12-11-2018 15:02

Как предсказать судьбу по дате рождения

В основу нумерологии положено сведение многоразрядных чисел к единичным числам. По мнению астрологов, каждое значение от 1 до 9 несет в себе информационную нагрузку и обладает определенными характеристиками. Таким образом, единичный результат оказывает ключевое влияние на формирование личности человека и его жизнь в целом.
Как предсказать судьбу по дате рождения

Как узнать судьбу по дате рожденияВам будет интересно:Как узнать судьбу по дате рождения

Вопрос «К чему снится, тот факт, что меня ругали?» - 3 ответа

Инструкция

Чтобы привести даты к читаемому виду, выполните различные арифметические операции. Например, ваша дата рождения 04.11.1979. Узнайте именное число путем сложения 0+4=4. Выберите две последние цифры года рождения: 7+9=16. Вы получили жизненный цикл. Это значит, что каждые 16 лет в вашей судьбе будет выполняться процедура обновления. Следовательно, через каждые 16 лет будьте готовы встретить ключевые события жизни.

Примите во внимание, что предпоследняя цифра года (ваша - 7) - это проявление влияния отца, а последняя цифра даты года (ваша - 9) - это проявление влияния матери. Большая по значению цифра оказывает, большее влияние на вас. Случаются идеальные варианты, когда последние цифры года равны, что говорит о гармоничном влиянии родителей.

Умножьте число и месяц рождения на год. Ваше число 4, а месяц – 11, выстройте эти цифры: 411. Значит 411*1979=813369. Сложите все цифры получившегося результата, вы получите уровень личного потенциала: 8+1+3+3+6+9=30. Нормальный потенциал считается в границах от 21 до 46. Следовательно, меньшее значение соответствует вашему пониженному энергетическому уровню, большее отклонение от нормы указывает на сильную энергетику личности.

Постройте график жизни. Для этого возьмите число, полученное после того, как вы умножили дату и месяц рождения на год рождения. Значения цифр отложите на абсциссе, а их величину перенесите на ординату. Таким образом, по игрек у вас лягут – 1,2,3,4,5,6,7,8,9. На оси икс будут отвечать 8,1,3,3,6,9. Теперь в плоскости отложите точки: первая – 0, вторая на пересечении y=1 и x=8. Вторая точка соответствует вашему циклу, то есть 16 лет. Третью точку отложите на пересечении y=2 и x=1. Это точка следующего цикла 16+16=32 года. Отложите все 9 точек подобным способом.

Вы увидите на графике течение судьбы. Взлеты и падения, отображенные на графике, будут в точности соответствовать возрасту взлетов и падений в жизни. Чем ниже на графике опускается точка, тем худшую ситуацию следует ожидать в данный период. Так, точка с координатой абсцисс 0, означает большую опасность. Наоборот, пики графика указывают на социальный взлет человека.

Видео по теме Обратите внимание Предлагаем вашему вниманию один из самых популярных и интересных видов нумерологического теста, который называется «График жизни». Он составляется в два этапа. Оба связаны с точной датой рождения человека. Полезный совет  График жизни строится в результате переумножения всех чисел даты рождения. Далее полученное число разбивается на простые числа, эти числа показывают точки для построения графика. И говорит об определенных характеристиках человека, которые даны ему от рождения, и будут все время проявляться в его характере на протяжении всей жизни. Кроме того, эти характеристики...

Источник