15-02-2019 13:20

Кафе "Крем" в Кирове - отличный отдых в приятной атмосфере

В Кирове есть отличное заведение, в котором можно не только вкусно поесть, но также попробовать свои силы в караоке. Люди, которые посещают это место, с восторгом говорят о том, как прекрасно они проводят время. Давайте с вами совершим виртуальное путешествие в кафе "Крем" в Кирове, чтобы в этом убедиться. Отправляемся в увлекательное путешествие прямо сейчас.

кафе крем киров отзывы

Кафе "Крем" (Киров)

Многие посетители считают, что данное место - одно из самых лучших в городе, где можно исполнить свою любимую песню в караоке. Профессиональная аппаратура позволяет людям даже со скромными вокальными данными быть на высоте. Что собой представляет кафе "Крем" в Кирове? Оно состоит из нескольких залов:

  • Банкетный. Здесь может разместиться около девяноста человек.
  • Караоке-зал. Небольшое, но очень уютное помещение предназначено для поклонников музыки и пения. Зал способен вместить до сорока человек.
  • Детская комната. Здесь много игрушек, есть батут и другие увлекательные развлечения.
  • VIP-зал. Ищите место для романтического свидания или деловых переговоров? Приходите в кафе "Крем". Здесь вы сможете прекрасно отдохнуть, расслабиться и решить все важные вопросы.
  • Кафе "Доброе" (Севастополь) - доступные цены и приятная атмосфераВам будет интересно:Кафе "Доброе" (Севастополь) - доступные цены и приятная атмосфера

    Посетители отмечают, что оформление залов выполнено в нежных светлых оттенках. С потолка спускаются красивые светильники, красиво задрапированы шторы на окнах. Изящество и очарование - именно такие слова приходят на ум, когда впервые попадаешь в кафе "Крем". Среди достоинств данного заведения также следует выделить: качественный звук, великолепное обслуживание, вкусная еда, большой выбор напитков, изысканные интерьеры.

    крем киров кафе караоке

    Сюда некоторые посетители приходят с детьми. Они прекрасно знают, что они не только смогут хорошо отдохнуть, но также и любимым чадам будет интересно и весело. Для них в кафе проводятся разнообразные игры и викторины, а также познавательные мастер-классы.

    Меню представлено блюдами европейской и русской кухни. Посетители с большим удовольствием заказывают: салат с бужениной, запеченную треску, цезарь с креветками, медальоны из говяжьей вырезки, суп-крем из брокколи и шпината, чизкейк и многое другое. Многие клиенты отмечают, что кормят в заведении по-домашнему вкусно и сытно. Порции блюд большие и красиво украшенные.

    кафе крем киров

    Кафе "Крем" (Киров): отзывы

    О заведении в сети интернета можно найти приличное количество высказываний. В том числе:

  • Отличное место кафе-караоке "Крем" в Кирове.
  • Приятные интерьеры, вкусная еда, качественное обслуживание. Это именно то, что нужно для беззаботного, комфортного отдыха.
  • Обслуживающий персонал мгновенно решает все проблемные вопросы и приходит на помощь клиентам без всяких возражений и недовольства.
  • Прекрасное место, чтобы отвлечься от монотонности будней, проблем и разочарований. Когда отдыхаешь в кафе "Крем" - все неприятности кажутся надуманными и пустяковыми.
  • Сюда приходишь, как к себе домой, до такой степени здесь уютно и комфортно.
  • Великолепная кухня, обходительный персонал.
  • Невероятно шикарные залы позволяют любому клиенту чувствовать себя великолепно.
  • Для клиентов

    Кафе "Крем" в Кирове уютно расположилось по адресу: улица Гайдара, 1. Открывается заведение в любой день недели в четыре часа вечера, закрывается в одиннадцать часов. Кроме пятницы и субботы. В эти дни кафе работает до пяти часов утра.

    Сюда очень хорошо приходить с детьми, ведь для них есть специальная комната с игрушками и работают профессиональные аниматоры. Цены вполне доступные для самого широкого круга клиентов. Средний счет может быть от 600 рублей.

    Напоследок

    Кафе "Крем" в Кирове - отличный вариант, чтобы отметить день рождение или устроить корпоративную вечеринку для сближения сотрудников. Уютные интерьеры во французском стиле, изысканные блюда, а также безукоризненное обслуживание сделают любое мероприятие незабываемым!



    Источник