12-11-2018 16:23

Как сделать настоящую волшебную палочку

Содержание статьи:

В нашем прагматичном мире многим не хватает немного магии. Чтобы добавить в жизнь волшебства, совсем необязательно иметь какие-то колдовские атрибуты, но все-таки легче почувствовать себя магом, держа в руках настоящую волшебную палочку. Сделать ее несложно, но главное – напитать этот кусочек дерева собственной положительной энергетикой. Как сделать настоящую волшебную палочку

Как рассчитать асцендент в 2018 годуВам будет интересно:Как рассчитать асцендент в 2018 году

Вопрос «К чему снится, тот факт, что меня ругали?» - 3 ответа

Вам понадобится

  • Деревянная палочка
  • Наждачная бумага
  • Нож
  • Лак
  • Свечи
  • Ткань

Инструкция

Как вызвать феюВам будет интересно:Как вызвать фею

Найдите основу для вашей волшебной палочки. Это может быть молодое деревце или тоненькая палочка. Очень важно подобрать правильную породу дерева. Отправляясь на поиски палочки постарайтесь наполнить голову светлыми, положительными мыслями, наденьте светлую, чистую одежду. Ни с кем не разговаривайте по дороге. Для поиска палочки можно прогуляться по лесу или парку и прислушаться к деревьям. Возможно, одно из них само притянет вас к себе. Если прогулка не дала результатов, присядьте недалеко от деревьев и постарайтесь очистить сознание с помощью медитации. Подобрать дерево для волшебной палочки можно с помощью указаний гороскопа. Например, в кельтском гороскопе каждому человеку приписано определенное священное дерево. Не обязательно пользоваться какими-то определенными методами – доверьтесь своей интуиции, проявите фантазию. Если вы правильно сконцентрируетесь, то вас посетит чувство, которое подскажет, где находится ваш будущий магический инструмент. Процесс поиска может затянуться, поэтому не отчаивайтесь сразу. Существует мнение, что палочка сама должна выбрать вас. Считается, что крепкой и надежной основой для палочки станут ядровые древесные породы. При встрече со своей будущей магической палочкой скажите ей какие-то слова, обратитесь с просьбой, изложите свои желания. Что именно говорить – решать только вам, главное, что слова должны идти из глубины души.

Время создания палочки не имеет особого значения – и зимой, и летом самое важное правильно направить свою энергетику в нужное русло. Когда вы определитесь с нужным деревом, отломите ветку. Не вкладывайте слишком много силы в это движение: ветка должна практически сама упасть в ваши руки. После этого вам необходимо установить связь со своей палочкой. Для этого постоянно держите ее при себе, лучше, если вы как можно чаще будете соприкасаться с ней. Во время сна палочка должна лежать рядом с вами.

Сразу же после прихода домой опустите основу для палочки в соленую воду на сутки. Придавите ее натуральным камнем, чтобы она не всплыла. Этот процесс поможет очистить ветку от негативной или просто посторонней энергии. Затем хорошо просушите ее на свежем воздухе (лучше при ярком солнце).

После того, как связь с основой для палочки установлена, нужно ее обработать. Для этого заровняйте место среза, очистите палочку от побегов и неровностей. Можно подогнать палочку под нужный вам размер. Лучше делать это деревянным ножом.

Кору с палочки лучше снимать без всяких подручных средств, используя только собственные руки и ногти. Чистите веточку до тех пор, пока она не станет чистого белого цвета. С помощью наждачной бумаги зашкуриваем ее поверхность. Старайтесь концентрироваться на работе. Если у вас есть навык работы с энергией, то вкладывайте ее в палочку для ее заряда. После этого покройте ее лаком и дайте высохнуть. Можно украсить ее кристаллами и прочей атрибутикой, но если вы новичок в магии, то оставьте это до лучших времен. При создании палочки держите в голове примерный образ готового магического атрибута. Форма, в принципе, может быть любой – волнообразной, закрученной и так далее.

После этого нужно подождать, когда палочка засохнет – примерно 10-15 дней.

Следующий шаг – процесс, который называется выглаживанием. Для этого вам понадобится мелкозернистая пемза. Можно взять подходящий камень. Вообще, лучшим выбором будет именно натуральный камень с подходящей текстурой. В принципе, можно использовать и тряпочку-шкурку, или совсем упрощенный вариант – отшлифовать с помощью пилки для ногтей. Старайтесь как можно тщательнее выровнять палочку, вкладывайте в этот процесс старания и душу. В идеале должна получиться палочка цилиндрической формы. Если вы чувствуете, что такая палочка вам не подойдет, сделайте ее сужающейся к концу. Чтобы палочку было удобнее носить с собой, можно на ее конце сделать небольшую дырочку, чтобы продеть туда веревочку. Постарайтесь сделать эту дырочку вручную, электрическая дрель может повредить нежное дерево, и через какое-то время на нем будут появляться трещинки и царапинки. При работе над настоящей волшебной палочкой избегайте искусственных материалов. При желании можно украсить ручку палочки пластиком, стразами с использованием клеем. Основа палочки должна быть сделана только из натуральных материалов.

Обработка палочки полностью завершена через 1-2 суток после завершения выглаживания. К этому времени дерево полностью высохнет. После этого палочку нужно носить собой, передавать ей свою энергетику, питать силой своих желаний.

Теперь самый главный этап – посвящение. Сначала нужно провести предварительные процедуры. Перенесите палочку на улицу, поместите ее в место, где падает лунный свет. При этом разместите ее на натуральной материи. Рядом с каждым концом палочки поместите две зажженные свечи. Закройте глаза и со всей возможной силой пообещайте палочке не использовать ее в дурных целях. Для того, чтобы ваша палочка была действующим инструментом, ее необходимо освятить. Для этого в полночь необходимо положить ее на ткань, и разместив по концам палочки свечи произнести молитву. Можно придумывать слова самим, главное - правильно настроится, сконцентрироваться и направить всю волю на это действие. В зависимости от стихии вы можете проводить освящении в воде, огне, воздухе и земле.

Делать палочку не стоит человеку с ослабленной энергетикой. Этот процесс требует большой внутренней силы. Поэтому после, например, длительной болезни, полезно будет сначала восстановить силы с помощью медитаций, спокойного отдыха на природе в одиночестве.



Источник