12-11-2018 10:52

Как навести на него тоску по тебе

Заговорами на любовь и тоску пользовались девушки с давних времен. Многие и сейчас пытаются воздействовать на волю возлюбленного при помощи наговоров и магии. Самыми действенными считаются заговоры на еду, питье и фотографию. Наиболее подходящее для заговоров время – раннее утро и вечер после захода солнца. Как навести на него тоску по тебе

Как получить магическую силуВам будет интересно:Как получить магическую силу

Вопрос «К чему снится, тот факт, что меня ругали?» - 3 ответа

Инструкция

В пятницу берут березовый прут, кладут его на порог. Через это препятствие должен сделать шаг заговариваемый. Как только милый перешагнул через заветный порог, прутик прячут в жаркое и сухое местечко, приговаривая: «Как прутик этот сохнет, пусть раб Божий (имя) тоскует и сохнет по мне, рабе Божьей (имя)». Заговор на прутик нужно произнести три раза.

Нужно взять две одинаковые восковые свечки, скрутить их вместе винтом, приговаривая: «Как свечки вместе свиты, так я раба Божья (имя) с рабом Божьим (имя) соединена». Ставят свечи перед образом какого – либо святого и зажигают фитили. Произносят слова: «Зажигаю свечи и сердце раба Божьего (имя)». Фитили нужно поджигать девять раз.

Необходимо приобрести небольшой замок. Покупая замок для этого заговора, нельзя опускаться до торга, иначе обряд будет бесполезен. Замок оставляют на пороге открытым и ждут, когда через него переступит милый. После замок запирают, приговаривая: «Теперь как этот замок закрыт навеки, так раб Божий (имя) соединен с рабой Божьей (имя) навсегда». Ключ необходимо забросить в любой водоем, где его не смогут найти. Заговоренный замок девушке следует спрятать и хранить у себя.

Вечером, готовясь ко сну, девушка берет корку хлеба и начинает ее грызть, произнося наговор: «Как я, раба Божья (имя) хлеб ем и грызу, так тоска ешь, грызи раба Божьего (имя). Вовеки веков, аминь». Во время еды или питья женщина может приговаривать: «Как пью и ем я раба Божья (имя), так пусть тоска ест раба Божьего (имя). Аминь».



Источник