10-11-2018 14:44

Чай "Импра" - прекрасный напиток, достойный подарок

Imperial Teas Pvt. Ltd ("Империал Тиз Прайвет Лимитед") - частная компания, познакомившая нас с чаем, выращенным и собранным на острове Шри-Ланка. Знакомство произошло в далеком 1994 году, и с тех пор чай "Импра" уверенно держится на рынке среди другой продукции и имеет своих почитателей.

Рождение продукта

С самого своего зарождения бренд "Империал Тиз Прайвет Лимитед" ориентировался на производство продукции для чаеманов из стран СНГ. Достойное качество и разумные цены сделали свое дело, и сегодня в этих странах чай "Импра" стоит далеко не на последних ступенях среди всех употребляемых чаев. Конечно же, этому способствовал ответственный подход лаборантов и технологов, трудящихся во славу данного бренда. Именно они не опускали планку качества, строго следили за технологическими процессами переработки чайного листа с использованием современного высокотехнологичного оборудования.

Качество на первом месте

Крепкий чай повышает или понижает давление: полезная информация, свойства чая и влияние на организм человекаВам будет интересно:Крепкий чай повышает или понижает давление: полезная информация, свойства чая и влияние на организм человека

Без внимания не оставались и другие страны, со временем они тоже поняли и полюбили продукцию от "Империал Тиз Прайвет Лимитед". Продукция перерабатывается и упаковывается в соответствии со всеми стандартами качества. Покупая любую упаковку чая "Импра", можно быть всегда уверенным в том, что содержимое данной упаковки - это экологически чистый продукт. На сегодняшний день именно российский потребитель приобретает большую часть всего чая. Впрочем, это неудивительно. Россияне обожают чай, так как знают в нем толк.

Грамотный ассортимент

Разный чай

Разнообразие видов и сортов напитка способствует его неугасающей популярности. Что же предлагает к нашему чаепитию этот бренд? Если вы еще не знакомы ассортиментом чая " Импра", давайте познакомимся с ним. Вас непременно порадует аромат готового напитка и его бодрящий вкус. Кроме вкуса и аромата, давно известна польза цейлонского чая. Напиток богат необходимыми для здоровья человека аминокислотами, минералами и витаминами.

Черный "королевский эликсир"

В железной банке

Цейлонский крупнолистовой черный чай "Импра Роял" удовлетворит даже самых привередливых почитателей напитка. Настой дарит бодрость, освежение ума, бодрящий аромат. Поэтому данный напиток хорош, когда нужно быстро вернуть бодрость и продолжить работу. Данный сорт напитка действует на человека, как заряд для батарейки.

Зеленый

Зеленый чай

Чай "Импра", по отзывам прекрасных покупательниц, способствует возвращению стройности фигуры. Это неудивительно. Давно известно, что напиток, настоянный на неферментированных чайных листах, способствует выведению из организма излишков жидкости. Также такой настой обогащает витаминами, что способствует более качественному избавлению от лишних килограммов. А результат приема такого чая виден на коже, волосах и ногтях красавиц.

Также предлагаются чайные напитки с использованием различных полезных трав. Хорошие отзывы даются и о чае, ароматизированном фруктовыми нотками.

Для того чтобы порадовать коллегу, шефа или близкого человека, можно приобрести чай "Импра" в железной банке. Он станет достойным и красивым презентом. Подарок, сделанный не только со вкусом, но и с душой - именно так можно отозваться о данном полезном и всегда уместном напитке.



Источник