12-11-2018 20:33

Как вызвать духа желаний

Содержание статьи:

Магия, колдовство, волшебство чарует нас с детства. Каждый хоть раз сталкивался с желанием прикоснуться к чуду, с надеждой на вызов того или иного существа. Пиковая дама, волшебный король, феи и, наконец, дух желаний. Откуда мы о них узнали? Конечно, из детства, это необыкновенные истории старших ребят, воспитателей, вожатых. А вдруг это правда, и дух желаний исполнит самые сокровенные наши мечты? Как вызвать духа желаний

Как сделать янтарьВам будет интересно:Как сделать янтарь

Вопрос «К чему снится, тот факт, что меня ругали?» - 3 ответа

Вам понадобится

  • - храбрость
  • - свеча
  • - маятник
  • - тишина

Инструкция

Выключите в комнате свет и зашторьте окна. Зажгите свечу.

Подготовьте маятник. Для этого необходима нитка и иголка (иголку можно заменить колечком). Проденьте иголку в нитку и маятник готов!

Возьмите маятник в руки и потихоньку начинайте раскачивать. В этот момент всю энергию направляйте на иглу, она будет вашим проводником в потусторонний мир.

Теперь необходимо вызвать духа желаний на контакт. Для этого поставьте ему условие: "Если ты - дух желаний здесь качни маятник вперед - назад, если ты не хочешь общаться, качни маятник вправо - влево".

Если волшебник пришел, попросите исполнить его ваши желания, при этом убедитесь, согласен ли он их исполнить. Только задавайте вопрос так, чтобы ответить можно было: "Да" или "Нет".

Обратите внимание Не вовлекайте в подобные обряды детей. Никогда не будьте уверены и не полагайтесь на ответы духа, они не всегда правы.

После сеанса обязательно поблагодарите духа и попрощайтесь. Полезный совет Перед началом обряда найдите место, где бы вас никто не беспокоил, успокойтесь и сосредоточьтесь.

Берите нитку длиной не более 30 см, сложив ее вдвое, получится 15 см.

Не засыпайте духа желания вопросами и пожеланиями. Обычно задают до 5 вопросов и 3 желаний за обряд.
Если в течение минуты после вопроса маятник не подал признаков присутствия, не стоит повторять. Возможно, сегодня не лучший день для магии. Как вызвать Джина, чтобы он исполнил желание Связанная статья Как вызвать Джина, чтобы он исполнил желание

Источник