24-12-2018 02:19

Дзержинск, "БерЛога": как добраться?

В настоящее время все большей популярностью пользуются пивные рестораны. Это места, где люди могут собираться дружной компанией и хорошо проводить время. Здесь всегда царит атмосфера веселья и задора.

Ресторан "БерЛога" в Дзержинске - это первый пивной бар в городе. Он открыт при гостиничном комплексе, что дает возможность повысить популярность заведения среди туристов. Здесь есть боулинг, караоке и масса других развлечений для взрослых и детей.

Ресторан "БерЛога" (Дзержинск): адрес и режим работы

Кафе "У Сережи" (Ессентуки): описание, отзывы, меню и другая полезная информацияВам будет интересно:Кафе "У Сережи" (Ессентуки): описание, отзывы, меню и другая полезная информация

Заведение работает совместно с гостиничным комплексом "БерЛога". Адрес ресторана: г. Дзержинск Нижегородской области, проспект Ленинского Комсомола, дом 37/23. Забронировать столик можно по телефону, который есть на официальном сайте. Работает заведение ежедневно с 12:00 до 00:00.

Ресторан "БерЛога" (Дзержинск): как доехать

Само заведение находится в 10-этажном здании гостиницы. Добраться до него можно на общественном транспорте или на такси. Рядом есть остановка маршруток № 23, 27 и 26. Также здесь останавливается автобус № 24. Рядом с гостиницей обустроена охраняемая парковка для личных автомобилей.

Интерьер

Все залы заведения стилизованы под пивной бар. Однако интерьер здесь нейтральный и ненавязчивый. Стены выложены кирпичной кладкой. На них можно видеть интересные шкуры животных.

Рестораны в Медведково: рейтинг, обзор, отзывыВам будет интересно:Рестораны в Медведково: рейтинг, обзор, отзывы

Также на стенах кафе "БерЛога" в Дзержинске имеются полки с глиняной посудой и картины. В заведении установлена деревянная мебель под старину, диваны покрыты шкурами. Все это придает интерьеру некоторую брутальность.

Интерьер ресторана

Люстры с декоративными свечами, камин и слегка приглушенный свет создают обстановку подвального полумрака. Полузакрытые ниши со столиками обеспечивают интимную обстановку. Здесь могут расположиться как пары, так и большие дружные компании.

Меню

Основной напиток в ресторане - пиво. После того как древние монахи раскрыли секрет приготовления этого хмельного напитка, его полюбили многие жители. В ресторане "БерЛога" (Дзержинск) предлагают около 10 наименований пенного напитка. Каждый может выбрать пиво по своему вкусу.

Ассортимент блюд ресторана разнообразен. Множество закусок, салатов и первых блюда дают возможность выбрать понравившийся кулинарный шедевр. Также здесь широкий ассортимент кофе и десертов. Винная карта и количество видов крепких спиртных напитков приятно впечатляют многих клиентов.

Ресторан

Закуски

Как уже отмечалось выше, пиво в баре "БерЛога" (Дзержинск) - главный напиток. Если гости не желают заказывать полноценные обеды или ужины, то они могут отдать предпочтение закуске к этому пенному напитку в виде пивной тарелки. На ней будут: копченые колбаски, сыр, чипсы. Также в ассортименте несколько видов соусов.

Горячие и холодные блюда

За 450 рублей в ресторане вам предложат оригинальный ростбиф с острыми сухофруктами. Также есть рыба в различных вариациях приготовления стоимостью от 300 до 500 рублей за порцию.

Буженина, соленья и ребрышки - излюбленные блюда многих клиентов ресторана "БерЛога" (Дзержинск). Филе сельди с маринованным луком и картошкой или грибы подойдут к любому напитку и могут стать прекрасным началом обеда.

Из горячих закусок гостям предлагают жюльен и отварной язык. Также здесь вы можете отведать сало с гренками, засоленное по эксклюзивному рецепту. Многие постояльцы называют его шедевром кулинарии.

Дзержинск

Мясо

Традиционные баварские мясные блюда - неизменная "изюминка" ресторана. Здесь подают кулинарные изыски из баранины, говядины, свинины и курицы. Каре ягненка, стейки, запеченные куриные и утиные ножки, а так же широкий ассортимент колбасок и шпикачек можно найти в меню ресторана. Такое изобилие мяса привлекает множество мужчин. Блюда можно заказывать как отдельно, так и с гарниром.

Супы

Безусловно, никакой обед не обходится без первого блюда. Ресторан "БерЛога" в Дзержинске предлагает своим гостям на выбор ассортимент из 6 разновидностей супов. Особой популярностью пользуется немецкий гороховый суп с колбасками на гриле. Стоит такой обед 280 рублей за порцию.

Уха из нескольких сортов рыбы (судак и лосось) стоит 300 рублей за порцию, а очень вкусная томатная солянка - 280 рублей. Также не остается без внимания суп из боровиков и телятины.

Салаты

Фирменный теплый салат "Берлога" рекомендуют попробовать все гости. Порция объемом 300 граммов обойдется гостям в 350 рублей. Несколько разновидностей салата "Цезарь" и ассортимент блюд с морепродуктами - вот то, что можно отведать в данном ресторане.

Классический салат "Греческий" также присутствует в меню. Его можно попробовать за 280 рублей. В меню много блюд с атлантическим тунцом и креветками. Порции всех салатов составляют примерно 200-300 грамм. Их стоимость не превышает 500 рублей.

Напитки

В заведении есть не только пиво, но и другие алкогольные и безалкогольные напитки. Игристые вина и шампанское можно заказывать как бокалами, так и бутылками. В данном разделе представлены в основном напитки Франции и Испании. Стоимость за бутылку от 700 до 7500 рублей.

В качестве аперитива гости могут попробовать напиток компании "Мартини" или биттер "Кампари". За 50 грамм придется заплатить от 120 до 150 рублей.

Ром, текила, бренди, джин, водка, коньяк и виски есть в наличии ежедневно. Также в ресторане предлагают широкий ассортимент белых, красных и розовых вин из различных стран. Гости рассказывают официантам о своих предпочтениях, а сотрудники предлагают определенные виноградные сорта напитков.

Нужно отдать должное кофейной карте бара "БерЛога" в Дзержинске. Здесь можно попробовать классические варианты эспрессо, капучино или американо.

Кофе капучино

Ристретто обойдется в 80 рублей, а мокачино в 120 рублей. Милым дамам предлагают кофе "Бейлиз" с одноименным ликером за 255 рублей. Также здесь готовят кофе по-ирландски и афродизиак "Наслаждение".

Кроме того, клиенты могут заказывать сладкие газированные напитки, соки, воду и чай. Стоимость от 50 рублей.

Пиво

В заведении действует правило "Пей больше - плати меньше". Большое разнообразие сортов хмельного пива в ресторане "БерЛога" (Дзержинск) привлекает множество любителей этого напитка. Гостям предлагают интересную услугу, которая называется "Пивная башня". Ее стоимость составляет 2000 рублей. Интересная подача этого напитка подойдет для праздника или большой компании друзей.

Пиво в бокале

Клиентам бара предлагают разливные сорта пива из Германии, Бельгии, Чехии и России, а также бутылочные варианты из Великобритании и Бельгии.

Средняя стоимость напитков 200-600 рублей. Бутылочные варианты стоят около 300 рублей.

Дополнительные услуги

Клиентам ресторана предоставляется возможность посещения боулинга, караоке и аренды нескольких банкетных залов. Рядом находится одноименный отель, в котором при желании гости могут отдохнуть. "БерЛога" в Дзержинске - это целый развлекательный комплекс, который доставляет людям удовольствие и помогает проводить праздники.

Зал для боулинга

Отзывы

Большое количество отзывов о заведении свидетельствует о его популярности. На официальном сайте ресторана есть фотографии со знаменитостями, которые здесь побывали.

В своих отзывах гости рассказывают, что им нравится это заведение. Здесь всегда царит атмосфера праздника и веселья. В меню ресторана много вкусных блюд. Каждый может выбрать то, что больше нравится.

Вход в ресторан

Клиенты в отзывах не скупятся на похвалу кафе "БерЛога" в Дзержинске. Как добраться до этого места, было описано выше. Официанты здесь качественно и быстро обслуживают. Напитки и закуски приносят в первую очередь.

Иногда при большом количестве посетителей основные блюда приходится ждать долго. Однако в приятной атмосфере и хорошей компании это не огорчает постояльцев заведения.

Гости, которые праздновали в этом ресторане день рождения, отмечают, что все было подготовлено отлично. В этом заведении можно вкусно покушать и спеть караоке. Также есть боулинг для развлечений. Тем, кто захочет остаться здесь на ночь, в гостинице предлагают уютные номера.

Среди минусов гости называют дорогое обслуживание и медлительность некоторых официантов.

Несмотря на некоторые недочеты, этот комплекс очень нравится и местным жителям, и туристам.



Источник