10-11-2018 17:35

Водка "Кеглевич" - один из качественных алкогольных напитков

На каких-нибудь торжествах, праздниках, вечеринках перед организаторами встает извечный вопрос: какой алкогольный напиток поднести к столу? Ведь он должен быть качественным и приятным на вкус. В данной статье рассмотрен такой спиртной напиток, как водка "Кеглевич Мелон". Рассказано, где ее можно приобрести, а также представлены отзывы покупателей.

Разновидности водки "Кеглевич"

Хоть и называется этот напиток водкой, он входит в категорию ликеров. Кому-то нравится считать его коктейлем. Дело в том, что крепость водки "Кеглевич" всего 20 градусов. Ее употребляют не только мужчины, но и женщины.

Визитная карточка Бельгии: "Тиммерманс Крик"Вам будет интересно:Визитная карточка Бельгии: "Тиммерманс Крик"

Она была создана в Венгрии в 1882 году графом Кеглевичем. Оригинальная рецептура по сей день известна только производителю.

Разновидностей несколько: сицилийская дынная, со вкусом красного апельсина, лесных ягод, персика, клубники и сливок, лимона. Их производит итальянская компания "Шток".

коктейль из водки кеглевич с бананом

Напиток проходит тройную фильтрацию и содержит не менее 11 процентов натуральных соков фруктов и ягод. Благодаря мягкому сладкому вкусу водку можно принимать в чистом виде.

Из водки "Кеглевич" можно сделать приятный коктейль, добавив персиковый или апельсиновый сок. Хорошо получается в сочетании с мультифруктовым. Но самый идеальный вариант - это добавление бананового сока в соотношении один (водка) к двум (сок). Если положить еще и лед, получится очень вкусный коктейль.

Отзывы покупателей

Очень популярна среди покупателей дынная водка "Кеглевич", которая наполнена приятной сладостью и дынным ароматом. В составе своем она содержит водку, натуральный дынный сок, сахар и натуральные ароматизаторы. Современная дизайнерская упаковка легко узнается на полках супермаркета.

водка кеглевич дынная

Согласно многочисленным положительным отзывам, указанный напиток не пахнет водкой, а исключительно нотками дыни. Многие отмечают, что напиток не горчит и не жжет горло.

Яркий насыщенный цвет бутылки сразу привлекает внимание покупателей. Единственное, что может не устроить - это его цена (950 рублей за бутылку). Но это можно характеризовать и как плюс, потому что это говорит о качестве продукта.



Источник