12-11-2018 19:12

Как узнать свою судьбу по ладони

Содержание статьи:

Линии и знаки на ладони хироманты называют знаками судьбы. Роковые знаки на руке могут свидетельствовать о болезнях и травмах, резких переменах в жизни, внезапном изменении жизненной позиции. Хиромантия рассказывает об особенностях характера человека, его душевных качествах, возможном поведении, о том, что ожидает его в дальнейшем. Эта наука дает возможность человеку понять и, возможно, скорректировать свою судьбу. Как узнать свою судьбу по ладони

Как узнать, в какой лунный день я родиласьВам будет интересно:Как узнать, в какой лунный день я родилась

Вопрос «К чему снится, тот факт, что меня ругали?» - 3 ответа

Инструкция

Не гадайте по любой руке. Сначала определитесь, по какой руке вы будете гадать – левой или правой. Имейте в виду, что между левой и правой существует значительная разница. Некоторые хироманты считают, что судьба женщины читается по левой руке, а судьба мужчины по правой. Также существует довольно распространенное мнение, что на левой руке написано данное богом, а на правой сотворенное самим человеком в течении его жизни. Левая покажет те качества, которые человек унаследовал от своих предков, а правая даст представление о том, как человек распорядился своими талантами, как развил способности и наклонности. Наиболее традиционный подход заключается в том, что гадание необходимо проводить по рабочей руке (т.е. гадать по правой руке, если вы правша и по левой, если вы левша).

На начальном этапе проведите общий осмотр. Многое вам может сказать тип руки человека. Для этого возьмите ведущую руку. Осмотрите, какая кожа на руке, прощупайте ее. Если кожа плотная, грубая, значит, у обладателя руки прямой характер, а если кожа руки прозрачна и холодна, вы имеете дело с утонченной натурой. Информация о различных качествах человека поможет вам предсказать его судьбу.

Обратите внимание на форму ладони и пальцев. Обладатель ровной квадратной ладони – прямая практичная личность. Если вы заметили, что рука вытянута, то такой человек часто бывает мнительным и впечатлительным. Короткие пальцы свидетельствуют о поверхности и энергичности, а длинные указывают на педантичность и упорство. Пальцы средней длины не выделяют в человеке тех или иных качеств характера. Взгляните на свою руку, ладони и пальцы. Обратите внимание на гибкость ладони, длину и толщину пальцев, форму руки. Сопоставьте данные о себе, полученные с помощью хиромантии, с вашим представлением о себе. Они, скорее всего, будут совпадать.

Найдите основные линии на своей рабочей руке (или рабочей руке человека, по руке которого вы гадаете). Начните чтение линий в определенном порядке. Основных линий немного. Это линия сердца, линия головы или ума, линия жизни, линия судьбы. Также особого внимания заслуживают бугры на ладони. Линия сердца и линия ума несут общую информацию о человеке, его эмоциональном фоне и степени развитости интеллекта. Узнать судьбу вам помогут две оставшиеся основные линии – судьбы и жизни. Разрывы на линиях жизни могут свидетельствовать о резких переменах в жизни, изменении мировоззрения, препятствиях на жизненном пути, сильных болезнях. Если рядом с местом разрыва проходит дублирующая линия, это означает, что человека оберегают от превратностей судьбы, неожиданных потрясений и тяжелых болезней.

Теперь переходите к осмотру линии судьбы. Она повествует о предназначении человека и способна раскрыть весь смысл его жизни. Каждая линия судьбы уникальна. Не у всякого человека линия судьбы присутствует на ладони. Хиромантия объясняет отсутствующую линию тем, что нее все готовы искать смысл в жизни, некоторые не понимают, для чего они живут. Люди, с детства четко осознающие, зачем они живут и чего хотят от жизни, имеют ровную и прямую линию судьбы. Если человек на середине жизненного пути вдруг нашел себя и многое осознал, на его ладони у линии судьбы появляется четкое начало, которого не было раньше.

Обратите внимание Длина линии жизни не указывает на продолжительность жизни человека.

Совет 2: Как прочитать по руке

Хиромантия - лженаука или же неопровержимые факты вашего будущего, прошлого и настоящего? Если хотите узнать особенности характера, просто взглянув на ладонь человека, то эта система гадания именно для вас. Стоит всего лишь понять основы, для того чтобы предвидеть извилистые повороты вашей судьбы. Как прочитать по руке

Инструкция

Каждый хиромант должен давать себе отчет в том, что его слова несут некую ответственность. Вы должны понимать сущность человека, быть неплохим психологом, если хотите читать по ладони других людей.

Хорошо изучите, за что отвечают определенные линии и холмы на ладонях.

При гадании смотрят на обе ладони. По их внешнему виду хиромант определяет характер человека, его жизненные силы, судьбу.

Вначале изучается вся ладонь в целом, ее размер и цвет. Ногти и пальцы их наклон, форма. Большой палец несет в себе намного больше информации, чем четыре других. Затем уже смотрят глубже, будь-то линия или холм.

Левая рука представляет собой карту заложенных качеств то, что влияло на человека на притяжении всей жизни. Правая же рука покажет истинную сущность.

Обратите внимание Стоит отметить, что судьба изменчива как и линии на руках. С возрастом они увеличиваются или становятся вовсе незаметными. Полезный совет При гадании по собственной руке должно учитываться две вещи:
- Если вы правша - гадание нужно проводить по правой руке.
- Если левша - соответственно по левой.
Перед тем как практиковаться на своих знакомых сделайте несколько предсказаний себе. Сравните, как сильно изменилась та или иная линия в течение недели. Проанализируйте свои предсказания. Хорошим тоном хироманта является конспектирование наблюдений. Если они останутся неизменными, возможно придется увеличить срок практики до двух – трех месяцев. В первую очередь внимание нужно уделять своим недостаткам. Лишь человек с чистой душой и глубоким внутренним миром способен расшифровать карту ладони.

Источник