10-11-2018 12:11

Поделки из ватных дисков

Иногда ну прям не знаешь чем можно занять своего ребенка. Карандаши и пластилин уже давно надоели и валяются на полке, от мультиков голова кругом, а дитё на ушах готово стоять. Знакомая ситуация? ))) Тогда давайте его удивим и покажем ему кое-что новенькое и интересное. Попробуйте смастерить вместе с малышом аппликации при помощи ватных дисков. Я сейчас покажу вам интересный обзор уже готовых поделок. Вы можете сделать что-то аналогичное или дополнить чем-то своим. Главное мастерите с удовольствием и позволяйте вашему ребенку принимать в этом участие.

Овечка своими рукамиВам будет интересно:Овечка своими руками

Поделки из ватных дисков Поделки из ватных дисков Поделки из ватных дисков Поделки из ватных дисков Поделки из ватных дисков Поделки из ватных дисков Поделки из ватных дисков Поделки из ватных дисков Поделки из ватных дисков Поделки из ватных дисков Поделки из ватных дисков Поделки из ватных дисков Поделки из ватных дисков Поделки из ватных дисков Поделки из ватных дисков Поделки из ватных дисков

Думаю здесь все понятно и не нуждается в комментариях. Кстати, некоторые полезные вещи, например как окрашивать ватные диски для поделок и т.п. вы можете посмотреть вот тут.

Приятного времяпровождения с вашими детишками. )))