07-02-2019 05:21

Streaming Unicorns — самый простой способ организовать трансляцию экрана iPhone или iPad

Если вам нужно записать игровой процесс или превью приложения, публичный стрим будет одной из лучших идей для этих целей. Загрузите Streaming Unicorns на Mac, подключите iPhone или iPad и нажатием кнопки Stream начните трансляцию.

В отличие от других приложений этой категории, Streaming Unicorns предназначено для создания трансляций, а не для записи их в память компьютера или гаджета. Соответственно, для работы приложения необходимо наличие интернет-соединения. Скачайте приложение, установите его, подключите iPhone или iPad и нажмите Stream. При первом запуске Streaming Unicorns предложит войти, используя twitter-аккаунт с возможностью в дальнейшем поделиться трансляцией с друзьями и другими пользователями.

Самые дорогие пельмени в мире и другие блюда для миллионеровВам будет интересно:Самые дорогие пельмени в мире и другие блюда для миллионеров

Плавность и количество кадров в секунду непосредственно зависит от качества интернет-сигнала. Уникальная ссылка, которую генерирует Streaming Unicorns, активна как во время стрима, так и по его завершении. Пользователи, которые присоединились к просмотру записи, могут комментировать происходящее текстовыми сообщениями или эмоджи. Отсутствие сохранения отснятого материала — единственный непонятный момент приложения. При этом на панели инструментов эта опция присутствует, но постоянно находится в неактивном состоянии. Попытки вытащить видео из уже опубликованной трансляции также оказываются тщетными.

Как бы там ни было, Streaming Unicorns незаменим для записи игровых или информационных стримов и не требует наличия дополнительного оборудования. Приложение бесплатное и доступно для скачивания на сайте проекта.

Streaming Unicorns

5 июня 2015

Обсудить

ПАРТНЁРСКИЙ

На что дети тратят деньги и как это контролировать

ПАРТНЁРСКИЙ

Как стать настоящим лайфхакером

ЖИЗНЬ

Как пережить травлю в интернете: 4 личные истории

ПАРТНЁРСКИЙ

Как участвовать в городских тендерах: понятная инструкция

Показать ещё

Источник