  • воскресенье - с 19 до 01 часа.

В выходные здесь ждут маленьких гостей, которым предлагается специальное детское питание, комната для игр с аниматором и кулинарные мастер-классы. Детям показывают мультфильмы, проводят подвижные игры (прыгалки, догонялки) и спокойные занятия (рисование).

Еще одно направление работы – организация банкетов. Здесь можно провести мероприятие разного формата и любого масштаба. Ресторан готов принять компанию от 6 до 200 человек. Особенность заведения в том, что разрешается приносить свои алкогольные напитки. При наличии документов именинники получают подарок - скидку 10 процентов на все.

В кафе проводятся регулярные акции: в разные дни недели предусмотрены скидки на разные позиции меню.

разные люди куркино ресторан адрес

Меню

В меню ресторана «Разные люди» в Куркино представлены все традиционные разделы: салаты, холодные и горячие закуски, супы, паста, пицца, горячие блюда из мяса и из рыбы, бургеры на гриле, шашлыки на гриле, соусы, гарниры, фирменные колбаски, десерты, напитки, коктейли, соки, лимонады.

Время ланча в ресторане – с 12:00 до 17:00. В бизнес-меню блюда меняются каждую неделю. Обед состоит из салата, супа, горячего блюда с гарниром и напитка. Предлагается выбор из нескольких вариантов. При заказе салата и супа стоимость составит 295 рублей, салата или супа и горячего – 375 рублей, всех трех блюд – 435 рублей.

В детском меню большой выбор блюд, которые приготовлены с учетом особенностей организма малышей. В то же время они вкусные и имеют интересное для ребятишек оформление.

ресторан разные люди

Мнение гостей

Ресторан «Разные люди» в Куркино отзывы получает и положительные, и нейтральные, и отрицательные.

Многие считают заведение вполне приличным, говорят, что тут можно неплохо поесть и отдохнуть, но в целом - это место на любителя.

Есть постоянные клиенты, которые приходят сюда часто, и их все устраивает. Они говорят, что еда здесь всегда свежая и вкусная, официанты приветливые, обслуживают быстро и с улыбкой, меню периодически обновляется, цены не самые низкие, но и не завышенные, обстановка уютная, музыка хорошая, атмосфера домашняя. Большим плюсом считают зонирование и возможность уединиться, а также наличие банкетного зала. Многие признают это место лучшим в Куркино для отдыха, в том числе и вместе с детьми. Радует постоянных клиентов недавнее обновление интерьера.

ресторан разные люди куркино отзывы

Гости, оставившие отрицательные отзывы, считают цены неоправданно высокими, меню более чем скромным, интерьер слишком простым, даже унылым, бизнес-ланчи дорогими и невкусными, при этом порции довольно маленькие. Организация праздников, по мнению некоторых отдыхавших здесь, оставляет желать лучшего: программы нет, а лишь несколько не очень интересных конкурсов и выступлений, напоминающих детскую анимацию. Есть претензии к обслуживанию мероприятий: столы не готовы ко времени, не хватает столовых приборов, долгое ожидание блюд. Некоторые клиенты обратили внимание на изношенные диваны и холод в зале в зимнее время, особенно за столиками у окна. Есть мнение, что ресторан застрял в 90-х годах, и пора менять концепцию.



Источник