27-11-2018 23:22

Ресторан "Нью-Йорк" (Ростов): описание, адрес, меню, отзывы

В городе Ростове есть много достойных заведений общественного питания. Одно из них – ресторан "Нью-Йорк". Сюда любят приходить не только горожане, но и приезжие из разных городов. Изысканные интерьеры, вкусная еда, вместительные залы позволяют проводить здесь любые банкетные торжества, а также скромные семейные обеды и ужины.

Ресторан "Нью-Йорк" (Ростов): описание

У некоторых заведений общественного питания настолько звучные названия, что сразу же становится понятно, в какой тематике они оформлены. Многие из нас прекрасно знают, что Нью-Йорк – это один из крупнейших городов Америки. Следовательно, в ресторане с таким названием нас будут ожидать блюда американской кухни.

Ресторан «Графин» в Ульяновске: описание, меню и отзывыВам будет интересно:Ресторан «Графин» в Ульяновске: описание, меню и отзывы

Постоянные клиенты прекрасно знают, что заведение занимает два этажа. Сюда приходят ненадолго, а в итоге проводят по несколько часов. Выпить кружечку кофе, съесть сытный обед, отметить день рождения или провести время с друзьями – данное заведение идеально подходит для разных мероприятий и обычных встреч.

Ресторан "Нью-Йорк" расположен в историческом здании. В конце XIX века здесь жили купцы. Ну разве не приятно отдохнуть в таком замечательном месте? Здесь так легко почувствовать себя успешным человеком и забыть обо всех неприятностях, которые с тобой произошли за день или даже за целую трудовую неделю. Одни люди любят заходить сюда каждый день, чтобы выпить чашечку ароматного кофе и перекусить вкусным десертом. Другие неизменно заказывают отлично прожаренные стейки, а третьи – пробуют различные напитки и коктейли.

ресторан нью йорк ростов

В ресторане "Нью-Йорк" (Ростов) уютные и оригинальные интерьеры. Здесь можно увидеть американский флаг, красивые люстры, милые светильники, интересные картины, удобную мягкую мебель и многое другое. Висят большие экраны, на которых транслируют музыкальные и спортивные каналы. Отдельно выделено место для курильщиков, что невероятно удобно как для них, так и для приверженцев здорового образа жизни. Оборудована барная зона и летняя площадка, которая находится на втором этаже заведения. Есть возможность безналичной и наличной оплаты счетов, работает бесплатный высокоскоростной Интернет.

меню в ресторане нью йорк

Ресторан "Нью-Йорк" (Ростов): меню

Повара заведения специализируются на блюдах европейской и американской кухни. Здесь можно заказать следующие позиции:

  • Брускетту с тунцом.
  • Мусс из копченого лосося. Это очень вкусное и необыкновенно нежное блюдо.
  • Теплый салат с морепродуктами. В его состав входят кальмары, креветки и другие ингредиенты.
  • Крем-суп из цветной капусты. Блюдо можно рекомендовать даже тем людям, которые придерживаются различных диет. В нем совсем маленькое количество калорий.
  • Куриное филе с трюфельным соусом. К нему подается румяный и аппетитный картофель фри. Попробуйте данное блюдо, и вы об этом не пожалеете.
  • Мраморные щечки теленка.
  • Мясная тарелка к пиву.
  • Бургер с креветками.
  • Фаланга камчатского краба на гриле.
  • Сладкоежек порадует большой выбор десертов. Среди них: вишневый пай с ванильным кремом, мильфей с шоколадным муссом, мороженое и многое другое.
  • интерьеры ресторана нью йорк

    Отзывы посетителей

    Ресторан "Нью-Йорк" в Ростове пользуется заслуженной любовью местных жителей. Многие из них являются его постоянными клиентами и делятся своими мнениями о заведении в комментариях. Отзывы о посещении ресторана разные. Что-то клиентам нравится, а что-то – нет. Рассмотрим, о чем наиболее часто пишут посетители кафе:

    • Отличные кухня и обслуживание. Ужин в кругу родственников или друзей надолго останется в памяти. В комфортной и уютной атмосфере каждый человек чувствует себя желанным гостем.
    • Очень милое и приятное заведение. Правда, сюда достаточно трудно попасть, поэтому столик лучше всего бронировать заранее.
    • В ресторан "Нью-Йорк" в Ростове на Садовой особенно вкусное мясо и шикарный выбор напитков.

    Время здесь пролетает совершенно незаметно. А самое интересное, что появляется желание обязательно вернуться сюда снова.

    ресторан на большой садовой

    Полезная информация

    Ресторан "Нью-Йорк" в Ростове находится по адресу: улица Большая Садовая, 113/35. Для клиентов двери заведения открыты ежедневно с 12:00 до 01:00. Только в пятницу и субботу посетители могут здесь отдыхать до трех часов ночи. Телефон ресторана "Нью-Йорк" (Ростов-на-Дону) легко найти в интернете. Он вам может понадобиться для того, чтобы зарезервировать свободный столик или получить дополнительную информацию.



    Источник