12-11-2018 22:10

Как подобрать себе стрижку по фото

Задумываясь о смене имиджа, посвятите некоторое время на подбор стрижки по фотографии. Для этого вам не придется скачивать и устанавливать громоздкие программы или платить деньги – с помощью онлайн-сервиса в интернете вы сможете сделать все легко и быстро. Как подобрать себе стрижку по фото

Как убрать фиолетовый оттенок с волосВам будет интересно:Как убрать фиолетовый оттенок с волос

Вопрос «Помогите с прической» - 5 ответов

Инструкция

Перейдя на любой из указанных сайтов, откройте раздел «Виртуальный стилист» (или «Виртуальный салон»), укажите свой пол и загрузите фотографию. Если под рукой нет фотографии, для ознакомления с возможностями сервиса выберите одну из предлагаемых моделей. Как подобрать себе стрижку по фото После загрузки фотографии вам потребуется внести некоторые корректировки, указав на фотографии точное расположение глаз и губ. Все шаги сопровождаются подсказками на русском языке с иллюстрированными примерами. Сложностей не возникнет даже у самых неопытных пользователей. Как подобрать себе стрижку по фото Завершив корректировку, вам будет доступно меню с огромным количеством всевозможных причесок. Кроме длины и типа прически вы сможете выбрать цвет волос и даже сделать колорирование. Любую прическу можно подправить, изменив ее высоту, ширину и масштаб. Как подобрать себе стрижку по фото Когда вы подберете себе нужную прическу, полученный результат можно скачать на свой компьютер или распечатать онлайн. Как подобрать себе стрижку по фото Видео по теме

Совет 2: Как выбрать стрижку

Стрижка это отличное решение для женщины. Стрижка вызывает меньше хлопот, чем просто длинные волосы. Вам не нужно каждый день думать о прическе, Вы просто делаете укладку и идете по своим делам.

 Проблема состоит в том, чтобы выбрать стрижку, которая будет подходить вам на все сто. Ниже рассмотрены описания стрижек для разных типов лица. Именно от типа Вашего лица и формы головы зависит пойдет ли Вам та или иная длина.

Если у Вас круглое лицо, тогда градуированные стрижки средней длины, идеальное решение для Вас. Очень важно создать объем. Без этого, Ваша стрижка только испортит дело. Вы моете прибегнуть к биозавивке, ежедневной укладке с бигудями, плойками и щипцами. Благо, что сегодня достаточно средств, которые помогут превратить даже самые прямые волосы в копну непослушных кудрей.

Если у Вас продолговатое и узкое лицо, тогда Вам нужны стрижки, которые закрывают шею и не закрывают лица. Все дело в том, что шея, особенно длинная еще больше вытянет Ваше лицо. Прикрыв волосами шею, Вы визуально отделите лицо и сделаете на нем акцент. Будет отлично, если стрижка будет объемной, однако прядей на лицо быть не должно, они испортят общий вид.

Если у Вас чуть квадратное, или просто четко очерченное лицо, тогда нужно выбрать стрижку, которая скроет подлинный рисунок скул, прикроет подбородок и неподходящие формы. Это могут быть и не длинные стрижки, если они прикрывают уши и корректируют овал лица.  Если стрижка длинная, то она должна иметь несколько ярусов, чтобы один прикрывал скулы, второй подбородок и так далее.

Очень важно учесть какой длины у Вас шея. Если шея длинная, то Вы можете позволить себе и длинные и короткие стрижки. В случае, когда у человека короткая шея, ее лучше открыть, так она визуально удлиниться.

Одна из самых важных деталей стрижки, это челка. Челка способна кардинально изменить лицо, поэтому к ее выбору нужно подходить более чем аккуратно. Если у Вас узкий лоб, то с челкой нужно обращаться аккуратно. Возможно, лучше обойтись без нее. Если у Вас есть лоб, тогда можно экспериментировать и искать разные варианты. Круглолицым, как правило, челка вообще не подходит. Людям с узким и длинным лицом, пойдет длинная мягкая челка, она укоротит лицо. Людям же с квадратными чертами, челка поможет смоделировать овал. Поэтому стоит выстричь оригинальную фигурную челку.

Очень многое зависит от мастерства Вашего парикмахера, поэтому найти хорошего мастера, это важно. Немного парикмахерской грамоты, немного удачи, стиля и профессионализма – вот что Вам нужно для того, чтобы Ваша прическа была неотразимой.



 

Видео по теме

Источник