12-11-2018 16:22

Как сделать амулет своими руками в 2017 году

Содержание статьи:

Что такое амулет? Амулет – это некий предмет, приносящий удачу своему владельцу в каком-то определенном деле – любви, делах, работе и так далее. Это – вещь более интимная, чем зубная щетка, а, следовательно, должна быть «пошита на заказ» – то есть, изготовлена для конкретного человека и под него. Лучше всего, если амулет будет сделан руками самого будущего владельца. Изготовление амулета своими руками - дело, не терпящее суеты

Какая страна подходит вашему знаку ЗодиакаВам будет интересно:Какая страна подходит вашему знаку Зодиака

Вопрос «К чему снится, тот факт, что меня ругали?» - 3 ответа

Инструкция

Прежде всего, следует решить три вопроса:
1. Как будет выглядеть будущий амулет;

2. Из чего он будет состоять;

3. Для чего он вам нужен (в какую сферу вашей жизни он должен привлекать удачу).
Самое важное – определиться со сферой, в которой будет действовать ваш амулет. Не ждите, что предмет, изготовленный для привлечения в вашу жизнь любви, вдруг сделает вас Джоном Темплтоном.
По поводу внешнего вида – это легко. Проявите фантазию, отпустите свое вдохновение в полет. Пусть ваш амулет будет иметь вид собственноручно вышитого рунами кисета или вид плетеного из бисера кулончика. Возможно, вы захотите амулет, напоминающий своим видом «ловца снов» или египетский анк. Выбирайте форму, которая вам близка.
Для амулета подбирайте предметы, ассоциирующиеся у вас с его будущей сферой ответственности. Хотите привлечь удачу в любви? Что ассоциируется у вас с любовью? Возможно, это сухие душистые розовые лепестки, огарок свечи с вашего последнего романтического ужина или кусочек розового кварца. Выбирайте все то, что ассоциируется у вас с нежными чувствами и страстью.
Это же правило действует в отношении прочего. Для амулета на удачу в бизнесе пригодятся купюры, монеты, да хоть биография Уоррена Баффета! Лишь бы этот предмет в воображении прочно связывался у вас с достатком.

Как научиться самому составлять гороскопВам будет интересно:Как научиться самому составлять гороскоп

На втором этапе, когда все составляющие будущего амулета собраны, важно правильно выбрать время для его изготовления. Все действия, направленные на привлечение чего-либо в вашу жизнь, производятся только в новолуние и на растущей Луне.
Важен также день недели. Так, например, пятнице покровительствует Венера, а это значит, что в этот день лучше всего изготавливать амулет на привлечение в свою жизнь романтики. Среда – день Меркурия и идеален для того, чтобы сделать талисман, привлекающий удачу в бизнесе. Вторник принадлежит воинственному Марсу, четверг – царственному лидеру Юпитеру, суббота – решительному и вечно философствующему одиночке-Сатурну, а воскресенье – живительному Солнцу – покровителю величайших представителей человечества и карьеристов.
Помимо фазы Луны и дня недели стоит также свериться с астрологическими часами. Вы может быть удивитесь, но за каждый час суток отвечает определенная планета, чье покровительство совсем не будет лишним.

Изготавливая амулет, думайте о том, что хотели бы получить. Вся энергия вашего желания перейдет в вещь, которую вы делаете.
После того, как амулет изготовлен, старайтесь носить его при себе. Первое время вам может быть немного некомфортно – это скоро пройдет и амулет, поняв и приняв вас, станет служить вашим целям верой и правдой.

Видео по теме Обратите внимание Амулет (от латинского amuletum — «дающий силу») — предмет, которому приписываются магические силы, который должен принести счастье (энергетическое, та́инственное действие) и уберечь от потерь (защитное действие). Полезный совет Амулет — слово арабское, под ним понимают подвеску, ладанку, которые охраняют от порчи. Обычно амулет носят на груди для защиты от колдовства и болезней; он покрыт разными знаками или надписями.  Амулеты бывают природные и искусственные. Изготовление амулета сопровождалось магическим ритуалом и происходило в строго определенное время, чтением специальных заклинаний.

Совет 2: Как сделать амулет

Правильный амулет - это оберег, который будет защищать своего хозяина в сложных ситуациях, хранить его от неприятностей. Поэтому выбор или изготовление амулета - серьезная вещь. Лучше поручить это дело специалистам. Совсем хорошо, если амулет попадает к человеку случайно, его дает жизнь. Однако амулет можно сделать и самостоятельно. Для этого нужна интуиция и старание. Как сделать амулет

Инструкция

Первым делом определитесь, из чего будет изготовлен ваш амулет. Подойдут любые предметы, которые содержат большое количество позитивной энергии. Например, прекрасные амулеты получаются из дерева или драгоценных и полудрагоценных камней, кристаллов, металла. Но металл имеет свойство накапливать негативную энергию, поэтому перед тем, как изготовить из него амулет, его надо закопать на пару дней в землю, чтобы очистить.
Камень не обязательно должен быть дорогим. Например, можно выбрать обычный кварц. Но прежде, чем остановиться на том или ином предмете, надо подержать его в руках, понять, нравится ли он вам, ваша ли эта вещь. Неплохо посмотреть астрологические таблицы совместимости тех или иных камней, кристаллов, деревьев или металлов с вашим знаком зодиака.

Как сделать амулет

Изготавливая амулет, надо стараться в это время как бы заряжать его своей положительной энергией, думать о том, как он будет вам помогать. Ни один оберег не действует сам по себе. В нем должна содержаться какая-то информация. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы во время создания амулета у вас был душевный подъем, ведь вы совершаете акт творения.
Можно наносить на амулет те или иные знаки, которые вам близки. Например, если на вашем амулете будет изображен крест, он присоединится к энергии христианства и т.д. После того, как амулет готов, его не помешает дополнительно зарядить. Делать это надо на ранней заре, когда солнце едва показалось из-за горизонта, но еще не встало. Лучше всего проводить обряд в лесу.

Как сделать амулет

Найдите подходящий пень, очертите вокруг себя и пня ножом с черной ручкой круг диаметром 1,52 метра. На пне уже должен лежать амулет, а также свеча, сделанная из отбеленного воска, заговоренная чаша с вином, смесь в равных пропорциях горькой травы, травы игольчатой и богородичной травы, которые надо перетереть, смешать и скатать в шарики, добавив в них купоросного масла. Еще вам понадобится небольшая жаровня.
Зажгите жаровню. Бросьте на угли шарики так, чтобы они задымились, затем зажгите свечу. Теперь встаньте перед пнем лицом на восток, поднимите правую руку вверх и уверенным голосом скажите: «Я, (имя) призываю сюда, в место сие, силы этого мира для того, чтобы зарядить амулет в помощь мою, в дело мое. Да будет так, и так будет!» Этот вызов можно повторить не более трех раз.
Теперь обойдите восемь раз по часовой стрелке вокруг пня. При этом надо держать в левой руке свечу, а в правой - амулет. При этом надо конкретно говорить, чего вы хотите от амулета. В конце восьмого круга и всех сказанных слов следует сказать: «Да будет так, и так будет!»
Потом подержите амулет над дымом из жаровни, опустите его в чашу с вином и плесните вино на 4 стороны света. Следите, чтобы амулет не выпал из чаши. Затем выньте амулет, приложите его к груди и скажите своими словами, что это теперь ваш предмет силы, который будет помогать вам в том-то и том-то, а за это вы обещаете силам то-то и то-то. Затем произнесите «Да будет так, и так будет!». Не забудьте поднять правую руку вверх и сказать: «Я отпускаю все те силы, что вызвал(а) сюда. Идите с миром, и между нами не будет вражды. Да будет так, и так будет!».

Как сделать амулет Видео по теме Обратите внимание Не используйте для изготовления амулета пластмассу, она не держит энергию. Подойдут природные материалы. Полезный совет Обещать как плату за действие амулета можно все, чего вам не хочется делать. Например, бросить курить или вставать в 7 утра и делать зарядку. Нарушать обещание ни в коем случае нельзя, иначе силы могут вас наказать.

Источник