10-11-2018 13:50

Обзор водки “Финский лед”. Описание и отзывы о продукте

Водка всегда пользовалсь спросом у населения. На прилавках магазинов можно встретить множество продукции от разных торговых марок. Одной из самых лучших можно назвать водку “Финский лед”. Данный продукт можно найти на прилавках как финских, так и российских магазинов, потому что он является излюбленным напитком в этих странах.

Коктейль с добавлением водки

Описание горячительного напитка

Несмотря на то, что водка считается довольно крепким спиртным напитком, имеющим специфический запах и вкус, водка “Финский лед” отличается от других тем, что она кристально чистая, прозрачная, с невероятно мягкими нотками аниса и меда. Аромат данного продукта классический. Однако он не резкий, а потому пить такой напиток смогут даже дамы.

Итальянское вино Primitivo ("Примитиво"): описание, отзывыВам будет интересно:Итальянское вино Primitivo ("Примитиво"): описание, отзывы

Данная водка идеально сочетается с блюдами, приготовленными из мяса, дикой и домашней птицы, разными закусками и рыбой. Является прекрасным аперитивом для любого застолья.

Стопки с водкой и льдом

Преимущества водки “Финский лед”

Хорошо очищенный и качественный продукт, имеющий нежный вкус и аромат. Щадяще влияет на организм, поэтому эта водка не вызывает головной боли и тяжести в ногах, а наутро после вечеринки у человека, накануне выпившего больше нормы, будет ясная голова и отдохнувшее тело. Водка не дает эффекта похмелья.

Разливается продукт в стеклянные бутылки с дозатором. Их объем: 0,5 и 0,25 литра, на емкости наклеена голубая этикетка, на которой изображен лед. Благодаря прозрачности дизайна, можно рассмотреть содержимое сосуда и убедиться в качестве продукта.

Коктейль с водкой

Технология производства водки

Если стандартным вариантом производства многих других марок водки является технология пропуска водно-спиртовой смеси через активированный уголь, то “Финский лед” — водка, которая проходит фильтрацию льдом и серебром. Это делается для того чтобы довести до минимального значения образование нежелательных примесей, которые оказывают прямое влияние на качество продукта в итоге. Изготовлена она из спирта класса люкс.

Производителем водки “Финский лед” является открытое акционерное общество "Росспиртпром”. Филиалом предприятия является “Чебоксарский ликероводочный". Он расположен в Российской Федерации, Чувашской Республике, город Чебоксары по адресу: ул. К. Иванова, дом 63

Отзывы об описанном продукте

Что думают о новинке алкогольной индустрии потребители? В отзывах о водке “Финский лед” можно встретить противоречивые мнения. В большинстве своем люди, пробовавшие данный продукт, очень довольны как покупкой и дизайном упаковки, так и результатом. В процентном соотношении около 68 % покупателей советуют другим в своих отзывах водку “Финский лед”. Критериями выбора именно данной марки стали: дизайн, качество продукта (запах, вкус), сила опьянения, время отрезвления после употребления и результат на следующее утро. Представленная марка по сравнению с другими водочными изделиями стала победителем. Но, как указывалось выше, есть категория людей, а их именно 32 %, которые остались либо недовольны продуктом, либо были разочарованы в нем.

В руке стопка

Выводы

Вывод из полученной информации можно сделать такой, что водка “Финский лед” изготовлена с применением новейшей технологии очистки и является наиболее щадящей по влиянию на организм. Также этот продукт является наиболее желанным на столах людей, предпочитающих водку другим алкогольным напиткам. Он незаменим в праздники и даже иногда используется в лечебных целях. Поэтому для того, чтобы сделать вывод о данном продукте, необходимо его как минимум продегустировать. Решать вам, дорогие читатели. Но если вы хотите приобрести к праздничному столу хороший алкогольный напиток, то описываемая водка — это то, что вам нужно.

Однако помните о том, что любой алкоголь негативно влияет на ваше здоровье, а потому необходимо знать меру. Также спиртные напитки нельзя пить беременным, несовершеннолетним лицам и людям, у которых есть серьезные хронические заболевания.



Источник