13-01-2019 22:57

Оригинальный подарок для программиста! Торт – идеи выбора дизайна

Поздравляя друга, однокурсника или нового знакомого на работе, выбравшего профессию компьютерщика, можно и нужно проявлять фантазию и оригинальность. Люди, связанные с программированием, особенно ценят креативность и необычность. Они гарантированно обрадуются тому, что может вызвать яркие положительные эмоции, которых так порой не хватает.

Как ни крути, а выбрать действительно стоящий подарок для программиста достаточно трудно. Ведь на то он и профессионал, чтобы гораздо лучше разбираться во всем, что касается этой сферы.

Но есть универсальный сюрприз, от которого не откажется ни один компьютерщик. Это десерт. А еще лучше – торт! Для программистов со стажем можно даже два торта. Ну, секрет века раскрыт. Можно приступать к активным действиям и выбирать любую понравившуюся идею.

Финские конфеты для любителей сладкой жизниВам будет интересно:Финские конфеты для любителей сладкой жизни

торт с гаджетами

Капкейки коллеге

На работе настал очередной радостный день, и весь дружный коллектив собирается за чашкой чая, чтобы поздравить программиста. Торт для этого случая кажется слишком большим? Или большинство обитателей офиса сидят на диете? В этом случае идеально подойдут небольшие и аккуратные капкейки.

Пусть они будут оформлены с маленькими приятными деталями, которые напомнят об интернете, гаджетах и различных элементах техники. Выглядит это настолько мило и аппетитно, что растает даже главный бухгалтер, не говоря уже о виновнике торжества. От таких сладких «малышей» очень трудно отказаться! Просто невозможно!

какпкейки с дизайном

Торт в виде клавиатуры

Такой сладкий красавец неизбежно вызовет бурю эмоций. Дизайн в виде клавиатуры достаточно сложен в воплощении, но крайне интересен и оригинален.

Придется потрудиться над оформлением, тщательно подсчитать количество нужных мелких деталей будущего подарка. Ведь компьютерщик точно заметит недостачу даже пары клавиш. Так что изготовление такого торта лучше доверить опытному кондитеру.

Где же еще можно встретить такой торт? Нигде, такие могут создать только ради конкретного человека. Не иначе. И в данном случае есть очень весомый повод для радости, ведь этот торт, несомненно, создали именно для него, для программиста.

торт клавиатура

Торт с другими гаджетами

Еще один вариант идеи – торт со всевозможными техническими устройствами. Ноутбук, микросхема или компьютерная мышка. Такие десерты станут отличным украшением, а справиться с некоторыми дизайнами под силу даже начинающим кондитерам.

торт с ноутбуком

В компании своих

Еще один вариант – оформить десерт с помощью языка программирования. Торт, украшенный таким кодом, просто обречен на успех. Это будет своего рода послание «для своих», понятное только программистам. Кстати, изготовление именно такого дизайна не требует особых навыков, так что окажется по силам даже начинающему кондитеру. Понадобятся только аккуратность, базовый опыт в кулинарии и помощь любого знакомого компьютерщика в написании забавного текста. Кстати, в нем можно зашифровать ироничное послание, шутливое поздравление или даже признание в любви.

торт с подтекстом

В любом празднике важна атмосфера. И десерт, конечно же, поможет настроиться на нужный лад, но главным на торжестве станет совсем не торт. Программисту для счастья нужно именно то, что всегда нужно обычному человеку, – внимание. Все остальное уже второстепенно.



Источник