12-11-2018 10:52

Как влюбить в себя женщину-Козерога

Содержание статьи:

Козерог - знак Зодиака, который отличается излишней резкостью. Он не только не боится высказывать правду в глаза, но и зачастую провоцирует конфликты. Как влюбить в себя женщину-Козерога

Как понять, что нравитесь КозерогамВам будет интересно:Как понять, что нравитесь Козерогам

Вопрос «Скажите пожалуйста..Как вы поступите если ваш любимый человек все время вас обманывает и врет?!» - 4 ответа

Инструкция

Козероги не скрывают собственных чувств. Поэтому понять, влюблена представительница этого знака или нет, очень просто. Она не будет скрывать симпатии, а скажет о ней прямо. Что, конечно, на руку тем, кто хочет добиться ее любви.

Завоевать любовь Козерога с одной стороны, очень просто, а с другой - сложно. Это очень эмоциональный знак, для которого важно первое впечатление. И если оно не удалось - второго шанса, скорее всего, не будет. Неинтересных людей Козероги вычеркивают из своей жизни, не возвращаясь к общению с ними. А из-за своего упрямства отказывают во внимании даже тем, кто вроде бы понравился, но просто не вызвал слишком сильные эмоции.

Чтобы влюбить в себя женщину-Козерога, впечатлите ее на первом свидании. Устройте незабываемый вечер с «цыганами и медведями». Организуйте зрелище, которое возлюбленная не сможет забыть. Дайте и ей шанс поучаствовать в представлении - для энергичного Козерога это очень важно. Пусть она станет центром внимания. Эмоции очень важны для женщины-козерога, именно основываясь на них она принимает решения.

Поддерживайте возлюбленную во всем. Этот знак при всей своей импульсивности очень раним. И, создавая конфликтную ситуацию, женщины-Козероги потом очень сильно расстраиваются и переживают. Дайте ей понять, что вы всегда на ее стороне. И даже если не согласны с ее мнением - утешьте и скажите, что все будет хорошо. Козероги вспыльчивы, но отходчивы, и очень быстро приходят в себя, почувствовав поддержку.

Для женщины-Козерога важно мнение окружающих, поэтому тщательно следите за собой. Носите стильную одежду, вовремя посещайте парикмахера, не забывайте про спорт-зал. Представительницам этого знака очень важно, чтобы рядом с ними находился красивый мужчина. Их самооценка от этого возрастает, они становятся счастливее, и влюбляются с каждым днем все больше.

Совет 2: Как влюбить в себя заново

Жизнь устроена так, что первые всегда заслуживают большего внимания, чем вторые и третьи. Даже в любви это так: есть множество трактатов о том, как влюбиться с первого взгляда. И почти ничего не известно о том, как влюбиться во второй раз. А ведь так много людей понимают, что потеряли, только после разрыва с любимым или на самом краю бездны – при угрозе расставания. Иногда умение заново влюбить в себя остывшего человека становится здоровой альтернативой расставанию или разводу. Что же делать, если вам надо воскресить чувства? Как влюбить в себя заново

Инструкция

Определите реалистичность задачи. Пока вы еще повторно не потеряли рассудок от человека, взгляните правде в глаза и решите, получится ли начать все снова? Если оба настроены на отношения – это хороший знак. Если ваш партнер не желает вас видеть, это совсем другая ситуация. Помочь добыть достоверные знания о намерениях бывшего партнера могут друзья и общие знакомые.

Наметьте план действий. Семейные психологи уверяют, что если бывшие супруги или любовники начинают регулярно видеться, и при этом оба свободны, то их шанс на возобновление романа составляет около 95 процентов. Если ваша бывшая половинка пока одинока, то общие тусовки с друзьями, общие дела или даже работа в одной компании повысят ваш шанс на то, чтобы снова соединиться.

Вспомните все самые лучшие моменты романа и попробуйте воспроизвести их. У каждой бывшей пары есть свои милые ритуалы. Кто-то любил вместе ходить в спорт-бар, а кто-то обожал рассматривать фотографии. Все то, что вызывает самые теплые воспоминания о прошлых событиях, сможет вам помочь влюбить в себя заново парня или девушку.

Расскажите общим знакомым о своих чувствах. Есть один прием влюбить в себя человека, который можно отнести к манипуляции. Иногда достаточно сказать общим друзьям о том, как вы любите бывшего или бывшую и попросить ни за что не выдавать ваш секрет. Главное – расскажите как можно большему кругу доверенных лиц, чтобы информация точно дошла до человека. Запаситесь терпением и ждите. Люди часто оказываются не в состоянии сопротивляться тому, кто проявляет к ним явный интерес и не боится говорить о нем друзьям.

Обратите внимание Сделайте работу над ошибками. Воссоединяясь, важно понять, что привело к разрыву. Не стоит замалчивать проблемы, наоборот, нужно сесть и поговорить по душам, чтобы понять, как не допустить расставания в будущем. Как влюбить в себя мужчину или мужа Связанная статья Как влюбить в себя мужчину или мужа

Источник