18-01-2019 21:19

"Твой бар" (Симферополь) - отдохни и расслабься

Так устроен наш мир, что мы вынуждены работать, крутиться словно белки в колесе, куда-то бежать и что-то делать. Но "Твой бар" в Симферополе - отличное место, чтобы, наконец, остановиться и выдохнуть , расслабиться и зарядиться положительной энергией.

Расположение

Локация этого места очень выгодная - в пешей доступности находятся и главный парк, и благоустроенный центр столицы Крыма. Таким образом, вы пребываете вне суеты, присущей самым оживленным улицам города, но всего 10-15 минут ходьбы легким шагом - и вы окунетесь в эту круговерть с головой.

Кафе «Городское» (Чебоксары): описание, меню, адресВам будет интересно:Кафе «Городское» (Чебоксары): описание, меню, адрес

Твой бар в Симферополе

Также вы всегда можете следить за свежими новостями и акциями, которые проводятся на постоянной основе, в официальных аккаунтах заведения во всех социальных сетях. Поэтому запоминайте адрес "Твоего бара" в Симферополе: ул Ленина, 15/1.

Кухня

Фишка сети в целом состоит в грамотном сочетании "цена-качество". За стандартный для города средний чек вы получаете отличные блюда на любой вкус. Здесь предлагают на выбор европейскую, японскую и средиземноморскую кухню. Побывав однажды, вы обязательно вернетесь сюда снова.

кухня твой бар

В "Твоем баре" Симферополя расширенные алкогольная и коктейльная карты и кальянный сервис, которые удовлетворят даже самые экстравагантные пожелания. Эти, любимые многими, аспекты современного отдыха в данном заведении являются не сопровождением к кухне, а самостоятельными единицами и заслуживают отдельного упоминания, ведь по праву считаются одними из лучших в городе.

Атмосфера

Здесь все сочетается тонко и гармонично, декор не оставит вас равнодушными. Стильный интерьер, где главную роль играет дерево, разбавлен зеленью, вкраплениями лофта и элементами декора в восточной манере, а также уютным приглушенным светом, который позволяет отдохнуть и вам, и вашим глазам. В "Твоем баре" Симферополя вы можете выбрать не только основной зал, но и переместиться на крытую летнюю площадку и наслаждаться вечером на свежем воздухе.

интерьер Твой бар

Также обратите внимание на уровень персонала: им не присуща аристократическая вышколенность, но к вам всегда отнесутся внимательно и доброжелательно, как к завсегдатаю или старому знакомому, пусть вы и впервые открыли для себя это место. Непринужденность, шутки, искренние улыбки, отзывчивость - все это составляющие того самого неповторимого духа заведения, который выгодно отличает "Твой бар" Симферополя от остальных.

По выходным здесь проводят либо тематические вечеринки, либо приглашают диджеев, либо все это совмещают. У вас останутся только приятные воспоминания о проведенном здесь времени. Смех, веселье, танцы, общение, музыка - все смешивается в единый коктейль, превращает вечер в праздник и дарит новые впечатления.

Наверное, благодаря всему вышеперечисленному не найдется такого человека, которому не придутся по вкусу атмосфера расслабленности, отличная кухня, приятная музыка и улыбающийся, добродушный персонал. Именно поэтому отзывы о "Твоем баре" в Симферополе всегда только самые восторженные, милые и лестные, в заведении всегда много довольных гостей, а вы можете стать одним из них и получить свою порцию отдыха и вдохновения.



Источник