23-12-2018 21:38

Водка "Белое озеро": описание продукции, отзывы

В 1995 году в Сибири появился новый производитель крепкого алкоголя, известного под маркой «Белое озеро». Вскоре в своем регионе данный изготовитель занял лидирующие позиции. Судя по многочисленным отзывам потребителей, водка «Белое озеро» пользуется большой популярностью у любителей спиртного. Подробнее о данном бренде вы узнаете из статьи.

Знакомство с алкогольной продукцией

Основой для водки «Белое озеро» стали высококачественный зерновой спирт класса Люкс и чистейшая артезианская вода. Также горькую оснащают экстрактом элеутерококка, а именно сухим «Реликтом», благодаря которому в организм поступает жизненная сила и энергия.

Бренди "Дербентская крепость": о производителе и спиртном напиткеВам будет интересно:Бренди "Дербентская крепость": о производителе и спиртном напитке

Ликероводочный завод.

Водка «Белое озеро» выпускается на Мариинском ликероводочном заводе крупнейшей российской компанией «Синергия», основанной в 1998 году Александром Мечетиным. Завод функционирует уже свыше ста лет. Решение построить его именно в том месте, где он расположен сегодня, было принято после обнаружения артезианских источников. Центральный офис открытого акционерного общества (ОАО) «Синергия» расположен в городе Москве на улице Обручева д.№ 30/1 стр. 1. Горькую данного бренда разливают по бутылкам, емкость которых составляет 0,5 л. и 0,7 л. Есть также спиртное в литровой стеклянной таре.

водка белое озеро отзывы

О технологическом процессе

В ходе изготовления водки «Белое озеро» производитель использует воду из 300-метровой артезианской скважины кварцевого пласта в Сибири. Как утверждают специалисты, ей присущи уникальные минеральные свойства. Стремясь сделать воду максимально идеальной, ее подвергают процедурам купажирования, а именно, используют различные источники, дополнительной фильтрации и очистки при помощи кварцевого песка и серебра. В результате, пройдя сложные технологические этапы, вода получается кристально чистой и готовой к производству горькой. Ликероводочный завод располагает новейшим оборудованием и возможностью пользоваться дорогостоящим в изготовлении солодовым спиртом, благодаря чему занимает лидирующие позиции на российском рынке алкогольной продукции.

Отзывы

Водка «Белое озеро», как утверждают многие покупатели, обладает 40-процентной крепостью и природным вкусом. По словам таких потребителей, во время распития охлажденной алкогольной продукции ощущается ледяная вода из сибирского источника. Благодаря наличию экстракта элеутерококка, данный алкоголь является хорошим тонизирующим средством.

водка белое озеро производитель

Многим водка «Белое озеро» нравится именно за ее мягкость. Преимущественно отзывы о горькой этого бренда положительного характера. Тем не менее, есть также те, кто от горькой не в восторге. Дело в том, что, несмотря на то, что пить «Белое озеро» достаточно легко и приятно, на следующий день может мучить похмельный синдром. По убеждению некоторых, водка с ужасным вкусом и послевкусием.

В заключение

Преимущество данного бренда, по мнению многих любителей крепкого спиртного, заключается в ее доступности. Горькая относится к продукции с ценовой категорией ниже среднего. Стать обладателем одной пол-литровой бутылки можно всего за 295 рублей. «Белое озеро» подойдет для любителей отдыха за городом.



Источник