12-11-2018 12:12

Как увидеть призрака

Парапсихология считает, что приведение или призрак – это умерший человек, который еще не отошел от реального, материального тела, и находится в своем эфирном теле. Этот феномен можно попытаться объяснить тем, что человеческое сознание не способно принять факт своей смерти, и таким способом пытается продолжить свою жизнь.
По этой причине под призраками и привидениями обычно подразумевают души умерших людей, не нашедшим для себя успокоения. Как увидеть призрака

Как вешать подкову правильноВам будет интересно:Как вешать подкову правильно

Вопрос «К чему снится, тот факт, что меня ругали?» - 3 ответа

Вам понадобится

  • Считается, что привидение появляется только один раз. В том случае, если привидение появляется чаще, и, преимущественно, в одном и том же месте, то его уже можно считать призраком. Кто обычно видит призраков? Чувствительные, эмоционально подвижные люди с чуткой и отзывчивой нервной системой, по профессии связанные с творчеством. Если вы к таковым не относитесь, или вам просто не везет, то лучше обратиться к прогрессу и воспользоваться фотоаппаратом. «Глаз» фотоаппарата видит все.

Инструкция

Как вешать правильно подкову на счастьеВам будет интересно:Как вешать правильно подкову на счастье

Сначала нужно определиться с местом. Проще всего пойти на кладбище – самое «излюбленное» место для прогулок призраков. Также призрака можно «засечь» на крышах, в подвалах, в заброшенных домах.

Теперь нужно выбрать подходящую технику. Отнеситесь внимательно к выбору. Предпочтительнее «вооружиться» цифровым фотоаппаратом. Не обязательно выбирать самую дорогую модель, но разрешение должно быть достаточно высоким, не менее 5 мегапикселей и выше.

Призрак не виден человеческому глазу, и вы не сможете его рассмотреть и в нужный момент нажать на кнопку. Поэтому снимайте все подряд. У современных камер объемные карты памяти, и это позволяет делать большое количество снимков. Когда вы просмотрите готовые снимки, вполне вероятно, вы сможете своими глазами увидеть то, к чему стремились – призрака.

Обратите внимание Считается, что самым «продуктивным» в охоте за призраками, является ночное время. Хотя, каких-то статистически установленных доказательств этому мнению нет. Мало того, среди самых убедительных снимков – фотографии призраков, сделанные в дневное время. Полезный совет Не следует фотографировать через зеркала, или другие отражающие поверхности. Блики, появляющиеся на таких снимках, только внесут элемент сомнения в их «натуральность» и могут своим присутствием испортить любой удачный снимок.

Совет 2: Как увидеть приведения

Приведения – это души давно умерших людей, видимые лишь частично. Они могут появиться внезапно и также неожиданно исчезают. У большинства людей они вызывают непомерный страх. Встречаются приведения чаще всего в старинных замках, на развалинах, перекрестках дорог, кладбищах, в заброшенных домах, в местах массовой гибели людей. Как увидеть приведения

Инструкция

Как научиться гадать на рукеВам будет интересно:Как научиться гадать на руке

Приведение дано увидеть не каждому человеку. Чаще всего приведения настроены враждебно и встреча с ними является не добрым знаком. Однако бывают миролюбивые приведения, которые являются, чтобы предупредить о предстоящей беде. Как правило, являются призраки давно умерших родственников, которые селятся и обитают в доме, оказывая помощь его жителям. Многие призраки имеют какую-то цель, и их душа просто не может упокоиться, пока не выполнят свою миссию. Это может быть: искупление собственной вины; наказание преступника, виновного в смерти и пр.

Чтобы увидеть приведение, отправьтесь на то место, где по описанию очевидцев они действительно встретили какой-то непонятный образ. Приведениями становятся не все души, а только самые неприкаянные. Как правило, вы сможете увидеть приведение человека, погибшего в катастрофе или аварии, и «привязанного» к данному месту. И это несмотря на то, что похороны проходили с соблюдением ритуала отпевания умершего, отпущением грехов и пр.

Никто не может объяснить, почему некоторые умершие являются в виде призрака, а другие - нет, даже погибшие при одних и тех же обстоятельствах, в одной аварии. Но не каждый может увидеть призрака, даже если он будет находиться прямо перед ним. Увидеть и вступить в контакт с призраками могут люди, обладающие особыми способностями.

Отправляясь на место возможного появления приведений, возьмите с собой видеокамеру, которая позволит уловить малейшее движение. Так у вас не возникнет сомнений, что вам привиделось, и вы увидели приведение на самом деле. Фотоаппарат также позволяет зафиксировать присутствие призрака.

Проведите фото- или видеосъемку. В дальнейшем, при детальном рассмотрении полученных материалов, вы лично сможете убедиться, что в том месте, где вы проводили съемку, на некотором расстоянии от вас находились один или несколько привидений.

Если у вас будет возможность побывать в старинном замке, о котором ходят легенды о присутствии приведений, обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Как правило, в таких замках приведения выступают в роли охранников своего поместья и чаще стараются запугать новых обитателей, передвигая мебель, открывая двери и пр.

В заброшенном доме вы также можете увидеть приведение, которое просто нашло свое временное пристанище. Если в этом доме сохранились зеркала, расположите их одно напротив другого. Между ними поставьте свечу. В зеркале вы сможете увидеть приведение, обитающее в этом доме. Считается, что зеркало или фото умершего является окном в наш мир.

Видео по теме

Совет 3: Как сделать призрака

Призрак – неотъемлемая часть любого Хэллоуина. Его можно повесить в квартире, как украшение праздника или пугать с его помощью друзей. Сделать своего призрака, вопреки убеждениям, совсем несложно. Как сделать призрака

Вам понадобится

  • Литровая банка
  • Фольга
  • Марля
  • Сахар
  • Вода
  • Чашка

Инструкция

Оберните литровую банку фольгой – это необходимо, чтобы сделать форму призрака.

Растворите стакан сахара в двух стаканах теплой воды.

Отмерьте необходимое количество марли, обернув ее вокруг формы.

Используйте отмеренный кусок марли для того, чтобы отрезать еще три кусочка марли такого же размера.

Обмакните всю марлю в сладкой воде, затем отожмите ткань.

Оберните мокрую ткань вокруг формы призрака. Продолжайте оборачивать, пока не используете все отрезы.

Сушите призрака около суток. После того как марля полностью высохнет осторожно высвободите форму. Нарисуйте на марле личико. Призрак готов.

Видео по теме

Совет 4: Как сделать маску призрака

Техника папье-маше дает огромные возможности для реализации творческих фантазий. Сколько странных, забавных и интересных вещей можно сделать самим, если под рукой есть бумага, клей и краски. Как сделать маску призрака

Вам понадобится

  • - пластилин 2-3 упаковки
  • - большая пластиковая бутылка
  • - старые газеты
  • - белая бумага
  • - клей ПВА
  • - кусок марли приблизительно 30х30см
  • - белый акриловый грунт
  • - кисти
  • - краски (акриловые, темперные, масляные)
  • - эластичный тонкий шнур, резиновая жилка

Инструкция

До начала работы определите форму и размер маски, какой у нее будет рот, нос. Выберите в интернете рисунок или придумайте и нарисуйте образ сами. Желательно сделать рисунок будущей маски в натуральную величину, это поможет в работе, когда вы будете лепить основу маски.

Из пластилина на основе из пластиковой пятилитровой бутылки с обрезанной верхушкой начинайте лепить форму-основу будущей маски. Пластилин разминайте в руках и небольшими кусочками приклеивайте к бутылке, ориентируясь на рисунок. Сформируете у маски глаза, надбровные дуги, нос, открытый или закрытый рот, губы, подбородок. Можете использовать свою мимику, посматривая во время работы в зеркало. Старайтесь не лепить мелких деталей, иначе они потеряются, когда вы будете обклеивать маску бумагой. Периодически сверяйте размер основы маски с рисунком.

Закончив лепить основу, приступайте к формированию маски в технике папье-маше. Эту работу лучше выполнять за столом, накрытым пленкой или клеенкой, чтобы не испачкать мебель. Пластилиновую основу можете снять или оставить на бутылке.

Нарвите газеты на узкие полоски. Смочите марлю водой и наложите ее на пластилиновую основу. Разровняйте марлю руками, чтобы не было складок. Куски газеты смачивайте в воде и выкладывайте слегка внахлест поверх марли. Если у маски рот открыт, вы можете выкладывать куски газеты непосредственно вокруг рта, не закрывая его, а можете делать маску цельной, а рот вырезать, когда маска высохнет.

Клей ПВА слегка разбавьте водой и промажьте им первый газетный слой. Поверх выложите второй слой и промажьте его клеем. Так сделайте 3-4 слоя. Последний слой сделайте из белой бумаги и промажьте ее сверху клеем. Высушите маску в сухой комнате в течение 1-2 дней. Ни в коем случае не сушите маску у батареи, иначе она может потрескаться.

Высушенную маску снимите с основы, приложите к лицу и посмотрите, какие лишние края нужно обрезать. Обведите контуры карандашом или фломастером. Используя резак, обрежьте лишние края маски, вырежьте глаза, рот. Белой бумагой, смоченной в клее, оклейте все обрезанные края маски, чтобы придать ей дополнительную прочность. Еще раз просушите маску.

Загрунтуйте маску акриловым грунтом, чтобы скрыть неровности. Просушите маску. Когда маска окончательно высохнет, раскрасьте ее, сделайте шилом дырочки по бокам и проденьте эластичный шнур.

Видео по теме Полезный совет Если у вас нет ни времени, ни желания лепить пластилиновую основу, вы можете делать маску непосредственно на своем лице. Для этого уберите волосы ободком, резинкой, хорошо смажьте лицо вазелином и приступайте к формированию маски тем же способом, который указан выше. Чтобы была возможность дышать во время лепки, прорежьте в марле отверстие для рта и носа.

Источник