12-11-2018 20:50

Пиво Stella Artois: описание и состав

В современном мире существует огромное множество марок и видов алкогольной продукции. Практически ни один праздник не обходится без изысканного вина, прохладной водочки или крепкого коньяка. Пиво Stella Artois является наиболее популярным продуктом среди потребителей и отличается мягким вкусом, терпким ароматом и приемлемой ценой.

История происхождения марки

Продукция начала производиться в далеком 1366 году, когда в Бельгии только зарождалось пивоварение. На данный момент эта страна является одним из крупнейших экспортеров вкусного и качественного пива.

Рог для вина: происхождение и применениеВам будет интересно:Рог для вина: происхождение и применение

бельгийское пиво

Благодаря натуральному сырью, которое не проходит вторичную обработку и не содержит в себе никаких сторонних примесей, компания добилась невероятных высот. На заводе соблюдаются все стандарты пивоварения, включая старинные традиции, которые переплетены с современными технологиями.

Пиво Stella Artois - это уникальное сочетание бельгийских традиций и достижений с историей, которая насчитывает более 600 лет непрерывной работы. С каждым годом компания-производитель стремится улучшить состав и вкус выпускаемой линейки алкогольной продукции. Сотрудники тщательно отслеживают составляющие продукта и соблюдают все стандарты приготовления.

Пиво Stella Artois: отзывы и описание

В составе данного алкогольного напитка содержится:

  • ячменный солод;
  • кукурузная или рисовая крупа;
  • хмель;
  • вода;
  • мальтозная патока.

Отзывы потребителей о пиве Stella Artois говорят о высоком качестве сырья, приятном аромате и хмельном послевкусии. Торговая марка Stella Artois предоставлена на полках любых супермаркетов, пользуется широкой популярностью и спросом среди населения.

пиво stella artois

Сочетать пиво можно как со снеками, например, с картофельными или кукурузными чипсами, сухариками с различными ароматами, так и с мясными и рыбными блюдами. Благодаря насыщенному вкусу и аромату пиво Stella Artois считается одним из лучших алкогольных продуктов.



Источник