10-11-2018 15:12

Особенности кофе "Тестер Чойс"

Кофе Taster s choice – это упрощенное название знаменитого бренда, который на самом деле называется Nescafe Taster’s choice.

растворимый кофе

Что это за кофе?

Данное имя было изобретено компанией Nestle, бренд зарегистрирован в 1972 году. Этот бренд производит как молотый, так и растворимый кофе, сначала для канадцев, потом же он приобрел популярность по всему миру. Компания изучала вкусы потребителей в разных местах мира и пришла к выводу, что в разных местах у людей совсем разные вкусы. Этот вывод позволил компании активно развивать новые вкусы, потому как в одних регионах люди любят кофе покрепче, в других потребителям нравятся более мягкие вкусы, одним нравится горький кофе, другим - с более сладким привкусом. Таким образом, появилось много разных вкусов кофе "Тестер Чойс".

Виды

Айриш-кофе: рецепт приготовления, состав, правила подачиВам будет интересно:Айриш-кофе: рецепт приготовления, состав, правила подачи

виды кофе тестерс чойс

Дословный перевод названия кофе "Тестер Чойс" – выбор гурмана. И это весьма обоснованно, так как кофе действительно очень вкусный. Он выпускается в пластиковых банках и мягких упаковках разного цвета. Упаковки красного цвета содержат наиболее крепкий кофе, вкус которого приближен к настоящему. В упаковки кофе "Тестер Чойс" желтого цвета кладут более мягкие сорта. Что касается зеленых упаковок, там содержится мягкий, декафеинированный сорт, практически без кофеина. Таким образом, каждый потенциальный покупатель может выбрать напиток с той степенью крепости, которая подойдет именно ему.

Способы приготовления

растворимый зеленый кофе

Многих людей интересует, как заварить кофе "Тестер Чойс". Сделать это совсем несложно.

Если вы приобрели растворимый кофе, то все очень просто. Вам нужно насыпать 1-2 чайные ложки кофе в чашку в зависимости от того, насколько крепкий напиток вам нужен. Далее следует залить кипятком или молоком по вкусу, добавить сахар. Такой кофе можно смело подавать на стол гостям, либо же, если вы поклонник активного образа жизни, перелить в термос и отправиться с ним на прогулку. Если есть желание, можно добавить что-либо еще, например, корицу, гвоздику, черный перец, взбитые сливки. Последние способны придать кофе неповторимый вкус, да и выглядеть он будет очень эстетично. Таким образом, вы сможете не только насладиться его прекрасным вкусом, но и полюбоваться.

Вообще, существует еще и молотый кофе "Тестер Чойс", но он доступен только для покупки за границей, в России его нельзя приобрести.

Отзывы

Покупатели по-разному отзываются о кофе "Тестер Чойс". Некоторые пишут, что они попробовали его, но он им не очень-то и понравился. Но, скорее всего, эти отзывы от того, что люди покупали данный кофе в сомнительных магазинах, возможно, сталкивались с подделками. Однако большинство отзывов все же положительные, и если почитать форумы, то многие люди хвалят этот кофе, рассказывая, что пробовали разные сорта и в итоге решили остановиться именно на "Тестер Чойс". Что интересно, во многих отзывах можно встретить такую особенность – люди говорят, что кофе действительно хороший, но только в том случае, если это настоящий корейский. Поэтому, если вы заказываете кофе в интернет-магазине, то всегда нужно убеждаться в том, что это действительно надежный поставщик. В противном случае вы рискуете пополнить ряды тех, кто остался недоволен этим замечательным кофе.



Источник