17-11-2018 20:10

Торт с Бэтменом - защитником Готема

Взрослые и дети увлекаются мультипликацией и фильмами, которые все красочнее и интереснее рисуются и снимаются в последнее время. Такой персонаж, как Бэтмен, популярен не один десяток лет, поэтому поклонников у него множество. Если человек увлекается именно этим персонажем, то ему на торжество можно сделать подарок с его изображением, например торт с Бэтменом - он придется по вкусу и взрослому, и ребенку.

Объем или рисунок

При выборе дизайна кондитерского изделия часто возникают трудности. Одни отдают предпочтение объемным фигуркам, которые украшают торт, другие предпочитают яркие рисунки и тексты на изделии. Любой вариант будет смотреться гармонично, если изделие выполнено мастером.

Самый вонючий сыр: разновидности и описаниеВам будет интересно:Самый вонючий сыр: разновидности и описание

Торт с рисунком Бэтмена

Торт с Бэтменом, изображенном при помощи крема на верхнем слое изделия, выглядит строго и сдержанно. Такой вариант подойдет в качестве подарка взрослому человеку, поскольку ребенку будет интересно видеть большее количество украшений, например из мастики.

Торт с игрушками

Следующее кондитерское изделие отличается и своими объемами, и подачей. Здесь представлены и рисунки из крема, и фигурки из мастики. Ребенок точно увлечется рассмотрением десерта, а после и игрой с фигурками знакомых героев.

Рекомендации

Чаще всего люди выбирают такие ингредиенты, которые соответствуют цветовой гамме дизайна торта с Бэтменом, то есть, если выбран синий, черный, желтый цвета в оформлении изделия, то лучше подбирать ингредиенты таких же оттенков. Это могут быть: черника, ежевика, черная смородина, банан, черемуха, чернослив. Таким образом, кондитерское изделие получит не только красивый внешний вид, но и гармоничный вкус, что очень порадует тех, кому представится честь попробовать кусочек торта.

Оригинальные варианты десертов

При заказе десерта не стоит забывать и о том, что он может быть совершенно уникальной формы. Можно придумать образец самостоятельно или взять за пример готовые изделия.

Торт в форме Бэтмен

Следующий вариант представляет собой фигуру супергероя, что ярко отражает тематику. Объемная работа выглядит более привлекательно, но и стоит дороже.

Торт с начинкой Бэтмен

Следующей разновидностью является изделие, внутри которого прорисовывается эмблема персонажа. Такой торт без мастики с Бэтменом не очень сладкий, в нем нет крема, добавлена только посыпка и красители, вместо которых можно использовать ягоды схожего цвета.

Миньон в форме Бэтмена

Самым оригинальным можно назвать десерт в форме другого персонажа, переодетого в супергероя. Таким образом, можно совместить несколько любимых мультфильмов или историй, что еще больше порадует получателя подарка. При выборе варианта готового изделия следует учитывать предпочтения того, для кого этот торт будет испечен.



Источник