03-12-2018 00:30

Ресторан «Царское село» в Краснодаре: адрес, режим работы

Ресторан «Царское село» - известное в городе место для проведения значимых торжеств: свадьбы, Нового года, корпоративного мероприятия. Ниже приведена подробная информация о доступных залах и ценах.

Общая информация

Расположен ресторан «Царское село» в Краснодаре по адресу: улица ак. Пустовойта, дом 6/1. Гостям предлагается отведать блюда европейской, кавказской и русской кухни. Средний чек - 1 500 рублей на 1 персону без учета напитков. Важно отметить, что в банкетном зале возможно проведение различного рода торжеств, свадеб, дней рождения.

Самые необычные рестораны мира: топ 10, где находятся, интерьеры, обслуживание, меню и отзывы с фотоВам будет интересно:Самые необычные рестораны мира: топ 10, где находятся, интерьеры, обслуживание, меню и отзывы с фото

Для удобства гостей рядом со зданием ресторана «Царское село» в Краснодаре функционирует выделенная парковка на 200 машиномест. Также имеется летний дворик с площадкой, на которой открыты фонтаны и водопады для поздравления молодоженов и отдыха гостей. В одном из залов банкетного ресторана есть танцпол.

Царское село зал

Доступные способы оплата счета: наличный и безналичный. Рядом с рестораном запрещено использовать фейерверки.

Залы ресторана

В «Царском селе» в Краснодаре функционируют три зала:

  • «Хрустальный».
  • «Юбилейный».
  • «Бальный».

Зал «Хрустальный» вмещает до 120 человек. Средний чек составляет 1 500 рублей на 1 персону. Гости могут привезти собственные фрукты, а также безалкогольные напитки, доступно проведение выездной регистрации.

Зал «Юбилейный» рассчитан на проведение торжеств на 70 персон. Средний чек также 1 500 рублей без учета напитков на 1 человека. Зал «Бальный» вмещает до 60 персон. Является самым камерным - идеально подходит для торжества в кругу самых близких.

Царское село выездная регистрация

В летнее время возможен заказ проведения мероприятия на террасе или во внутреннем дворе «Царского села». Тематическое оформление, свадебная арка - все доступно к заказу. Кроме того, ресторан сотрудничает с ведущими, флористами и декораторами - все для того, чтобы торжество прошло на высшем уровне.

Для бронирования определенной даты необходимо связаться с администрацией банкетного ресторана по номеру телефона, указанному на официальном сайте заведения.



Источник