12-11-2018 16:34

Как создать прическу с выбритым виском

Прически с выбритым виском представляют собой следствие быстрого развития последних тенденций в области моды. Сегодня благодаря всевозможным СМИ тренды сменяются почти мгновенно. Еще недавно женская прическа с выбритым виском не пользовалась особой популярностью, но теперь парикмахеры предлагают целый набор различных образов.
Как создать прическу с выбритым виском

Как осветлить волосы гидроперитомВам будет интересно:Как осветлить волосы гидроперитом

Вопрос «Помогите с прической» - 5 ответов

Модные стилисты и дизайнеры рекомендуют делать для причесок с выбритым виском высокие начесы и укладки, также будут уместны аккуратные косички по контуру выстриженных волос. Романтические локоны будут уже лишними, поскольку такая прическа чаще всего используется для создания брутального и агрессивного, а не романтичного и женственного.



Уделите также должное внимание украшениям. Используйте маленькие и аккуратные серьги, откажитесь от длинных нитей и крупных колец. Также используйте простые заколки, избегайте бантиков, обручей и различных фигурных аксессуаров.



Девушкам, у которых выбрит левый или правый висок, рекомендуется выпрямлять (например, утюжком) остальные волосы, чтобы визуально увеличивать их длину. Затем волосы зачесываются и укладываются при помощи мусса в противоположную сторону от выбритой части. В качестве альтернативного варианта можно завить волосы и уже затем уложить. Так вы придадите им яркий контраст по всей длине.



При создании укладки можно подкрасить выбритые части. Вы можете выбрать самые различные оттенки, но лучше остановиться на самых ярких и агрессивных. Так вы сможете создать по-настоящему интересную прическу.



Все чаще девушки стремятся создать яркий и запоминающийся образ, делая короткую прическу с выбриванием обоих висков. Обладательницам такой стрижки достаточно будет уложить волосы так, как нужно, с помощью заколок, чтобы создать «шапочку» над выбритыми участками. Такая прическа с выбритыми висками очень красиво будет смотреться на девушках с резкими чертами лица и большими глазами и придаст им вызывающий и открытый вид.



Если у вас выбриты не только виски, но и затылок, и вы любите эксперименты, в таком случае оставшиеся волосы можно слегка отрастить, чтобы собирать в длинную косу, используя блестящие заколки. Так вы сможете создать образ настоящей египетской царицы. Прическа подходит для девушек с плавными чертами тела и длинной шеей, органично сочетается с топами и платьями с открытыми плечами.



Видео по теме

Источник