14-01-2019 01:19

Водка "Млечный путь": описание, отзывы потребителей

Сегодня вниманию любителей крепких спиртных напитков представлена самая разнообразная алкогольная продукция. Одной из них является водка «Млечный путь». Выпускается она с 1999 года российской компанией «ГК-Лефортово». Судя по многочисленным отзывам, водка «Млечный путь» известна не только в России, но и за рубежом. Более подробно о горькой этого бренда вы узнаете из данной статьи.

Дорогая продукция

Знакомство с напитком

"Капитан Морган" пряный: описание, отзывы о напитке, как правильно питьВам будет интересно:"Капитан Морган" пряный: описание, отзывы о напитке, как правильно пить

Водка «Млечный путь» является элитным алкогольным продуктом. Предприятие, занимающееся его выпуском ООО "ГК Кристалл-Лефортово", входит в тройку изготовителей ликероводочных изделий.

водка млечный путь фото

Водка «Млечный путь» разливается по бутылкам цилиндрической формы с матовой поверхностью. На упаковке присутствуют металлические вставки в нижней и верхней части.

Как утверждают специалисты, «Млечный путь» считается водкой пятого поколения. К первому принадлежит водка, изготавливаемая еще в Древней Руси. Ко второму – продукция на основе спиртов высшей очистки. Данное сырье в ходе технологического процесса подвергалось методу ректификации. Ярким представителем водки второго поколения является «Смирнов». К третьему – горькая, в которой задействована спиртовая основа категории Экстра. Например, водка «Столичная». Четвертое поколение включает горькую класса Люкс. Самым популярным брендом стала продукция «Золотое кольцо».

О производстве

Водка «Млечный путь» (фото продукции находятся в статье) изготавливается из высококачественного спирта класса Альфа, в основе которого лежит пищевое сырье. Как утверждают специалисты, горькая проходит восьмикратную очистку, а также фильтрацию посредством серебра и молока, благодаря чему спиртному присуща несравненная чистота и мягкость. Во время разлива работники предприятия задействуют немецкое оборудование и итальянские аппараты.

водка млечный путь отзывы

О вкусовых качествах

Судя по многочисленным потребительским отзывам, водка «Млечный путь» имеет мягкий вкус, в котором преобладают легкие оттенки ванили. Как утверждают специалисты, если сравнивать горькую, в основе которой спирт категории Альфа с водкой класса Люкс, то первая по своим вкусовым качествам во многом превосходит.

Чтобы сполна насладиться алкогольным продуктом, «Млечный путь» лучше пить охлажденным. Для этой цели бутылки с горькой данного бренда оснастили специальными ярлычками. Если водку поместить в холодильник и подержать там некоторое время, ярлычок проступит и станет заметным. Это свидетельствует о том, что продукция достаточно охладилась и готова к употреблению.

Лучше всего «Млечный путь» сочетается с мясными закусками, маринованными грибами, красной икрой и копченой рыбой.

Мнение потребителей

Отзывы о горькой «Млечный путь» носят исключительно положительный характер. Многим данный продукт нравится тем, что во время распития совершенно не чувствуется запах спирта. Как уверяют потребители, жидкость не жжет горло. Из-за чрезвычайной мягкости пить эту водку довольно приятно. Многим очень нравится дизайн бутылки и этикета, взглянув на которые становится ясно, что это за продукция.

Некоторыми «Млечный путь» воспринимается как стандартная водка, в которой отсутствуют какие-либо приятные и неприятные привкусы. А некоторым покупателям не нравится высокая цена этого алкогольного продукта - чтобы стать обладателем бутылки емкостью 0,7 л, придется выложить 1 200 рублей. Тем не менее, те, кто уже попробовал данную водку, утверждают, что алкогольный напиток премиального статуса и очень замечательный.

В заключение

Несмотря на то что данная продукция содержится в очень красивой упаковке, способной украсить любой торжественный стол, не стоит забывать, что это очень крепкий спиртной напиток. Как и любую другую водку, пить «Млечный путь» лучше в небольшом количестве.



Источник